Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

*Вцепилась в лапу Белке.Оторвала у кошки на спине кожу так что у всех на виду было мясо кошки*Получи!

Отредактировано Гатомония (2007-10-02 15:56:13)

0

152

*Затем уже с яростью разьярённого волка кинулась на Черносвёзда*
Ты у меня поплярешь!
*стала колотить лапами по его морде а затем потянув за хвост отгрызла кусочек(четверть)*
Упс!А хвост то надо было лучше приклеивать!Клей момент не пробовал?!

0

153

Гатомония написал(а):

*Вцепилась в лапу Белке.Оторвала у кошки на спине кожу так что у всех на виду было мясо кошки*

ОФФ: НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!??? Не забываем писать посты НЕ МЕНЕЕ чем 3 полных и красивых строки(предложения)!!!!!

Отредактировано Чернозвёзд (2007-09-27 16:57:10)

0

154

офф:Да да согласна..
Дымка прыгнула на кошку
-Нет,все-таки я тебе разодру.*Она стала драть спину Гатомонии..Кошке уже потехоньку надоедала эта битва уж было как-то скучно..

0

155

Отбросила от себя Двуликую...Увидела Луну...

-Ну как подружка?

0

156

Небесная
- Привет дорогуша... Надеюсь тебя не поранили ещё....
*оглядывает кошку*

0

157

Кошка быстро встала и провежала
-Фу..какая гадост..куда я попала.
Недалеко от Облочёнки находился ручеёк.Кошка быстро искупнулась и вся чистенькая и мокренькая выбежала на полняну.Кошка начала отряхиваться от воды.После оукончания этого процсса Облочёнка была похожа пушистую слишком пушистую кошку.Она села и начала вылизываться.
(лучезар)*Ну ты у меня пожилеешь я тя туда так мордой окуну мало не покажется*

0

158

Кошка испуганно пыталась посмотреть на свою спину. Наконец ей это удалось! Она азгледела кровь и мясо. Ужаснувшисбь кошка потрусила к целилки. Наложивв паутину и выпив лекарствло и заметив что лекарство помогает и кожа стастается кошка побежала в бой. Заметив промелькнувшию Гатомонию она прыгнула на неё и прижала к емле. Затем укусив за ухо так что ухо повисло как комок кошка разорвола бока наглой Гатомонии и ударила задними лапами по челюсти. Затем пихнув кошку в лужу с делами котов кошка довольно мяукнула и распоров бока так что кровь захлестала бросила наглую кошку в дерево. Гатомония ударилась о ствол...
-Шмяк...
Довольно произнесла кошка и отправилась на поиски следующих врагов!

0

159

Луч смущённо разглядывал Гатомонию.
*Бедняжка...*
-Белка, ну чего же ты? Напала на котёнка...
Кот прошёл мимо Гатомонии и подошёл к Облоченке.

0

160

Лучезар
-Чё те надо мерзкое котище??!!!??
*Опаять он*
-Хочешь мордой в предводин тубзик???

0

161

Кошка всю войну проспала на дереве.вскоре она проснулась.
Увидев всё это сказала:
-Господи,да я всю войну нафиг пропустила!!
ПРыгнула с дерева и начала всем надирать морды!

0

162

*Кошке уже вконц надоело драть кошку и она решил опять отдохнуть.ОНа подошла к дереву и забралась на достаточно высокую ветку,чтобы моно было наблюдать за всем полем боя.
офф:бедня Гатомония ее уже все разадрали кто тока можно

0

163

Облочёнка
-Знаешь, я думаю о тебе примерно то же, но держу себя в руках. - уже серьёзно сказал Луч.
*Игры закончились.*
Кот похрустел левой передней лапой и сказал:
-Говоришь, ты не так уж и слаба? Проверим.
Луч встал в боевую стойку.

0

164

Лучезар
*посмотрим*
Кошка также встала в боевую стойку
-Ну нападай
мсл*зп помоги мне*

0

165

ЯП долго на всё смотрела...
-мда...шариков моловато...ну конечно морально я за своё племя,но как разумный человек я на стороне племени Ветра и Грозового.
ЯП посматривала на всё и всех.

0

166

Шоколадка написал(а):

Кошка бросилась на Луча и повалила на спину.Это тебе за мои раны в прошлой битве !-шипела кошка и нанесла оглушительный удар по мордочке Лучезара. Прикрыв свою мордочку  Шоки отпрыгнула и угрожающе выгнула спину. Как насчёт один на один? -cказала кошка.

Кот искавший глазами Шоки наткнулся на знакомый окрас шерсти и с неимоверной яростью и беспощадным огнём в глазах набросился на воительницу. До сих пор плечо иногда выдавало признаки раны. Она почти затынулась. Тёмный прыгнул ей на спину и без церемоний вцепился в горло. Тёплая кровь ополоснула острые зебы слабенькой струйкой и кот зжал клыки сильнее.

0

167

Облочёнка
Луч расслабился. Сел. Закатил глаза.
*Ну мля, поединок когда-нибудь начнётся?..*
-Я уже говорил, что первым не нападаю...
Кот встал, но в заметно более расхлябанную позу.

0

168

Лучезар
Облочёнка
Чёрноглазка
Луннaя Дымка
-Луч! Она мне спину разодрала! Да ладно  придёт в себя!!!
Кошка изогнула спину и посмотрела на котов. Выбрав Облочёнку Белка прыгнула и ударила лапами по морде. Отступив на шаг кошка опять с выпущенными когтями вцепилась в пузо кошки и встряхнув хорошенько кошку бросила в лужу. Неусрпела Облочёнка подняться аак Белка опять прыгнула на кошку  ( я не наступила на лужу) и повалила её около лужу. Несколько раз окунув морду кошки она распорола ей бок и укусила в шею. Отбросив кошку в дерево она развернулась и подпрыгнула в воздух и прыгнула на ветку деревва над Облочёнкой. Спрыгнув с ветки на кошку. Белка ударила ту по морде и разорвав ухо ударила об дерево и распоров спингу так что мясовидно гордо  сделала свои дела на кошку и подбежала к Лучу.
-Вот так это делается!
-Чёрноглазка в ступай в бой! На кого кто ещё жив!-кошка улыбнулась и поскакала исать прлотивника!

0

169

Тёмный
Кошка радостно пдбежала к коту.
-Привет! Рада видеть!
Кошка пнула кого-то кота и обернулась к Тёмному.
-Не надо убивать!
ОФФ: Нельзя так делать в правилах на писано! И ещё лафф будешь???

0

170

Закатила глаза!немного привстала.вскоре опять села.
-ну лдысь таку ж и быть...
Встала и набросилась на Облочёнку.
-На получай!Тварь Грозовая.
И хлестнула ей по морде своими когтями.

0

171

Лучезар
-И чё мне всё равно..поверь первыми не нападают те коты которые слабы
Кошка присела.
МСЛ*Сестрёнка я соскучилась*

0

172

Облочёнка
-Возможно... Но ты тоже не нападаешь...Почему? Для этого у тебя есть объяснение?
Лучезар с наглостью посмотрел на загнавшую себя в ловушку глашатаю.
*Нет, ну надо же быть такой недальновидной...*

0

173

Облочёнка
ОФФ: То ты у дерева валяешся, то сидишь!!!! Ответь ЛС!

0

174

Белка написал(а):

Тёмный
Кошка радостно пдбежала к коту.
-Привет! Рада видеть!
Кошка пнула кого-то кота и обернулась к Тёмному.
-Не надо убивать!
ОФФ: Нельзя так делать в правилах на писано! И ещё лафф будешь???

Кот ослабил хватку и оглянувшись на Белку выпустил Шоки как следует проведя когтями по боку.
- Давно не виделись - сердито буркнул кот отсочив подальше, чтобы Шоки не догнала его когтями. Где то на поляне послышался громикй визг и кот обернулся на звук.
офф: Шоки, нападай!
офф: Белка нет. Я же с Черногривкой!

0

175

Тёмный
ОФФ: Ну ладно! Я не зхаметила!

0

176

Кот спустился с облака и примостился рядом с Яростной Пантерой. Коту не требовалось слов чтобы понять о чем ведётся битва внутри её. У кота самого сердце разрывалось. Было жаль проливать кровь. Невинную кровь.

0

177

Черногривка
*Звездная Ночь зажмурилась от боли.Перед глазами пронеслась вся жизнь.Предводительница еле подняла лапу и из последних сил ударила кошку по животу.*

0

178

Кот болезненно сморщился. Он помнил Черногривку на тренировках. Она свегдда отличалась резвостью. Но это не должно было пойти для захвата власти. Нет! Она должна была защищать племя! Ну почему ничего нельзя сделать?!

0

179

Белка
рфф: я не видила твоего сообщения и скрим тебе сам ответит если нет то я потом отвечу
Лучезар
-Потомушто я кошка...только поэтому
Поняв что будут лишь пустые разговоры кошка отошла

0

180

Кошка увидела свою сестру и как та кидается на глашатую грозового племени. Подбежав к сестре тоесть к Чёрноглазке она загородив собой глашатую сказала
-Прости.но у нас разные судьбы и с этими словами сильно ударила чёрноглазку лапой в живот и оставила укус на шее...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.