Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

Кошка бросилась на Луча и повалила на спину.Это тебе за мои раны в прошлой битве !-шипела кошка и нанесла оглушительный удар по мордочке Лучезара. Прикрыв свою мордочку  Шоки отпрыгнула и угрожающе выгнула спину. Как насчёт один на один? -cказала кошка.

0

122

*Злобно свернул глазами и бросился на Облочёнку*
МСЛ: "Если мы проиграем, то опозоримся!"
*С шипением впился в живот кошечки*

0

123

Шоколадка
Неуспев Луч опомниться кошка прыгнула на Шоколадку и повалила её. Мощным ударом лапы она оглушила кошку и нанесла её рану от щеки до шеи. Затем она быстро прижала её к земле таки что кошка не могла вырваться и укусила за хвост. Потом воткнув когти в бок кошка сделала четыре раны. Потом Белка ещё раз ударила кошку и нажала на неё так что скинуть Белку нельзя было.
_ Ну Что?
ОФФ: Сыграем один на один?

0

124

-Молодец предвода!!!
Кошка улыбнулась!
-У нас много шансо... но...
Кошка обернулась и ещё раз врезала Шоколадке.
-Ничего! Потом у неё пройдёт...

0

125

Черногривка
-Как дела? Вижу успешно!
Кошка кивнула на добычу.
-А?

0

126

офф: Белка ок после того как мы подерёмся давай в тайне будем дружить и друг на друга пытаться не нападать Ок?
Кошка звякнула как колокольчик и впилась в живот Белки . Шоки оттолкнула Белку и прижала к земеле. Ещё раз попадёшься на глаза прибью не подумав!-зарычала кошка.

0

127

Шоколадка
ОФФ: Согласна!! Други!
Кошка отпрыгнув свирепо зарычала! И бромсившись укусила кошка за лапу. Перепрыгну через Шоколадку она увернулась от удара и бросила Шоколадку  дерево. Так что та упала пузом на землю!
-Шмяк...
Произнесла кошка и подпрыгнув схватила Шоколадку за загривок опять швырнула в дерево.
-Шмяк...
Ещё раз произнесла кошка и опять схватив кошку за загривок опять кинула в дерево.
-Шмяк...
Кошка подбежала к Шоколадке и быстро прижала кошку к столбу дерева. Мордой вперёд и насткупила на лапы. А зубами схватила за плечо.

0

128

Шоколадка
-Белка, отойди пожалуйста, у меня с ней счёты... - прорычал кот и подошёл к Шоколадке.
В мыслях кот был вовсе не зол, но актёр из него получался хороший.
*Поиграй со мной!*
-Ну давай! Лапа...

0

129

Лучезар
ОФФ: У мя с ней личный бой! Один на один! Читай выше!
-Изини! Не магу! Я дерусь один на один! Потом после меня ты... Если что-то осьтанеться...
Ехидно улыбнулась...

0

130

Белка
-Окей! - кивнул кот, милыми глазами и улыбнувшись посмотрел на валяющуюся Шоколадку и утопал.
*Она мне напоминает Олису... Как же я давно её не видел!*
Луч задумался. Он уже не замечал бойни и не оценивал опасности, угрожающей племени...

0

131

Кошка кивнула Лучу!
-Ок! Иди помаги Черногривке! Не дрейф!
Кошка улыбнулась и стукнула бошку Шоколадки об дерево.
-Сорри...

0

132

Кошка потеряла всякое сознание. Она пролежала так много времени и резко очнувшись она прыгнула на Белку не смотря на ядовитую боль. Шоки схватила кошку за ухо и стала грызть его как кость. Посли сильным ударом  оглушила кошку и сильно стукнула об камень.ШМЯК! ШМЯК! ВОТ ТЕБЕ И ШМЯК!-ехидно передразнила Шоки Белку. Кошка кинулась на Лучезара и впилась ему в загривок мёртвой хваткой.

0

133

Шоколадка
Кошка медленно поднилась и сказала
-Шмяк...
Затем помотав головой она заметила дерущихся Шоколадку и Луча. С воем прыгнув на Шоколадку она вцепилась ей в загриок и ларой сукнула по зубам ак что кошка отпуситила Луча. Кинувв Шоколадку к дереву она ударила по башке  кошки и прижала её к земле так чтло вырваться никак нельзя. Хватку кошкка нет расслабляла ваоюще и не отвлекалась.
-И! шмяк...

0

134

*Устав висеть на спине кошки, Чернозвёзд спрыгнул и деловито толкнул её в лужу*
-Умойся! Ото грязная!
*Довольный собой кот пошёл искать себе новую жертву и....нашёл! Этой жертвой была уже и так покоцанная Гатомония! Сначала пожалев, но потом всё таки решив надрать её кгхм... он бросился на неё и прижал к земле. Попутно отбиваясь от привизавшейся Шоколодки. Наконец, она отстала и направилась к Белке. Чернозвёзд невозмутимо встал и потащил Гатомонию к луже.*
МСЛ: "Как я однообразен!"
*Дотащив её, он блаженно плюхнул её мордой в грязь и ушёл отдохнуть и сходить по делам за одинокое деревце, стоящее посередине поляны*

0

135

Кайрас написал(а):

пришол радостный

ОФФ: Я понимаю, что ты новенький, но пойми... Посты НЕ МЕНЕЕ чем 3 полных и красивых строки(предложения)!!!!! И ишо! Ты не можешь быть радостный! Это битва!

0

136

-Браво. - Луч смотрел на плюющуюся Гатомонию и укоризненно взглянул на предводу.
-Ну чё ж ты, деток не жалеешь? - кот откровенно мысленно смеялся над Гатомонией.
Потом подошёл к Шоколадке и уложил брыкающуйся рядом с Гатомонией в резервуар с лечебной грязью...

0

137

Кошка увидев что делает Чёрнозвёзд с котами поступила также. Дотащив Шоклодку до лужи она сначалат сделала туда свои дела и окунула мордой кушку. Несколько раз побив её по башке она шырнула её в деревво и произнгеся
-Шмяяяк..
Отправилась на поиски жертвы...

0

138

Лучезар
ОФФ:  :rofl:  :yes:  ^_^

0

139

Белка
Лучезар
ОФФ: Сговорились....

0

140

Чернозвёзд
ОФФ:Нет! Правда! Но это реально ржачно... :rofl:

0

141

Лучезар
ОФФ: Я старался))))

0

142

Чернозвёзд
ОФФ: :D  ^_^  :rofl:

0

143

Кошке надоело сидеть в стороне
*Почему никто не нападает..биру инициативу в свои ручки, тоесть лапки.*
Облочёнка со всего размуху прыгнула на лучезара.

0

144

Чернозвёзд
Лучезар
ОФФ: Мать с компа гонит! Пока!!

0

145

офф: лан мне пора до завтра

0

146

Белка
Облочёнка
ОФФ: Пока...

0

147

Облочёнка
Луч вытянул передние лапы и, как от брезента, отпружинил Облочёнку в дерево.
-Как Белка изволит выражаться, ШМЯК. - произнёс кот.
*Опять эта мужененавистница...*
-Чего расселась? Туда, между прочим, Чернозвёзд в туалет ходил... - не без издёвки сказал Луч.

0

148

*Кошке надоело мутузить бедную кошку и отшола к свои соплеменником
-Все-таки мы эту битву обязательно выиграем.*ехидно улыбнулась*Она потянуласьи с тала выискивать глазами кого бы поколотить

0

149

Черногривка
*Упала,но сразу же вскочила и накинулась на Черногривку.Звездная Ночь сильно вцепилась в ее лапу,почувствовав вкус крови.Кошка прикрыла глаза,приготовившись принять ответный удар*

Офф:Сделай рану на шее,но без шрама.

0

150

*Черногривка с силой ударила Звездную Ночь задними лапами в живот.От неожиданности,ЗН выпустила ее лапу.Затем Черногривка вонзилась своими острыми когтями ей в шкуру.Ледяной огонь горел в ее  голубых глазах.Зубы сомкнулись на горле ЗН,послышался сдавленный вопль...Но Черногривка не думала ее отпускать...Перед глазами все поплыло....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.