Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лично от меня нашим дорогим пользователям!


Лично от меня нашим дорогим пользователям!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что-то в нашем похвальном листе совсем мало темок....намного больше в позорном!Так не пойдёт!Я хочу лично от себя поблагодарить всех пользователей кто так усердно старался,приходил,каждый день,отписывался и не дал форуму погибнуть!всё это только благодаря вам!Продолжайте в том же духи!Не забывайте отписываться в своих племенах и вообще по игре,по сюжету....Рекламьте форум и возможно он станет очень популярным!Спасибо за то что вы есть и за вашу помощь и поддержку.

0

2

Песчаная Буря
Этот форум стал таким хорошим только благодаря тебе! Спасибо за этот форум!!!! :)

0

3

Спасибо спасибо..но тут не только наша заслуга но и твоя и всех админов...

0

4

Чернохвост
Полностью с тобой согласна.Таким людям как ПБ надо памятники ставить!

0

5

*Ставит памятник*

0

6

Спасибо конечно вам=)Но всё таки если бы я была здесь одна ничего бы не вышло=)Я думаю каждый внёс свой вклад в этот форум!

0

7

Вообщем друг дружки спасибо!

0

8

Да!Всем привет!

0

9

Огромное спасибо всем кто делал,приходил и делал всё для этого форума. Он клаСС так что всем огромное СПАСЯБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Песчаная Буря написал(а):

Спасибо конечно вам=)Но всё таки если бы я была здесь одна ничего бы не вышло=)Я думаю каждый внёс свой вклад в этот форум!

* с уважением*
-Скромняга!

0

11

Улыбается
*Краснеет*
Шоколадка
Литвичка
Я рада что вам понравился наш форум!Мне очень приятно!

0

12

Я совсем недавно на форуме... и толком тут так ничё и не знаю... но форум - хороший, а особенно - приятный дизайн. Была бы ещё возможность самим менять ники...

0

13

Пушок
К сожалению это невозможно...Потому что если я такое разрешу то вы сможете мнять ики не только себе но и другим пользователям...Тогда ты понимаешь что начнётся=)

0

14

;)  :D

0

15

Песчаная Буря
Я обажаю этот форум! Я на многих форумах, но этот самый, самый лучший из них! Я надеюсь он ещё будет долго жить! А большая заслуга в этом твоя! И только! А мы толдько отписываемся!....

0

16

Белка
Я тоже люблю этот форум=)))

0

17

ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ФОРУМ!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лично от меня нашим дорогим пользователям!