Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

*Чернозвёзд пробивался сквозь кусты, пока не услышал какой-то шорох.. Он насторожился и аккуратно раздвинул ветки.. И он увидел целую семью бурундуков. Но нюх бурундучков не позволил коту подобраться достаточно близко к ним и как только он напружинился для прыжка, они резко бросились врассыпную. Но Чернозвёзд не остался в дураках, он прыгнул на то место, где должен был появится дитёныш бурундука. На его удачу, о угадал, и спустя долю секунды он уже держал в лапа бурундучка. Он думал пару минут, в голове обрабатывалась информация...*
МСЛ:"Если я положу его в общую кучу, то навсегда его потеряю, а я хочу есть....... Да, я хочу есть.... Точно....."
*Кот на автомате выполнил простейшую подготовку к поглощению пищи и запихнул бурундука себе в пасть.*

0

182

Златогривка
Белая Дымка
На последнем совете была драка! 2 кошки сразились!
ОФФ: я точно не помню кто посмотрите в совете

0

183

Кошка бежала по лесу.Было туманно и сумрачно.Вдруг она услышала шорох.
Наверное это мышь...
Кошка резко прыгнула вперед и одним взмахом лапы  убила  мышь..

0

184

Луч медленно шёл через лес. Всё таяло - деревья буквально гнили от объёма воды у корней. Ему по лапам били волны - он был посередине лужи, похожей на озеро. Но его это не беспокоило.
Он уже который день боролся с собой - с желанием убить себя. Единственным выходом осталось просто начать новую жизнь, попытаться забыть обо всём. Это удавалось ему. Только гуляя по лесу, попутно охотясь и размышляя о смысле жизни. Даже при том, что он уже его не видел.

0

185

Кошка бежала по лесу как вдруг она остановилась и учуяла запах дичи. БД оказалась права, неподалёку от неё сидела неочём не подозревавшая мышка и спокойно ела . Не долго думая кошка подбежала и схватила зубами дичь*

0

186

Добрая охота!

0

187

Спирит
*закапывая добычу*
-О привет, Спирит, Тоже на охоту? Пойдём вместе?

0

188

Белая Дымка
Давай! Потом голубя заберем? Тут не далеко?

0

189

Спирит
-Да неет.

0

190

*Лунная Речка брела по лесу. на душе скреблись кошки. совершенно не ясно, что теперь делать и как жить. добрая, молодая целительница оказалась никому не нужна. кошка легла под деревом и закрыла глаза.
спустя час.
Лунная Речка проснулась, вокруг беззаботно пели птицы хорошо вам... целительница встала и направилась в лагерь, ей нужно было поговорить с предводителем*

0

191

А сегодня хорошая погода... хорошая для охоты! - Спирит услышла шорох и направилась на звук...

0

192

Звук привел ее к мышке которую спирит не задумываясь убила!

0

193

Спирит
-Привет, А я решилась прогуляться, а то совсем уже засиделась в яслях

0

194

Белая Дымка
Я рада что ты решила отдохнуть... А мне с тобой можно?

0

195

Спирит
Само-собой!!

0

196

Белая Дымка
Клас! Куда пойдем?

0

197

Спирит
Ну не знаю в лес.

0

198

Спирит пошла по лесу наслаждаясь прохладным ветерком... и лучами солнца на всей шерсти

0

199

Спирит
Ну как у те дела??

0

200

Белая Дымка
Замечательно а у тебя?

0

201

Спирит
Отлично
ОФФ: Сколько сейчас у вас времени?

0

202

Белая Дымка
Рада что у тебя все отлично!
ОФФ: 17.24 а у вас?

0

203

Спирит
ОФФ:ОГО-Го-Го-Го а у нас 14:24

0

204

Белая Дымка
ОФФ: да разница большая....

0

205

Спирит
ОФФ: в личку глянь.

0

206

Белая Дымка
ОФФ: глянула!

0

207

Спирит
ОФФ: А сейчас?

0

208

Белая Дымка
ОФФ: И сейчас тоже!

0

209

Спирит
ОФФ: тока не пугайся!

0

210

Белая Дымка
Не буду!

0