Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу бывшую семью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лаффку - среди старших воительниц племени теней и всех остальных. только не братьев и сестёр. если у воительницы тени будут дети - отлично

0

2

ищу лафф

0

3

офф: это не общая искалочка.

0

4

Я предвода реки, может я? =) Дети есть, не молодая уже

0

5

не я ищу среди тени. извини...

0

6

Тёмный
моно буду лавой ( я Тростиночка если те это о чем либо говорит а наставник ?)

0

7

:D не ддля себя ищу. совращалка малолетних! :D для перса своего Звёздного блика. А блик бывши предвода. ну разве если только он был молодым на моент смерти + ты была только воительнцей, моей бывшей ученицей ученицей моего друга. я только... блин! а можешь зделаешься не юной а старшей или хотя бы средней воительницей? а то не вяжется

0

8

Тёмный
не вопрос но я не совратительница еще раз мявкнешь в этом духе придется вызывать уборщицу она те рот с мылом вымоет

Отредактировано Звезда (2007-07-16 14:31:14)

0

9

Звезда
да... но... котёнка маленького ты заиметь хотела! :D хотя он и сам хорош    понятно. ну хорошо. анкетку ты переделалаа? эту тему закрыли.

Отредактировано Тёмный (2007-07-12 11:22:41)

0

10

Тёмный
я тя задушу - на полном серьезе сказала кошечка

0

11

Звезда
Ок. ну что могу сказать? иди на охоту. дальше узнаешь

0

12

Звёздный Блик
угум уже пруся

0