Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт глашатого Речного племени.Моё решение


Насчёт глашатого Речного племени.Моё решение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лучезар глашатым не будет.Он будет гл.воителем.Я приняла это решение только из-за того что:
1.Его посты меня отнюдь не радуют.Они короткие и не подобают глашатаю.
2.История с Белкой мне ОЧЕНЬ мягко сказать не нравится.Так что делайте выводы....
Глашатаем пока никто не будет но Белка сказала что т.к. ей починили компьютер то она сможет заходить.Я прослежу за её игрой и если останусь довольна то она и станет глашей.Всё!Точка.

0

2

Песчаная Буря
Хорошо.Я подожду. Но можно пока назначать патрули, охотничьи патрули? Их нету! И плизз измени Лучезару статус!

0

3

Песчаная Буря
Не подобают глашатаю? Окей, через неделю ты так думать не будешь.
Насчёт Белки - цапаться я с ней больше не хочу. Я прошу её забыть это, но она...

0

4

Белка
Лучезар
Хорошо.Победит сильнейшин.У каждого из вас есть шанс

0

5

Песчаная Буря
Спасибо.
Я его использую.

Отредактировано Лучезар (2007-09-21 19:46:49)

0

6

Песчаная Буря
Спс. Я буду использовать свой шанс, но штобы и Лучезар мог это делать. Мешать не буду! Только дай на это например этот вечер и завтрашнее утро, а потом назначь любого из нас!

0

7

Уфф! Всё! Пальцы болят! Больше писать в своём племени за несколько часов просто глупо....

0

8

Лучезар
Что "Но она"? Что она тебе сделала???

0

9

Чернозвёзд
Она опять начинает этот разговор. А теперь ты его начинаешь Не надо этого делать, ПБ ясно выразилась.

0

10

Лучезар
Всё всё! Молчу молчу!

0

11

Нет, Чернозвёзд, только посмотри на Белку! Надо нормально отписываться, а не так, чтобы все темы за 10 минут! Это нереально.

0

12

Лучезар
ЭТО ЕЁ ДЕЛО!

0

13

Чернозвёзд
А я что, запрещаю ей это делать? Будь проще, лапа.

0

14

Следи за собой. Белка разберётся! Не флуди больше.

0

15

Чернозвёзд
Ой, отвали. Сам раньше флудил!

0

16

Лучезар
Я извиняюсь, но я пишу что иду туда-то! или туда-то!

0

17

Ааа, тада извини!

0

18

Нет!Я решу кто будет глашатаем когда мне будет удобно и когда я пойму кто этого действительно достоин!Я буду следить в течении месяца может меньше.За один день можно многое написать а вот в течении месяца заходить и отписываться хотя бы в нескольких темках то это уже чего нибудь да стоит!Удачи!

0

19

Лучезар
ООО. Лучик а  ты так надеялся! Ну и ты Белка тоже! Гыыы! А кто в племяни теней глашатый? А? Я тож хачу!

0

20

Коршун
Думаю у тебя есть отличная возможность!Так как после окончаниЯ сюжета глашатого не будет.....Им наверное станет Чёрноглазка а ты можешь стать гл.воином....Но если конечно Чёрноглазка захочит быть глашатой!А если нет то сам понимаешь.... ;)

0

21

Песчаная Буря
Если останусь то да! Я думаю....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт глашатого Речного племени.Моё решение