Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От Чёрноглазки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как всем известно Чёрноглазка уехала .Мы с ней знакомы в реале и лучшие подруги и она поросила меня что бы я писала за неё сообщения ну она мне их на мобил будет скидывать а я тут буду писать тока я буду писать под облочёнкой или хотите под синеглазкой но когда сообщения будут от Чёрноглазки я буду писать От чёрноглазки:.....
Надеюсь на понятие админов и прошу их соглашение...

0

2

Облочёнка
А она надолго уезжает?

0

3

Черногривка
до 3 или 4 сентября я буду по ней скучать

0

4

Облочёнка
конечно пиши ради бога! но вот темку ты выбрала конечно... ну да ладно пиши здесь переместить бы конечно в другое место

0

5

Люди там где вы в речном я не знаю что писать она мне ничё не написала....может черногривка придумает что нибудь....

0

6

Лунная Речка
я понимаю но вот в речном я незная что писюкать она ничё не сказала она тока добавила что можешь сама иногда придумывать...а я не знаю что придумать

0

7

Облочёнка
хотя пиши здесь все равно в этой темке уже мало важного пишут

0

8

Облочёнка
Прочитай там старые сообщения...

0

9

Облочёнка
с твоей то великолепной фантазией и не можешь придумать

0

10

Черногривка
прочиталаЛунная Речка
ну не знаю посоветуйте мне что нить там написала бред...

0

11

Облочёнка
прости что не еписала просто были не большие проблемы....и я не смогла тебе писать а когда я уже была в Крыму смс дорого стояли и я не могмла те пписать sorrry

0