Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Крутобок
Лучезар
Мальчики не ссоортесь!!!!я вас прошу!!!!

0

92

Чёрноглазка
бесполезно... им все по***. ниче щаз админ придет и разрулит ситуацию(я надеюсь...)

0

93

Лучезар

Лучезар написал(а):

А ты думыишш я хотя бы даже хочу что-то видеть кроме этой красивой авы?

Чего?А теперь по-русски,пожалуйста!

0

94

Лучезар
Крутобок
ТОКО НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНОВО СРАТЬСЯ!!!И ТЕМ БОЛЕЕ ИДИТЕ ВО ФЛУДИЛКУ ЗДЕСЬ ВООБЩЕТО СДЕЛАНА ТЕМКА ДЛЯ ДЕВЧЁНОК!!!

0

95

Лунная Речка
Надейся...мне просто обыдно это темка для девчёнок и тут прришли они и началась ********

0

96

Яростная Пантера
вроде заглохли... давай пять

0

97

:good:  :dance:  :rofl:  :yo:

0

98

Лунная Речка
Я не только заглох, я удалил все последние сообщения!

0

99

Лучезар
ГЕНИЙ!!!!!!!

0

100

Лучезар
С.П.А.С.И.Б.О!!!

0

101

Черногривка

Черногривка написал(а):

Б**дь!Ты меня уже за******!

Я, конечно оч хотела промолчать, НО!
Какого кхм... ты имеешь право оскорблять пользователей!!!
Что ты из себя возомнила???

0

102

Бесконечность
А ты имеешь? :(

0

103

Лучезар
Если это настолько оскорбляет твой чувства, могу отредактировать сообщение так, что никто ниче не поймет)))

0

104

Бесконечность
Ужааасно оскорбляет! :D

0

105

Лучезар
переделала))

0

106

Бесконечность
Спс! :)

0

107

Энд так... возвращамся к тем про мальчиков. *взела веник* А теперь мальчики. А ну брысь от сюда! :))) *сказала я и прегразила веником*

0

108

Бесконечность
Извиняюсь за грубость...Это я так,по-дружески.Если меня ПБ забанит за мат,то я это делала,чтобы защитить Лучика!
Крутобок
Прости меня,за****!
Вас так устроит?

0

109

Облачко
С пацанами даже прикольно....Но если никто не будет друг-друга ******!

0

110

А мой бывший просто Сво.......
Он мне вчера сказал что когда мы с ним встречались он мне изменял
А теперь у меня другой (Во вторник встречаемся) и пусть бывшему будет жутко больно
Получается что он меня и не любил!
А я то я то всю ночь проплакала в подушку и в подружку!И ради кого?Ради какой то сволочи которую я любила?

0

111

Джаконда
:(

0

112

Черногривка

Черногривка написал(а):

Крутобок
Прости меня,за****!
Вас так устроит?

Конш!спс!

0

113

Крутобок
Я рада....

0

114

Н-да. Ну и развезли вы здесь......

0

115

Так, у кого нить ещё есть истории?

0

116

Лебёдка
У мну есть, ток нах про этого лоха вспоминать, пошел он!)))

0

117

Аврора, а знаешь сколько у меня в жизни было таких лохов? Великое множество! Особенно последний, который в последсвии оказался почти на целый год моим парнем! В первый раз он меня поцеловал на мой день рождения в прошлом году, когда мне исполнилось 12 лет. Это типо было его подарком мне на днюху. Потом мы встречаться начали, всё закрутилось, завертелось. А теперь я одна. Он меня перед 1 сентября бросил из-за одной дуры! У меня сердце разрывалось! Я даже чуть жизнь самоубийством не покончила. Я его очень сильно любила..! С первого класса.... Мне до сих пор больно об этом вспомянать..... И я не хочу его знать........ Вот бы вернуть всё на тот момент, когда он меня поцеловал.......... Но это увы не возможно..........

0

118

Лебёдка
Понимаю тя, ну ниче, прорвемся)))

0

119

Знаешь, у меня до сих пор осталось желание сброситься с крыши......... Я чувствую себя сумасшедшей.........!

0

120

Лебёдка
со временем пройдет, по себе знаю)))
Жизнь продолжается!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)