Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Лучезар
-Чё так расслабился думаешь опять я проиграю????фигушки
и кошка показала язык
Кошка прыгнула и перевернула Лучезара.и поставила когти прям глотку предводительно сделав так что кот немог бы отолкнуть её

0

92

*Кошка решила пока осаить в покое молодую ученицу
И подошла к Облоченке
-Эм...лапку уберите.мисс.Если уж играете то играйте по правилам*РЫкнула и н едождавшись пока та уберет лапу сама ее оттдерула

0

93

Луннaя Дымка
-Киска не ыидишь я занята
сказала облочёнка неотвлекаясь от лучезара
-А я уже МИСС мда..какое уважение..

0

94

-Я занята я занята,тьфу*Скорчмла гримассу кошка,онгав ерлас к Гатомонии убедившись в том что пока ЛУчу особая опасноть не угрожает.Все безопасность своего племени была важнее чем что-либо.Дымка встала около лежавшей кошки,коора видимо пытлась отдышаться.

0

95

Завершив царапать кота, Тёмный для заврешнея пройденого материала царапнул по плечу собрав на своих когтях клок шерсти и получив по щеке остарыми когтями, кот отскочил в сторону и остановился в поисках жертвы. Каждая мышца была напряжена до предела.

0

96

Луч вскочил.
-Я до такого не опускаюсь! - весело сказал он Облочёнке. - Ведь так не интересно! Ты прыгаешь на меня и наставляешь когти к глотке....
Луч посмотрел на ученицу и поблагодарил её.
-Ну надо же вот так! - воскликнул кот и саданул по носу Облочёнки.

0

97

Лучезар
-Ах ты..какашка..гадюка
нос начало щипать..она слезла с кота и отошла на миллеметр..
-Ни стыда ни совести..ну нападай

0

98

Облочёнка
Кот прикрыл один глаз и с сильной удивлённостью промямлил:
-Но сейчас же твоя очередь!
Лучу очень понравилось играть с глашатой. Она была такая обворожительная...
*Вы только посмотрите, как она на меня смотрит!*

0

99

*Кошка наблюдала за битвой Луча и облоченки и не удержавшись пустилась в "ха-ха"
-не ну народ,вы даете..АХ ти какашка,ну давай нападай*Заливалась смехом ДЫмка.Она села и решила немного передохнуть,тк дела на поле происходили боле спокойно

0

100

Лучезар
*очень мнтересно как..точно не влюблённым взлядом у меня уже есть ухажёр...*
-Самодовольный эгоистичный дурак...
Кошка не знала что сказать её очень бесил этот кот

0

101

-А ты самодовольная дура!
Коту уже нравилась эта игра...
*А интересно, кто он...*
-Давай-давай!

0

102

*Кошка все еще следила за битвой и превая мысль которая пришла ей в голову Ммм..неужели она ему приглянулась??Странно,он же вроде бы кого-то любит.Хотя я об этом давно ничего не слышала.Ну я думаю что у этих двух котов еще будеет долгая история...Хотя как знать.Продлжала размышлять Дымка

0

103

*В конец разбушевавшийся кот бросился на Гатомонию и хватанул зубами ком шерсти с бока*
-Тьфу! Вы все ответите!! Вы умрёте за неповиновение!
*Следующий укус пришёлся в цель! Чернозвёзд впился в горло и начас сжимать челюсти*

0

104

*Кошка опомниться не успела,как поляна превратилась в побоище.Она с трудом могла двигать задними лапами,ее старые раны еще не зажили.*
МСЛ:Что бы та  не говорило ЗП у меня еще восемь жизней...
*Внезапно на Черногривку накинулся кот...Черногривка от неожиданности не успела увернуться от его острых когтей....
Офф:Кто-нибудь....Нападите на меня...

0

105

Черногривка
*Не раздумывая,Звездная Ночь бросилась на предательницу.Она повалила ее наземлю,а сама,стояла на ней.ЗН вцепилась когтями в живот предводительницы,оставив там 4 маленькие ранки*

0

106

Пришла на битву.Грозно рыкнула!
Напала на первого попавшегося кота.

0

107

Двуликая
*Пришла*
*Накинулась на двуликую*
8начала рвать ей своими острыми когтями шкуру*
*Кошка в ярости шипела*
*Битва овладела Небесной*

0

108

*притворившись беззащитной кинулась на кошку,располосовала ей поллица и живот*

0

109

*КОшка легко оттолкнула напавшую на неею Гатомнию.
-Ах,ты за это отвеишь.*Дымка царапнула кошку по ругой щеке,так чо теперь у той были ободраны две щеки
-Посмотрю теперь я на твои шрамы*Усмехнулась кошка

0

110

Луч размышлял на кого напасть, да что бы никто не обиделся. А то ещё начнётся:"Я бы сам с ним справился!"...
*Ну? Коты, ко мне!..*
Лучу уже становилось скучно.

0

111

Лучезар
офф: мы не закончили
*Как кто..скрим конешно..он то уж лучше тебя!!!!!!*
Кошка отошла от кота и неожиданно оставила на прощание большую царапину на лбу.
не ответив нагло убежала от него.
*Ну и мерзость...такой идиот*И

0

112

Гатомония
ОФФ:Блин!!! Ты или слепая, или не читаешь сообщения.... 1) Опять предупреждение! Какое оно? 10?

Гатомония написал(а):

*притворившись беззащитной кинулась на кошку,располосовала ей поллица и живот*

2) Вообщето я уже на тебя напал!
*Видя, что Гатомония вырвалась и напала на другую кошку, кот бросился на неё со спины.*
-Мы ещё не закончили! Жалкое отродье!!!
*Чернозвёзд рвал шкуру на спине кошки. Он был в бешенстве*

0

113

Кошка смотрела на Чернозвезда и улыбнулась.
-НАконец-то тебя проучат,отродие..из..*Неуспела кошка догворить,как кто-то бросился на нее.
офф:ТОка правд я ее до этого драла..ну илан..уступаю))

0

114

Облочёнка
Кошка доврльно хмыкнув подскочила к Облочёнке.
-Я конечно извиняюсь, но помоему у тя шрам останется на щеке.
И кошка быстро проткнула щеку, отскочила и воткнулва когти в бок. Потом отскочила! На боку у кошки осталось четыре шрама. Затем кошка развернулась и накинулась на Звёздную Ночь. Воткнув когти в бок кошка немного разорвала его и быстро вернулась к Облочёнке.

0

115

Луннaя Дымка
Кршка кивнула Дымке.
Ну как насьтроекние? Настрой боевой?
Кошка улыбнулась ученице.

0

116

Чернозвёзд
Кошка быстро подбежалка к коту
_Ну как?
Обернувгшись кошка ударила кого-то по морде и вернулась к предводе!
-Ну чё? Как успехи?

0

117

Пушистая шерсть ражзвивалась на ветру. всего пара маленьких царапин и восновном кошка здорова.
-Луч! ты как?
подбежала кошка к Лучу!

0

118

Облочёнка
Луч повертел головой и посмотрел коше вслед.
*Да уж...*
Кот повернулся к поляне лицом и взглянул на дерущихся котов.
*А она ниччего...*

0

119

*Несколько секунд глядел, как какая-то кошка носилась по всей поляне. Гипноз прошёл. Он подбежал к ней*
-Пока что мы выигрываем! Они-жалкие трусы!

0

120

*Черногривка не успела увернуться и ,Звездная Ночь впилась своими когтями ей в живот.Окончательно рассвирепев,Черногривка мощным ударом лапы отбросила от себя ЗН.И затем накинулась накинулась на нее,впившись зубами ей в хвост.
Офф:Тебе нужны серьезные раны?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.