Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::Жизнь Балто::..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бабушка приходит с внучкой в Центральный Парк и рассказывает ей историю о псе, произошедшую на Аляске. Он был помесью волка и собаки, и поэтому местные собаки издевались над ним, а волки не обращали на него внимания. Но у него был отличный друг - гусь, и его полюбила самая красивая собачка в городе по имени Джена. Есть и злодей, чемпион собачьих упряжек, зазнавшийся пес Стил со своими прихлебателями. А приключения начинаются, когда заболевшей маленькой хозяйке Джены лучшая собачья упряжка города должна была доставить спасительное лекарство.

http://balto.3bb.ru/index.php

0

2

Звездная Ночь
Это типа мультик есть такой?Я никогда не слышала...

0

3

Черногривка
:O Очень знаменитый...могу дать посмотреть...

0

4

Звездная Ночь
Хорошо...Дай.Может быть я смотрела.Ой,все вспомнила,когда на картинку посмотрела.Или это не то....
Такс....Я сейчас буду рычать от ярости!Где ВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА!

0

5

Черногривка
Че слепая чтоли?

0

6

Офигеновский мульт... Смотрел две части... Оч понравилось...

0

7

Звездная Ночь
Ты ее только что создала!Тогда ее не было...Ладно....Я окончательно вспомнила сюжет.

0

8

Да!Ты ее создала позднее на 4 минуты:)

0

9

Офф:Ответь мне в м. чате.

0

10

а у меня другой вопрос: почему отдельная темка

0

11

Темки в рекламе создавать нельзя...

0

12

Лунная Речка
Ну по крайней мере она взаимная...И создана в рекламе,а не,ну в скажем анкете....

0

13

черногривка, пойми, нельзя создавать отдельные темы. раньше я все их удаляла сразу же

0

14

Лунная Речка
Пойми,нельзя удалять темки!Нужно переносить их в архив!

0

15

Звездная Ночь
классный мульт ссерой смотрела все 3 части оч понравилось

0

Похожие темы