Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

Черногривка
ОФФ:Похоже!Я терь со Звёздным Бликом из ЗП!Так что всё сделаем как надо!
Кошка тихо ступая на лапки подошла к Черногривки...Она дотронулась до её носа,приветствуя...
-Черногривка!Звёздное племя долго наблюдала за твоими злодеяниями...Ты перестала верить и уважать нас...Ты не обращала внимания на наши советы...Ты даже вознинавидела ЗП!Но...мы предупреждали!Теперь смотри к чему это всё привело!Звёздное племя даёт тебе последний шанс...Последний шанс чтобы расскаятся...
Небесная посмотрела на кошку...Её глаза светились звёздным светом и добротой.

0

272

офф: я без сознания)))))

Кот осткрыл глаза. Дождь, грязь, бр! Кот не понял из-за чего упал, но явно придавил какую то кошку. Судя по запаху это была грозовая кошка. Ну ладно, она вроде даже благодарна... Кот просто сел и виновато поглядел на Белку. Чуствовался некий прилив сил. Кот продолжил следить за событиями. Из-за дождя стала смываться кровь с шерсти кота и стало видно, где раны, а где испачкался...

0

273

Кошка не понимающе посмотрела на Черногривку...
Мысль:"Что она хотела сказать?"
*Песчаная Буря смотрела на Черногривку которая была без сознания*
ОФФ:Умнички!Можно конечно!Наконец у нас ЗП появилось=)

0

274

Песчаная Буря
Офф:)

0

275

Черногривка
Блик подошёл к кошкам. Зелёные глаза светились добротой, но глубоко в них была боль. Кот не мог нечего добавить к словам Небесной и лишь молча подошёл к ней и потёрся носом о щёку.
- Я всегла буду с тобой... Помни, ты всегда можешь расчитывать на совет ЗП.

0

276

Кот с ужасом помахал головой...От шерсти разбрызгались капельки крови...
Мысль:"Слава богу битва кончилась!"
*Кот посмотрел на мёртвую Небесную...*
Мысль:"Как жаль..."
*Коготь начал ждать продолжения...
Мысль:2И чем же это всё кончится?"

0

277

Звёздный Блик
Небесная
-Но что мне делать теперь?!
*Черногривка с ужасом и растеренностью посмотрела на ЗП.Она ожидала их гнева,но увидела в их глазах только бесконечную доброту...*
-Что тепрь скажет мне мое племя?Что скажут другие племена?Я предала всех...Я обрекла многих котов на гибель!

0

278

- Раскайся от читого сердца и тебе поверят... - исчезая с поля видемости произнёс кот увлекая за собой Небесную. - Ты не будешь одна... Никогда. - Коты исчезли и Черногивка вскоре очнулась.

офф: никто не против?

0

279

Черногривка
Кошка лишь улыбнулась...
-Поверь...Лучший выход это искренне расскаятся...
Кошка расстворилась в тумане

Отредактировано Небесная (2007-10-03 22:29:39)

0

280

*Лунная Дымка все также продолжала смотреть на полняну.Она видела как умирает небесная
-Зачем??Зачем ты нас покинула?*По щекам кошки покатились слезинки.Сейчас ей было очень одиноко,хотя она даже н езнала от чего.Дымка зшла в дальний уголок и сжалас в кулечек.и стала ждать что же будет дальше

0

281

*Дыхание Гатомонии становилось реже.Ей нужна была чья нибудь поддержка чтоб не умереть.В последний раскат грома кошка взвыла от боли*

0

282

Гатомония
Кошка спустилась с облака и подошла к ученицы...Дыхание Небесной оживило кошку...
Звёздная воительница наклонилась к уху Гетомонии и тихо прошептала:
-Ты ещё нужна своему племени...ведь скоро ты станешь воительницей...
Затем кошка исчезла во тьме

0

283

*Очнулась.В ушах были только слова "Ты ещё нужна своему племени...ведь скоро ты станешь воительницей..."*
Мама!*кинулась к ПБ*

0

284

Гатомония
Кошка обняла дочку.
-Милая!Держись...Осталось совсем немного...

0

285

*один глаз поднялся глядя на мать.*Я никогда тебя не оставлю!*заплакала*

0

286

Гатомония
*Лизнула дочь в ухо...Крепко прижала к себе*
-Вместе мы всё преодолеем...

0

287

*лизнула мать в грудь*Мне жизни не надо если нет тебя!*на небе выглянуло солнце озяряя двух кошек*

0

288

Гатомония
*Кошка вздохнула*
-Иди сходи к целительнице...Скорее!Я хочу чтобы ты как можно быстрее выздоровела!А мне ещё надо поговорить с Черногривкой...Надеюсь что всё разрешится...

0

289

*Тайна уже перематывала бока Гато.Потом заткнула Глазницу Гато паутиной*Фууууууууууф!Скоро она поправится!*пошла по другим котам и кошкам*

0

290

*Дымка смотрела на ПБ и Гатомонию..Мать..дочь..Как мне хочеся к маме..теперь уже слезы покатились еще сильней...Соберись тряпка...Чтобы стать великой воительницей надо больше побаравть все чувства в себе..Она больше не могла все сдерживать в себе,не выдержав она побежала прочь с поляны,ей было все равно н аданный момент что скажет Чернозвзед,Луч ну или еще кто-то она хотела просто побыть одна..Бросив последний взгляд на поляну кошка скрылась за кустами

0

291

офф: бред какой-то.. Может сдохнуть?

0

292

Бич
ОФФ: Ты что? Нет конечно!!! Кто будет со мной тогда???

0

293

Бич
ОФФ:Да!Сдохни!Я буду рада=)

0

294

Офф:Регился только ради битвы...А она уже закончилась.Да уж...

0

295

кошка сидела рядом с синеглазкой и спросила
-Ты рада окончанию битвы?????твоё племя же проиграло???
Может и облочёнка не понимала чувств воительницы но все же

0

296

Облочёнка
Синеглазка повернула мордочку к глашатой грозы и сказала
-Ты не поверишь как я рада....хотя моя сестра...ну и ладно.я предала сумрочное племя так как поняла что не подхожу туда.не такая я жестокая.Надеюсь Песчаная Буря меня возьмёт к себе в племя.
Она встала и напоследок сказала Облочёнке
-Спасибо за поддержку. И может  ещё встретимся...
Синеглазка подошла к перчаной буре и сказала
-Я предала сумрочное племя, так как поняла что оно мне не подходит, я не такая беспощадная как все и дралась я за львиное племя, можешь ли ты меня принять в число воительниц племени ветра????

0

297

*вопросительно позырила( :D )на кошку*А почему б и нет?*посмотрела на маму*

0

298

*Чернозвёзд видел, как его племя гибнет... Он хотел пойти, но не смог сдвинуться с места. Вдруг голова закружилась..*
МСЛ: Неужели, я умираю?
*Он пошатнулся и упал в обморок... Но потом он увидел страшную красотищу! Порхали бабочки, звучала музыка, бесплатно раздавали Вискас... Но всё это было там, за воротами.. Неожиданно рядом с ним возникли Небесная и Звёздный Блик*

0

299

Кошка посмотрела на Тёмного и прошептала тому в ухо.
-Очнись!
Кошка начала вылизывать шерсть кота. Его дыхание стало более равномерным. Заметив Мрака с охапкой листьев кошка подбежала спросила что нужно и взяв травы и паутину подскочила к Тёмного. Положив паутину на тяжёлую рану в боку кошка засунула в пасть ему листьев разжёванных и погладила его по горлу чтобы тот пришёл в себя. Затем замеьтив что кот приходит в себя кошка вылизала его шерсть. И лизнув того в ухо и сказав
-Держись! Я щас приду!
Кошка подбежала к предводителю. Затем дав ему нужных трав поскакала на несколько минут за поляну. Поймав кролика и три мышки кошка вернулась на поляну. Одну мышь кошка дала Чернозвёзду. Вторую Лучезару и третью Тёмному. А кролика поделила между ними. Мышки им бы не хватила. Потом побежала поймала ещё три несколькик мышек и дала ученицам и воинам. Потом заметив что Луч тоже немного поохотился кошка поймала себе и улеглась около Тёмного. Изредка ппоглядывая и заменяя паутину на боку...

0

300

Чернозвёзд
Кот вновь появился на поляне. С облака стало видно что Чернозвёзду тоже нужна поддержка и звёздные коты призвали его. Серебристый кот изумрудными глазами видел кота насквозь.
- Чернозвёзд! Вы пошли по ложному пути. обернитесь! Вернитесь назад и встаньте на нужную тропу! Признайте ошибку и раскайтесь! Вас поймут, но простят не скоро. Вся ваша надежда на мудрость Львиного племени. Два вновь должны стать четырьмя и смыть кровь с лап... - кот сделал круг вокруг Чернозвёзда и исчез уступая место другим котам звёздного племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.