Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Черногривка
ты?*кошка задыхалась от возмушения*предводительница... охотится в чужем племени и еще смеет так спокойно спрашивать меня в чем дело

0

62

Лунная Речка
-А что такое?Я охотюсь там,где захочу?И на твоем месте я бы отказалась от подобных обвинений....Видишь ли нас сдесь двое,а ты одна...

0

63

От Чёрноглазки(я сама придумала)
Кошка встала около своей предводительницы.В голове были сомнения...
МСЛ*Она же моя подруга но в то же время и враг нападать или нет???*

0

64

Черногривка
я целительница и ты не имеешь права меня убить! и прошу охоться на своей территории

0

65

-Спокойно!-тихо произнесла кошка,обращаясь к Чёрноглазке.
-Она целительница,мы не будем нападать сегодня....Просто поговорим.

0

66

Черногривка
я не намеренна говорить с чужаками находящимися на моей территории

0

67

от Черноглазки
-Я рада что не сегодня......
Кошка посмотрела на ЛР и отвернулась её совсем не мучала совесть о том что она охотилась на чужой территории...на это были причины

0

68

Лунная Речка
-На твоей территории?*Злобно прошипела кошка*
-Она не твоя,она пренадлежит Звездному племени...Я думала,что хотя бы ТЫ понимаешь это!

0

69

Черногривка
я на ней живу, я оберегаю ее войнов... да ты права, она не моя лично. но и уж далеко не твоя. убирайтесь!

0

70

От Чёрноглазки
Кошка сояла молча не желая вмешиваться в разговор.Она стояла ожидая приказа Черногривки

0

71

офф: похоже Черногривка нас кинула

0

72

офф:похоже

0

73

Лунная Речка
-Да...Она не моя...Пока не моя....Но это легко исправить.
*Кошка задумчиво посмотрела на целительницу*

0

74

от Чёрноглазки
Кошка легко усмехнулась и села на холодную траву

0

75

да как вы смеете*она растерянно смотрела на кошек*уходите! прошу вас уходите

0

76

Чёрноглазка почуствовала себя не ловко...Но она не показывала виду...

0

77

офф: ну и что мы тут так часами тупить будем? давайте расходиться чтоли

0

78

Лунная Речка
-Мы уйдем,но чуть позже после того как наловим достаточно добычи...*Кошка говорила очень тихо,так чтобы ее могла слышать только ЛР*

0

79

Черногривка
ну тогда тебе предется меня побить*сказала кошка опускаясь к земле* ты не смеешь нарушать границы на глазах у целительницы, по крайней мере я не хочу... ну что же убей меня! и тогда звездные редки навсегда отвергнут тебя. а что меня касается... так я вообще испытываю к тебе отвращение

0

80

Лунная Речка
Офф:Если честно,то это тупой сюжет...Будем дальше его разыгрывать?

0

81

офф:как хотите

0

82

Черногривка
офф:я про это и говорю, давайте вы короче ченить мне сказали на прощание и ушли

0

83

Решил прогулятся, но на пути нарисовался крот. Не теряя не секунды кот бросился на него, и убив его одним ударом лапы отправился с ним к куче.(с едой канеш!)

0

84

Кот прогуливался под гигантскими, красивыми, обвораживающами деревьями мимо небольних, но полезных кустов вкусной земляники... Вся эта обстановка навивала сладкий долгий сон... Кот замечтался и бухнулся в большую, красивую, пахнувшую осенью кучу листьев... С удовольствием закатив глаза кот погрузился в приятный сон... Он думал о своей жизни, о жизни его племени... Его обдувал мягкий ветерок, хотелось спать... Когда он проснулся, уже наступил вечер...

0

85

Чернохвост
Офф:О!Хоть какие-то нововведения.А то у нас весь лес питается только рыбой,полевками и кроликами.И Цербер еще у нас ловит барсуков и кабанов...:)ПРедставляешь себе эту картину?:)

0

86

Черногривка
ОФФ: Неправдо! Я ещё крота притащил! :D

0

87

Офф:Ну а я очем?

0

88

"Вечером гулять в лесу - очень интересное занятие. Поймаю - ка чего-нибудь..." - пробормотал Лучезар и прыгнул в куст за мышкой. Но мыша успела юркнуть в нору. Кот взволнованно огляделся: "неужели кто-то ЭТО видел?". Тут же юркнул в соседний куст и вынес полёвку. "Ну ладно, хотя-бы что-то..."- и медленно побрёл в лагерь.

0

89

Кошка шла на охоту с Пушинкой. -Смотри!Вон мышь.- кошка кивнула Пушинке в сторону. Пушинка тихо подкрвалась и прыгнула на мышь. Мышь обвисла у неё в пасти.- Умница!-похвалила ученицу кошка. И они пошли дальше. Белка заметив дрозда напряглась и прыгнула на него. Дрозд взлетел, но кошка опередила его и ударом прикончила его.   Кошеки пошли дальше. Тут в нос Белке бросился странный запых! Запах барсука. Тут они увидели самого барсука! -Беги в племя!-крикнула кошка Пушинке обнажив клыки. И увидев исчезающую Пушинку кошка прыгнула на барсука.  Барсук откинул её лапой. Кошка вскочила и прыгнула на шею барсуку. Вонзив клыки в морду барсука кошка выбила несколько пар зубов наглецу.  Барсук ввизгнул. Из его пасти хлынула кровь. Но он откинул кошку и вонзил зубы в лапу переднюю кошке. Кошка зарычала и ударила и другой лапой ударила по морде.ю Барсук отпрыгнул.  Кошка вонзила зубы в шею барсуку. Барсук с шумом покинул территорию реки!

0

90

Кошка прибежала в лес.  Решив поохотиться кошка прыгнула в сторону чтобы размять лапы. Тут она увидела белку сидевшую на ветке. Она прыгнула на нижнюю ветку и по стволу забиралась на тут ветку на которой была белка. Кошка взмахнула вверх и прикончила белку. Медленно спустившись вниз она  побежала дальше. Заметив зайца, кошка догнола его в два прыжка и прикончила. И весело побежала в лагерь!

0