Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу лафф!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

всё и так ясно без комментариев....пишите кто хочет стать моей лафкой.

0

2

ну может кто нибудь отзовёться....

0

3

Каждый день я тебя вспоминаю,
каждый день по нескольку раз
И вот я снова видеть желаю,
Взгляд твоих нежных, ласковых глаз.
Каждый раз я смотрю на прохожих,
И хочу тебя с кем-то сравнить,
Но я даже не вижу похожих,
И я молча иду мимо них.
Я с грустью брожу вечерами
Нет покоя на сердце тоска,
Я твой образ рисую глазами
Но по щеке скатилась слеза.
Ты далека и я так скучаю
И печально мне светит луна.
Что мне делать теперь я не знаю,
В этом мире как жить без тебя...

0

4

Чёрноглазка
А зачем тебе искать лав?Мне кажется она у тебя уже давным-давно есть...

0

5

Черногривка
ты про кого?Про Цербера?не смеши меня!

0

6

Люди ну кто нить отзовитесь!!!!

0

7

Цербер вроде тебе стих написал....

0

8

Чернозвёзд
....

0

9

Чёрноглазка
Это ты меня не смеши!Вы просто созданы друг для друга!

0

10

Черногривка
Лан проехали эту тему.

0

11

я тоже тебя не понимаю..ты сама отталкиваешь его..хотя недавно..рассталась с кем то изза него

0

12

Облочёнка
Олесь я те уже всё давно обьяснила...

0

13

Черноглазка
Лафф?

0

14

Cerberus
Чёрноглазка
Кто бы сомневался....:)

0

15

Cerberus
Извини, но огорчу! Мне Черноглазка написала что она останется с Коршуном! Тот что! Недавно!  Я извиняюсь, просто Коршун мой друг! Он сказал что будет часто заходить! ИИи сорри кажется меня выносит! Коршун идёёёёёт!

0

16

Cerberus
Она моя лафф! Белка ясно сказала Чёрноглазка остаётся моей лафф!(кот угрожающе ощетинил загривок, его острые зубы сверкнули!)

0

17

Коршун
Белка
Какие люди!...Всем привет!Не надо на Чёрноглазку давить...Пусть сама решает.Но если честно,то я бы на ее месте выбрала бы Цербера:)

0

18

Коршун
Ты меня бесишь, Белка... Костя сам решит!

0

19

Черногривка
Лучезар
Извините! Я не давлю! Мне белка пишет по аське что переписываясь с Чёрноглазклой по ЛС она сказала что оставит меня лафф! А ты сестричка устыдилась бы! Я те брат в конце концов!

0

20

Коршун
И что?Брат конечно...Просто на мой взгляд Чёрноглазке больше подходит Цербер....Она отлично дополняют друг-друга...:)

0

21

Белка
Уважаемая Белка!У меня к вам убедительная просьба-уберите из подписи картинку волка!Шейд запрещена!

0

22

Черногривка
ррррррр...........( кот сдержался) Я с Чёрноглазкой очень давно и буду любить её всегда!

Проходят дни!
Глаза мои полны печали!
  Она не рядом тут! Со мной!
  Она одна сидит и плачет!
   Проходят дни... Не видя кошки этой
   Я грустно всматриваюсь в даль...
   Я люблю одну её! Нету кошки лучше этой!
     
От Коршуна

   Я люблю тебя! Ты дороже мне всего! И сердце рвётся на куски если увижу что ты с другим! Не я лди спас тебя от смерти? Не я ли нежно целовал?

   Чёрноглазка будь со мной!     Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

23

Виро-Вьюга
А пасяму?

0

24

народ я щас болтала по телефону с черноглазкой и она написала что точно не знает..так что елка не надо говоритьь что она точно сказала..последние слово за ней.

0

25

Лучезар
Потому что Shayde запретила выставлять где-либо её работы!Вы ещё не знаете,что случается с форумами,на которых используются её картинки...Взлом может показаться раем...Та же ситуация и с ShadowKiro...

0

26

Коршун
Чкерноглазке решать с кем она будет..мож ей пофиг любишь ли ты её или нет(я этого не знаю)

0

27

Коршун, когда ты последний раз был здесь? Я захожу сюда каждый день, а ты время от времени. Я не буду добиватся ее. Пускай сама решает. Ее право и называть ты ее своей возлюбленной не вправе, если она создала тему что ищет любовь!

0

28

Вот почитай, это писала черноглазка тут.

Кошка тихо шла по лесу.В воздухе веяло сыростью и печалью.Черноглазка искала Коршуна чтобы рассказать ему о...
-Милый здраствуй мне нужно с тобой серьёзно поговорить...
В её глазах была печаль и радость.
-Знай я всегда любила тебя и ты был частью моей счастливой жизни,но в последнее время я стала реже тебя видить и слышать,и я большее время проводила с друзьями...и моя любовь испарилась и потом перешла к другому...Ты прости меня.Я надеюсь что ты найдёш себе другую.Кошка мило улыбнулась.-может симпотичнее и умнее меня.она потёрлась носом об его густую шерсть и исчезла в тумане и оставив после себя запах ночных фиалок...

Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.

0

29

Коршун
Cerberus
ТАК ЛЮДИ СИТАЦИЯ НЕМНОГО УСЛОЖНИЛАСЬ...Я В НЕБОЛЬШОМ ЗАТРЕДНЕНИИИ.ОТВЕТ ДАМ ВЕЧЕРОМ.

0

30

Чёрноглазка
Я люблю тебя! Я знаю меня долго не было, но теперь я тут! Я помню бой, ты умирала! Я люблю тебя! Твоё решение зависит от всего. Но другой кошки у меня не будет! И пусть КАЖДЫЙ читает это! И никого любить я так как Чёрноглазку не буду! Это моя первая иь ПОСЛЕДНЯЯ любовь!  Чёрноглазка прости меня за всё!

0