Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда


Пещера Чернозвезда

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Белая Дымка
МСЛ: подстать именю! Я же призрак!(Спирит с анг. - дух ии призрак!) Появляюсь не ожиданно как приведение!

0

152

Когтистая Лапа
ОФФ: Веснушка больше не зайдёт...

0

153

Белая Дымка
ОФФ: почему? (сорь за флуд)

0

154

Спирит
ОФФ: на это есть причины... долго объяснять!

0

155

Чернозвезд
Так что ты будешь делать? Ты отправишь котов на исследования терретории?

0

156

Кошка зашла в пещеру и увидела предводителя.
-Чернозвёзд, думаю ты должен знать. Сегодня когда я пошла в утренний патруль на территории с грозовым племенем была обнаружена БОЛЬНАЯ лиса. Я её убила, но не грозит ли племеню опасность ведь лисы тырят крадут котят ..."

0

157

Чернозвезд!-сказала Спирит которая еще не ушла из пещеры-Можно я соберу патруль и обойду терреторию? А то Белая Дымка обнаружела лису, а я барсука на нашей земле! Нужно запретить котятам выходить, а ученикам только с войнами покидать лагерь... Ну это ты решай!-Спирит поклонилась понимая что слишком раскамандовалась.

0

158

Кошка зашла в пещеру предводителя ближе к вечеру. Настрой кошки был очень серьезен:
-Чернозвёзд, наверно ты знаешь, что уже недавно Кувшинка стала моим учеником. Думаю нам не обойтись без посвящения......
Кошка устремила свой взгляд на Чернозвёзда и вопросительно мурлыкнула.

0

159

Кошка зашла в пещеру поклонилась Чернозвезду и сказала:
-Думаю Песку пора стать войном! Он опытный ученик и давно уже не котенок! Ему уже не чему учиться. Пора ему принять новые обязанности война-проговорила Спирит смотря на предводителя

0

160

Спирит
Кошка стояла рядом и услышала разговор воинов:
-Спирит, не ужели ты согласилась? Я тобой горжусь!!! Кошка покачала одобрительно головой и лизнула ушко сестры.

0

161

Белая Дымка
Что значсит решилась?-недоумевала сестра-Он достоин значит достоин! Тут спорить нечего! Но речать тебе-сказала кошка обращаясь к черному коту что сидел перед ней

0

162

Спирит
МСЛ: Ох.... как меня ... это бесит!!!
-Ладно, значит я так поняла, наш разговор у обрыва ты уже забыла!,- грозно шепнула она ей на ухо.- Ну ладно!!! ПРОЕХАЛИ!
  С этими словами она вышла из пещеры

0

163

Белая Дымка
Кошка поклонилась предводителю и вышла из пещеры в след за сестрой: Слушай я не забыла тот разговор но если он готов то долен стать войном так? Ты сама сказала что этого не избежать!-Спирит сдерживала свою злость и пока у нее это получалось...

0

164

Спирит
- Ну чтож миссс " Я не забыла тот разговор" рада, что у тебя вернулась память!- ехидно заметила она, - А сейчас давай лучше пойдём от юда, думаю Чернозвёзду не очень приятны все эти выяснения. Кошка обернулась и как бы случайно хлеснула Спирита хвостом.

0

165

Спирит поклонилась предводители. - Значит решено? Скажешь когда будет церемония? - сказала кошка - Увидемся - попращалась кошка и вышла из пещеры весьма не довольная поведением Белой Дымка. и что она возамнила о себе?

0

166

ОФФ: ты где? Чернозвезд?

0

167

Кот вошёл в пещеру предводителя и лениво сказал:Я хочу стать вашим воином...Я буду чтить закон...Я его знаю...А сейчас я уйду в пещеру воинов и дам тебе время подумать...-Кот развернулся и выпрыгнул из пещеры.

0

168

*Кот лениво потянулся*
МСЛ: "Хм. По-моему я проспал что-то важное...Да и этот запах....Что за....."
*Тут память услужливо подсказала Чернозвёзду "Что за"*
-Кот, кошки..... омг. Даже не удосужились разбудить!!!
*Черник поднялся с подстилки и качаюсь после долгого сна пошёл на реку умываться...*

0

169

Чернозвёзд
Кошка вошла в пещеру - Чернозвезд! - но так и не увидела предводителя. Она хотела с ним поговорить и уже мысленно представляла разговор
- Там кот... он... он говорит... - Спирит собралась с мыслями. Она до сих пор не оправилась от потрясения - Там кот, - медленно но уверенно начала Спирит - он говорит что теперь он наш воин. Но по запаху чужак! - сказала кошка и непонимающе посмотрела на большого черного кота - Он правда тепрь воин Речного племени? или нам следует его прогнать? - кошка хлеснула себя по боках ожидая ответа Чернозвезда...
Ксожилению ответа на последний вопрос она не знала, а ее фантазия все меркла возвращая ее в пещеру...

Отредактировано Спирит (2008-09-09 18:11:31)

0

170

Спирит
ОФФ: я уже ушёл из пещеры, отредактируй сообщение

0

171

Чернозвёзд
офф: хорошо. потом войдешь и напиши так что я еще в пещере

0

172

*Вошёл в пещеру, подумал и убилсо ап стену 7 раз*
-1 жизнь >.<

0

173

Чернозвёзд
офф: решил убиться?

0

174

ОФФ: хз, пока что не буду )

0

175

Чернозвёзд
ОФФ: Бля!!! че за хрень??????? если не хочешь писать не надо!!!! но я тя прошу не надо писть такую фигню!!! Хочешьубиться??? иди на реку..... но так глупо не надо!

0

176

Белая Дымка
ОФФ: Лучше матом не ругаться, а Черника не пробить... Он же не собирается отписываться...еу уже посрать....и писать ему не надо толку нету.... не ответит или года через два ответит ,  посылая вас куда подальше.. уж я эту тварь знаю.. (вживую)

0

177

Белка
ОФФ: терепения больше нет!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда