Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Scream
не бойся... я не трону твою Облочёнку... ты и так для неё наказание...
*кошка дерзко улыбнулась*
Мне её жаль...

0

32

Кошка встала раздувая бока. Она смотрела на Scream и еле слышно плакала. Она его любит и не насёт ему ни црапинки! Кошка грустно всхлипавая  развернулась. и убежала...

0

33

Scream окинул луну беглым взглядом.
-Ха!-он с разворота заехал кошке задней лапой по челюсти.
-А мне жаль тебя.-он проследил за падением кошки,после чего развернулся к Виро.
-Здарова!Ты как раз вовремя!

0

34

Scream
*Кошка поднялась и с силой укусила коту лапу до такой силы что она почувствовала как хрустнули мышцы и сухожилия*
*Зарычала*

0

35

Кошка поднялась и встала рядом со скримом.
-Я готова. С кого начнём???
кошка была рада скриму.она была просто щастлива

0

36

-Хых!-Виро деранул рычащую кошку по спине,оставив там глубокие кровоточащие борозды от когтей.
-Спокойно,киса!Умерь свой пыл!-он нагло усмехнулся в глаза кошке и пригвоздил к земле очередного врага.
-Получай...

0

37

Scream
Кот подбежал и нагло заметил:
-Привет!
И вмазал в рожу лапой бех когтей, а потом задней, уже с когтями. *О! как клёво он вмазался в дерево!* - приметил Луч.
-Теперь ты? - спросил кот у Виро.
Мощным ударом по морде кот на несколько секунд избавился от врагов.
-Нападай!
Луч размял шею. Уверенность горела в глазах.

0

38

Scream
ОФФ: Спс что согласился остаться симпой!
Кошка развернулась и кинулась на  Виро! ОТкинув кота она схватила его за загривок и потрясла. Затем ударив по башке разорвала шкуру. и прижала  к земле!

0

39

Лучезар
Кошка посмотрела на скрима и тихонько незаметно подошла к лучезару.Тот так был увлечён смотрением кота что и незаметил кошку. Та тихонько толкнула боком Лучезара и он грохнулся на землю.

0

40

Облочёнка
Кошка откинула кошку от кота и та полетела в дерево!
-Красота!
Мечтатеьно провозгласила кошка!

0

41

Облочёнка
-Ой! - с удивлением проговорил Луч. -Ты...
Кото быстро оценил возможности кошки и двину задней лапой с разворотом в шею.
-Тише едешь - дальше будешь! - крикнул кот Облочёнке, скользящей и грохающейся в конце траектории.
Луч начал по очереди смотреть на каждого из врагов, не выпская ни одного из виду.

0

42

ОФФ: Я завтра приду! Родаки ругаются! Всё бай! Завтра всех убью! Луч! Победи! Луна и ты!!!!

0

43

Scream
Кошка посмотрела на друга и поднявшись пнула того в живот! Затем аспоров бока пульнулат его в дерево!
-Ого-го!
Смеясь крикнула кошка!

0

44

Scream
-А я такой!- крикнул Луч и долбанул Скриму в бок лапой с выпущенными когтями.
-Как мне сегодня нравится швырять врагов! - сказал Луч и располосовал Скриму всю морду.

0

45

Скрим набросился на Лучезара и пригвоздил того к земле.
-Иди сюда,котёнок!Поиграем?-он легонько прикусил того за ухо.-Ты мой...-он резко всадил в несчастного когти.
-Жаль Тайлера рядом нет...

0

46

Лучезар
-Кто б говорил ты такой же медленный прям хуже черепахи тортилы...мне тебя жаль ты не заметил что не папал мне в шею
Кошка так же стояла на том же месте

0

47

Scream
-Поиграем! Быстро сказал кот. Следи за лапой! - кот поводил перед Скримом и сшиб несчастного с себя. Подошёл и с непонятно откуда взявшимся порывом ярости медленно провёл когтями по животу Скрима, оставляя глубокие царапины.
-Я выиграл! - радостно сообщил кот.

0

48

Облочёнка
-А с тобой потом разберусь! - крикнул Луч глашатой.
Он отошёл, чтобы видеть всех. Не хватало ещё нападения сзади! Скрим уже поднимается... Второй раунд?

0

49

Лучезар
-Я те не собачка что бы слушать твои команды
Кошка непогравилось как обращается с ней глашатая другого племени и нестерпев она прыгнула на него и вцепилась когтями в живот и одной лапой оставтла напоминание о себе

0

50

Облочёнка
Луч сбросил кошку с себя и оставил почти такое же напоминание о себе.
-Красиво... - смотря на царапину сказал кот. -Но только вот...
Кот сделал ещё одну царапину рядом.
-Вот теперь - красавица. - подмигнул Облочёнке Луч и бросил кошечку в дерево.

0

51

Лучезар
Кошка приземлилась на дерево тока на лапы.
_не так быстро котик..куд пошёл думаешь если я кошка значит слаба..ха
Отпрагнув от дерева Облочёнка со всей силы прагнула на Лучезара и тотбросила его в строну..

0

52

Облочёнка
-Ну почему же? - спросил кот. -Я просто считаю нужным сделать вот это.
Кот вмазал кошке столько раз, сколько позволяли его лапы. Луч пытался увернуться от ответных ударов, но всё же пропустил несколько.
Луч нанёс последний удар с отлётом подалёку.

0

53

Лучезар
кошка знала что не сможет противостоять котуи ударилась сильно головой...
МСЛ:Ну вот...не получилось...
Кошка села и посмотрела на землю

0

54

Облочёнка
Изрядно потрёпанный кот сел неподалёку от Облочёнки.
-Да уж... Повеселились... - глядя на Облочёнку сказал Луч. - Ну давай отдохнём.
Луч несколько раз глубоко вздохнул.

0

55

Лучезар
-Отвали от меня уйди поганая собака...ну уж незнаю кто ты отвали видеть тебя не хочу больше..урод
Кошка всатала и толкнула Лучезара вон.Кот даже не сдвинулся
-Ни стыда не совести ВАЛИ

0

56

*У кота сверкнули глаза. Он бросился на Облочёнку и ударил когтями по морде. Не успокоясь, он напрыгнул на неё и начал с огромной быстротой лапить по Облочёнке.*
-Я тебя убью!!!!
ОФФ: Не в прямом смысле)))

0

57

Предводительница грозно рыкнула....Она была полна сил....Кошка начала выискивать жертву!
Мысль:"Жалкие трусы!"

0

58

Чернозвёзд
-Ах ты отвали котик мне нет времени на тебя
Кошка садянула его по морде и увернулась
офф: меня не бить это ко всем потому что ухожу завтра приду

0

59

Чернозвёзд
-Ну зачем ты так? Она же девушка! - кот презрительно глянул на брата. А вот она - кот указал на Песчаную Бурю - не девушка, она предводительница, с ними можно!
Луч мадленно пошёл к предводительнице племени Ветра.

0

60

Лучезар
*Песчаная Буря зашипела*
-Ах ты!Подлый предатель!
*прыгнула на Лучезара и начала рвать ему спину*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.