Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Джули прыгнула на Гатоманию и дала по морде. Отбежав в сторону она снова бросилась на Гатоманию и расцарапала спину. Ты ещё пожалееешь!-подумала кошка и всем весом придавила Гатоманию к земле. Умри навсегда!

0

302

Кошка посмотрела в сторону и увидела туман около Чернозвёзда. Кошка догадалась что это Звёздное племя. Она поняла что битва не нужна была и они поступили глупо. Но этого не изменить. Она лизнула Тёмного и поднялась. Уходящее солнце последний раз осветило её шерсть. Кошка как вспыхнула. Она не была предводой ни даже глашатой. Обычная воительница реки. Но Звёздное племя побуждала её. Она знала что делает правильно. Кошка вскочила на валун небольшое и закричала перебивая всех говорящих котов и кошек.
-Речное,Сумрачное,Ветра и Грозовое племена! Послушайте меня. Да я обычная воительница, но я знаю что делаю!
Кошка подождала пока все обратят на неё внимания
-Да мы подрались! Но из-за чего? Вот чего ни понять? Власть плдохая штука! Давайте прекратим все ссоры. Мы разумные коты и кошки. Нельзя так делать. Бич покинул нас ну и что? Мы подрались и в результате у нас погибли воины! Прекратите этот пустой бой! Мы поступили глупо! С помощью Звёздного племени я узнала сейчас мы должны разойтись и уйти не двумя племенами, а четырьмя! Мы должны признать свои ошибки. Это глупао было-бы не сделать этого!
Кошщка держалась уверенно, но она никогда не выступала перед такой толпой. Они склонила голову ожидая  что ответят ей коты!

0

303

Белка
ОФФ:Что-то я не видела чтоб тебе тут что-то ЗП писало!
Кошка устало посмотрела на Белку:
-Ты права!Но я думаю это уже все поняли...Но всё же...Надо подождать когда Чёрнозвёзд и Черногривка очнуться и что они скажут...

Песчаная Буря тихо улыбнулась...Синеглазка конечно я приму тебя в своё племя!Только решим все вопросы после битвы...
Острозуб
ОФФ: поверь будут ещё куча битв!А кстати щас будет совет и осенний балл!Тебе понравится останься!

0

304

Чернозвёзд

Кошка лишь кивнула головой подтверждая слова Звёздного Блика...
-А теперь иди!Сейчас ты должен встать на верный путь...Поверь они найдут силы тебя простить если ты найдёшь в себе силы чтобы расскаятся...
Небесная и Звёздный Блик расстворились во мраке...Теперь дело оставалось только за Чернозвёздом и Черногривкой...

0

305

Джулия отпустила ученицу и пнула лапой по попе кошки.Убирайся пока жива!-прошипела кошка Гатомании и пнув ученицу ещё раз ушла к Лучезару.Как ты себя чувствоешь? с едва скрываемой нежностью спросила Джули.

0

306

Джулия
-А? - кот обернулся к кошке. - Извини, задумался...
Кот осмотрел поляну. Взгляд остановился на одноглазой Гатомонии. Луч сочувственно вздохнул и отвёл взгляд.
*Ну вот, Звёздное Племя, теперь довольно?* - кот сделал пару шагов вперёд. *Клок шерсти. Чёрный... Тут дрался Чернозвёзд...* Луч понюхал воздух. Пахло кровью.
-Я в порядке... - не оборачиваясь сказал Луч. -И я рад, что это потихоньку заканчивается.
Кот опустил взгляд на лапы. *Мне стыдно...* Медленно закрыл глаза. Прохромал к дубу и присел. *Надеюсь, следующий совет пройдёт в мире...*
Луч изо всех сил зажмурил глаза. *ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО ДЕЛАТЬ?!* - кот сам знал ответ. *Ненавижу этих предвод, всё решают сами...* Тут кот заметил, что поступил очень невежливо.
-А ты? - кот быстро поднял взгляд на Джулию.

0

307

Кот фыркун эт эких нежностей
-  Пф, да всё со мной хорошо! Голова на месте, хвост тоже вот и прекрасно! - кот лёг поудобее и зажмурился. Тёмный чуть не заснул, но его разбудили слова Белки с высокой скалы. Кот будто нехотя поднялся на лапы и в поддержку Черногривке, Белке и всему племени вромко крикнул.
- Битва бессмысленна! Истенный предатель изгнан! Всё стало на свои места!
И теперь нет глашатая... Хм...

0

308

Кошка лизнула Лучезара и с нежностью посмотрела в его глаза. Как видишь ,я себя прерасно чувствою.-сказала Джули и потёрлось носиком о бок Лучезара.

0

309

офф: Джулия! Твой аватар нарисовала Omega Lioness!

0

310

ООФ:Джулия битва давным давно кончилась!

*вцепилась в горло Джулии и повисла на нём*
Я тебе покажу!Иди ка к Бичу в изгнанники!
*кровь капала на морду Гато*

0

311

Белка
Офф:Что-то ты постоянно возле Тёмного отшиваешься...А ну кыш!:)
Чёрнозвезд
Офф:Говорить вместе будем или как?
Народ,извиняюсь,что так долго...

0

312

Офф:О,нет!!!!Я написала длинющий пост,а потом нечаянно нажала на какую кнопку на клаве и он удалился!:(

0

313

*Черногривка печально посмотрела вслед Звездному Блику и Небесной.Ей хотелось оставаться сдесь навечно.Никогда не знать страданий и боли.Жить в мире и покое.Она уже устала жить.Ей надоело совершать ошибки.Черногривка раздраженно  махнула головой.*
МСЛ:Ну и пусть!Я должна жить!Я должна исправить и компенсировать свои ошибки!Я буду жить ради своего племени…Отныне,я встаю на новый,истинный,правильный путь.Теперь мною движет вера в Звездное племя.
*Черногривка устало закрыла глаза и перед ней предстали лица ее соплеменников.Чёрноглазка,Цербер,Синеглазка,Аврора,Коршун,Тёмный….Все кто ей дорог.Из-за Бича она лишилась всего этого…Она потеряла веру в ЗП и доверие племени.*
МСЛ:И как я могла поверить ему?Ему нужна только власть….Власть полная,неограниченная….Почему я  раньше не понимала этого.
*На душе у кошки было спокойно.Она знала,что ее племя поймет и простит ее…*
МСЛ:Но что делатьс другими племенами?Я принесла им столько проблем….Песчаная Буря,Звездная Ночь,Чернозвезд простите меня.
*Тем временем силуэты ЗП становились все более незаметными,а вскоре и совсем исчезли.Черногривка открыла глаза и чуть не ослепла от яркого света.Чернозвезд лежал рядом.*
МСЛ:Он в Звездном племени….
*Черногривка признала свое поражение.Кошка встала и медленно подошла к середине поляны,намереваясь говорить…*

0

314

Глашатая седела в стороне грозового племени. Она заметила что предводительница сумрочного племени вернулась с небес и собирается говорить. Она навострила уФФки и прислуФФалась...

0

315

Кот навострил уши и сел. Отчаянно хотелось зевнуть, но кот напряг звение и насторожил уши. Вскоре синие глаза отыскале Черногривку. Та похожу только что вернулась от звездного племени и собиралась с силами. Кот будто вытянулся и кивнул кошке.

0

316

Кошка крикнула
-Джулия!Гатомония! Прекратите! Опомнитесь! Мы се поступили неправильно!Бич изгнан!
Кошка поклонилась Черногривке и остальным предводам и спрыгнула с валуна!  Она осмотрела раненых и поддотлкнув Луча,Тёмного к скале кошка подошла к телу Неюесной. И зарылась носом в её шерсть. Затем прошептала на ухо.
-Сейчас немогу,но потом я проведу ночь над твоим телом. Прости меня.

Кошка села около Луча,Джулии и Тёмного приглядывая за всеми. За Лучом потомучто он может броситься и у него тяжёлая рана, за Джулией потомучто она тоже может броситься и у неё средняя рана на шеи и за Тёмным потомучто у него серьёзный раны.ЧерногривкаНе волнуйся! Тёмный твой!!!

Песчаная Буря
Как в сознание с помощьи них! Звёздных! Созхнание прояснилось! Но проэто просто не писали!

0

317

офф:  :rofl: ПРОСИТАЙ ТЕКСТ И ПЕРЕВЕДИ.

0

318

Тёмный
Ты кому???

0

319

офф: тебе1

0

320

Тёмный
ОФФ: А чё у мя??? Русским написано! Есть некоторые недочоты, но мне пофиг!!!

0

321

Белка написал(а):

Как в сознание с помощьи них! Звёздных! Созхнание прояснилось! Но проэто просто не писали!

офф: переведи плз. любоптство мучает

0

322

Тёмный
ОФФ:Как в сознание с помощью них!(Действительно глупо)Звёздных!Сознание прояснилось! Но про это просто не писали!

А теперь в нормальной форме- Что звёздные предки можно сказать вникли в моё сознание и прояснили.

0

323

Белка написал(а):

Тёмный
ОФФ:Как в сознание с помощью них!(Действительно глупо)Звёздных!Сознание прояснилось! Но про это просто не писали!
А теперь в нормальной форме- Что звёздные предки можно сказать вникли в моё сознание и прояснили.

офф: тада понятно... просто это не было написано... (от звёздных предков, как они в тебя "вникали" )

0

324

Офф:А что мне говорить,то?
*Черногривка вышла на поляну,намереваясь говорить.Все коты,затаив дыхание,ждали что же она скажет*
-Коты и кошки всех племен,я хочу сообщить что была неправа.Бич обманул меня...Я признаю свои ошибки.Сегодня вы великолепно боролись...Отныне,Бич становится изгнанником для всех племен.
Офф:Ну согласитесь тупо,да?Ладно....Сейчас подумаю.....

0

325

*Кот очнулся... Везде была кровь.... Кровь невиных.... Он признал своё поражение, с опущенной мордой он пошёл вслед за Черногривкой. Попутно он расстройства врезал Гато по морде и отбросил от Джулии. Вскоре Чернозвёзд поровнялся вс кошкой*

0

326

Кот улыбнулся до ушей и вытянув шею кивнул Черногривке. Плечо втовь закровоточило и кот отвернул его от Белки. Тёмный сквозь зубы выругал оставившую эту рану такими словами что даже матёрый бродяга бы покраснел.

0

327

Кошка улыбнулась в поддержку подруге и увидев медленно идущего Чернозвёзда поддотлкнула того к скале. Потом усевшись на своё место кошка заметила зелёного Тёмного. Поняв в чём дело она дала каких-то трав против боли и паутины.

0

328

*показала язык Чернозвёзду*
иди отсюда!
*повернулась к маме*

0

329

Белка посмотрела на Гатомонию и улыбнулась. Это ученица хоть и была из другого племени очень нравилась Белке. Кошка ещё раз улыбнулась в поддержку сестре(Черногривке) и посмотрев на ПБ подошла к ней.
-Пора кончать это. Ты видишь предводители в смятении. Чернозвёзд не может говорить. Всё кончено. Теперь станут обратно четыре племени. Пора рассходиться!

0

330

Белка
-Подожди, Белка. Всё-таки последнее слово за этим *глупым* предводителем! - мягко пояснил Луч. - Мы не можем сами командовать двум племенам "РАСХОДИТЬСЯ"! Как бы мы не хотели.
Кот с отвращением посмотрел на Черногривку и Чернозвёзда. *Глупые самонадеянные эгоисты, жаждущие власти!*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.