Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ухожу...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Я ухожу с форума... Прошу забанить меня...

0

2

Cerberus
Задаю вопрос, который все бы задали.
ПОЧЕМУ?

0

3

Я так хочу...

0

4

Cerberus
Даже я прошу останься!

0

5

Нет... Небуду... И кто виноват в моем уходе я не скажу...

0

6

Cerberus
Я думаю мы с Чёрноглазкой! Будь лафф Белки она как-раз ищет!

0

7

Cerberus
ты сам виноват так что не надо на меня всё гнать!!!!!ты тоже не лучше меня!и ты тоже эгоист похлеще меня!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Нет не из-за вас...

0

9

Cerberus
Но это не значит что надо уходить! Борись! А лафф может быть белка! Она создала темку что ищет!

0

10

Cerberus
Блять иди в пизду!!!!!!!!!!!

0

11

Чёрноглазка
Ты не уходишь, так что не надо так.

0

12

Лучезар
ПОДДЕРЖИ!

0

13

Коршун
Я не за тебя. И не за него. Я просто прошу Цербера уйти тихо.

0

14

Я ее контак уже удалил а то бы показал что она мне говорила...

0

15

Cerberus
а ты блин!!!!!!да мне похуй с кем ты!!!!!!!!!!!просто ты пишешь типо вот мне обидно что ты с Коршуном и.т.д. я сдержалась и ничиго тебе насчёт этой санни не сказала так мог помолчать!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Cerberus
я с тобой вообщето нормально разговариваю!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Я здесь обрел друзей, а ты, Ариша, ве испортила... Ты меня погубила... Теперь вот... Видишь что выходит... Знаешь как мне сейчас больно...

0

18

Cerberus
смейся....

0

19

Погань... Уже нечего поганить...

0

20

вы что придурки?.. на* столько мата. можно просто объясниться без этого

Отредактировано Лунная Речка (2007-09-22 18:11:19)

0

21

Мне очень больно...

0

22

Cerberus
а ты бы знал как мне.потом как нибудь на досуге спроси у Облочёнки как я рылдала после твоих слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Я хочу попросить прощения у Коршуна и всех кого сегодня матом обозвал... Но у Ариши я прощения просить не буду... Знаю, я тоже в своем роде эгоист... Но из-за одной родевой делать больно мне неправльно...

0

24

Мне сейчас очень больно... Я хочу остаться но Черноглазку я больше видеть не хочу...

0

25

Чёрноглазка
Cerberus
Успокойтесь! Всё! Хватит! ЧЁРНОГЛАЗКА чувствительна! А ты... я понимаю сейчас всем больно! но успокоемся! я вернусь через 10 мин!

0

26

Cerberus
ты тоже на одном форуме меня сильно обидел!!!!!!!!!!так что не надо !!!!!!!!!это кто ещё кого обидел?!!!!!!!!!

0

27

Cerberus
Я тоже извиняюсь!

0

28

Коршун
Принимаю извенения...
Черноглазка
Я не хотел тебя обидеть... Это игра... Всево лишь игра... А ты приняла это слишком близко к сердцу... Я не хотел тебя обидеть... Прости меня... Я знаю ты меня не простишь но все же... Я не хотел тебя обидеть...

0

29

Cerberus
кто как считает.я уже не маленькая и всё понимаю.я очень,орчень ранимый человек.и всё понимаю,а вот напоминаю чем ты меня обиде!!!!!. 

http://lie.7fi.ru/viewtopic.php?id=2&p=8

0

30

Ты слишком все близко воспринимаешь... Я на коленях у тебя прошу прости меня..

0