Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здесь много дичи

0

2

* "бррр....Как холодно"-подумала Ржинка и принюхалась. Ничего. "голые деревья"-недовольно пробурчала себе под нос. Вдруг она услышала шорох в кустах, показались уши....длинные ушли..."кролик..."-выдохнула кошка и туьт же прыгнула на спину добыче. Одним укусом в шею она прикончила Неосторожного зверька. Ржинка забросала снегом свою добычу отправилась дальше. Скоро она вернулась с мыышкой, откапала кролика и направилась в лагерь*

0

3

ну поторапливайся,быстрее

0

4

ААААААААААААуууууууууууууууууууууууууу,фиалка, ты там не потерялась?

0

5

я уже тут, да леггая пробежка никому еще не навредила.*кошечка села напролтив воительницы, широко распахнув свои глаза*я к твоим услугам

0

6

Ну с чего начнём,спросила я?

0

7

ну ты же меня сюда затащила...

0

8

Ладно,тогда вопрос,ты что нбудь уже унюхала пока мы тут с тобой беседуем?

0

9

*кошка глубоко вдохнула свежий лесной воздух и начала перечислять* сырость, пограничные метки, мышь!

0

10

правельно,а теперь продемонстрируй мне своё мастерство

0

11

как скажешь...*Фиалка приникла к земле и втянула воздух.определив где сидит мышь, кошка приняла охотнечую стойку. ветер помогал ученице...*Мысли:вот она жирная, серая, вот другая белая грациозная, а вот я должна поймать первую и не ударить в грязь мордой перед второй*она изловчилась и прыжок...мышь пролетет меж лап кошки. с досады она подумала что неуклюжие ее нет во всем лесу.но тут ее глаза блеснули озартным огоньком*Мыслиэтот комок шерсти меня не опозорит*и тут же кошка бросилась повторно и поймала. в зубах с мышью кошечка бросила победный взгляд на воительницу*ну как

0

12

прекрасно,сказала воительница,я думаю что тебе надо ещё потренероваться,смотри и учись."Принюховшись в воздух облочёнка учуяла кролика,встав в нужную позицию я прыгныла прямо на спину к кролику и не успел тот опомниться как этот жирдяй оказался у воительницы в зубах"Вот видела, а теперь ты,только давай отойдём подальше здесь наверное больше не осталось дичи.

0

13

Она почувствовала сильный кроличий запах.
"В этот раз он не уйдет", - промелькнуло у нее в голове.
Встала в стойку, прыгнула и в ее зубах оказалась кроличья тушка. Она закопала её и пошла дальше. Мышка возилась в корнях сосны.
Воительница напружинив лапы прыгнула и прикончила мышь укусом в шею.
Поохотившись еще немного она поймала дрозда и голубя. Довольная собой, Снежногривка побежала в лагерь.

0

14

пришла

0

15

Притопал вслед за Белогривкой
-Смотри! Какая сочная полевка! Не так ли? Хочешь ее?,- не дожидаясь ответа кот прыгнул на мышь. Полевка почти удрала от него, но Буколап подбросил мышку верх и когда она упала, прикончил ее укосом в шею. Кот улыбнулся и подоше к Белогривке. Дал ей полевку,- Бери. Это для тебя!,- проурчал Буколап

0

16

-Спасибо,но я могу сама себе поймать-заметила кошка и прыгнула в куст,спустя секунду выйдя с кроликом в зубах -Поохотимся еще?-

0

17

- Давай!

0

18

Насторожила уши и принюхалась. -кажется,пахнет...барсуком!- быстро пробежала и остановилась у пещеры,не заметив у себя за спиной барсука

0

19

- Белогривка! Сзади барсук!,- с этими словами кот побежал на барсука

0

20

Повернулась и,зашипев,бросилась на барсука. Тот взмахнул лапой и отбросила окшку. Белогривка снова набросилась и стала рвать шерсть на задней лапе барсука

0

21

пРОХОДЯЩАЯ МИМО ГЛАШАТАЯ УЧУЯЛА ЗАПАХ БАРСУКА И БРОСИЛАСЬ ТУДА . Она увидела Буколапа и Белогривку которые дрались с барсуком, по их виду у них уже не было сил и она сзади набросилась на барсука и вцепилась ему в шею, тот зарычал и сбросил её, но Облочёнка лишь поднялась с земли и крикнула Белогривке:"Беги и приведи помощь, быстро."

0

22

Кошка была ранена и,кивнув,побежала

0

23

Прибежав в лес она начала отыскивать Облочёнку и Буколапа,-где они?,-спросила она у Огнегрива

0

24

Облочёнка грозно сражалась с барсуком, её шерсть была вся в грязи, а левая лапа и левое ухо были залиты кровью, краем глаза она смотрела на сильного Буколапа, который так же храба из послених сил нападал на него. - Сейчас подойдёт подмога, я это знаю,-крикнула она ему, держись.

0

25

Прибежала и снова набросилась на барсука. Та злобно зарычала и провела когтями по боку Белогривки. Та вскрикнула от боли и яростно выцарапала барсуку глаза. Тот завизжал и кинулся в лес,но неожиданно обернулся и ударил лапой Белогривку. Та отлетела,врезалась в дерево и не шевелилась. Кошка потеряла сознание. А барсук убежал в лес

0

26

*выбежала на поле боя и увидела Белогривку, Облоченку и Буколапа, Белогривка была без сознания, остальные еле-еле держались на лапах. Целительница подбежала к Белогривке и обнюхала ее, взяла из захваченных с собою трав несколько еловых иголочек, разжевала их и положила в рот Белогривке, погладив лапкой по горлышку, чтобы она их проглотила, а затем начала обрабатывать ее раны. Закончив с Белогривкой подбежала к Облоченке*
Облочёнка! Есть большие раны или царапины?

0

27

да нет, всё нормально, только лапа и ухо побаливают, ты лучше пойди к Буколапу, он хуже выглядит, а про барсука я расскажу когда мы вернёмся в лагерь,-сказала она и подошла к Белогривке:"Она выживет, я отнесу её в лагерь.

0

28

Пошли, сказала Белогривке Облочёнка и повела её в лагрь

0

29

Слабо подняла голову и,собрав силы,встала

0

30

не горюй, ты поправишься и приобритёшь преждние силы и будешь охотится с Буколапом вместе, поверь он тебя очень сильно любит и твоё сейчас состояние и вид не усомнит вашу любовь, поверь, а теперь опирайся на меня и пошли.
-главная поляна.

0