Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Когда Ярогривка вернулась Листвинка принюхалась "Жаль что рядом нет теретории племени ветра!Там всегда много кроликов!"Подумала Листвинка и помчалась в кусты.Там она остановилась и принюхалась.Она увидела под деревом большую лисью нору.Лисвинка испугалась и хотела бросится бежать к Громолапке но вспомнила что ей поставлена задача поймать кролика а когда она поймает тогда и раскажет.Листвинка побежала к камням залезла на них и увидела кролика.Через минуту она прыгнула на него но кролик уже был мёртвый и остались лиш следы когтей на его серо-коричневой шкуре.Они была такие-же как на белке.Листвика встревожно подняла кролика и побежала обратно.Подбежав к подругам она положила кролика на землю и встревожно с запинанием прокричала
-Громолапка(вдох)...Я...Я...(вдох) я видела лисью нору...(вдох)Она...она... тут листвинка замолчала.

0

62

- Листвинка, надеюсь ты не совала в нору свой нос? - рыкнула Громолапка, - запах был свежий?

0

63

Листвинка прищурилась перемясь с лапки на лапку и закивала.
-Да он был свежий и оттуда пахло белками.Но я побежала дальше и...  тут она остановилась,потянувшись зевнула и прилегла на травку но хвост и уши нервно поддёргивались.

0

64

*Ярогривка даже не почуствовала как по ее рыжей шерстке стекают синие слезы.
- Листвинка, я... я... я так волновалась за тебя!.. Прости меня... я... я... не должна плакать!..*

+1

65

Глаза у молодой кошки заслезились.Она кинулась к подруге забыв обо всём,обняла её и положила свой хвост ей наплечё и вытерла им ей сёзы.

0

66

- Ну ладно! - ласково сказала Громолапка, - все хорошо, что хорошо кончается! Пойдем домой, вы наверно проголодались, так?*

0

67

Листвинка посмотрела на громолапку
-Ну мы тут поймали чуть-чуть и мы ещё не тренировались!

0

68

- Листвинка, - серьёзно сказала Громолапка, - ты прекрасно понимаешь меня! Рядом лисья нора и на моей ответственности две ученицы! Да и к тому же, ты видела в каком состоянии Ярогривка!.. Я не могу так рисковать!
Громолапка посмотрела на Листвинку, а затем произнесла:
- Ладно, будем возвращатся в лагерь, наловишь дичи, ясно?*

+1

69

Листвинка открыла рот и почуствовала сильный запах.Он был вонючий но она была ещё мала чтобы различать разные запахи.Листвинка поморщилась почуствовав отвращение.
-Ну а есл мы пойдём то я схожу на границу с Речным племенем...Если вы не против! Но Листвинка не хотела туда идти она хотела проверить что за запах она почуствовала.И чтобы другие его не почуствовали она прыгнула в папоротники и стала там валяться а потом вымазалась в дикой малине.Запах был такой едкий что вокруг нечего не чуствовалась.Она выбежала к подругам и уселась облизнув губы
-Мышка! Сказала она заметив как подруги смотрят на неё.

0

70

- Молодец... - рассеяно похвалила Громолапка.
- Этот запах... - прошептала она, - это... это...кажется лиса рядом... надо побыстрее уйти отсюда...*

Отредактировано Громолапка (2009-09-26 12:28:27)

0

71

Листвинка резко повернулась и прыгнула в кусты.Оттуда она вышла с полёвкой и положила её перед Громолакой
-Мышка! Произнесла она и стала лизать свою грудку.

0

72

- Да...да -сказала Громолапка.
Вдруг дрожь пробежала по телу Громолапки
- Идем... пойдем в лес!..
_______
__ЛЕС__

0

73

Листвинка испугалась что они не дадут ей проверить запах,и впрервые увидеть лису.
-Ладно вы идите в племя только очень оккуратно а я пойду на границу с Речным племенем!Я оставила кое-что на теретории. После этих слов она повернулась и поплела к границе
-Будте осторожны! Сказала Листвинка оернувшись и ускорила шаг.

0

74

Она заметила как подруги бегут в лес "Запах некуда не уйдут а они могут" подумала Листвинка и повернувшись пошла заними

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Поляна для тренировок