Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда


Пещера Чернозвезда

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Белка вошла в пещеру. Отвесив поклон кошка встала напротив Чернозвёзда.
-Я хочу с тобой поговорить о племени. Ты хоть что-нибудь делать будешь для племени? Все вбунтовались. Лучезар где-то шляеся. Тоже мне ещё и лучезар глашатый...
Кошка недовольно скорчила рожу.
-Похоже всем кроме меня наплевать на племя!!! Так я тебя понимаю?!
Кошка угрожающе именно угрожающе смотрела на предводителя, никогда она в плекмене не с кем так не разговаривала да пришлось.
-Ме это надоело. Или вернись с небес на землю и начинай хоть какие-то усилия предпренимать или считай племя погибнет! Хотя гибили Я и те кто верны не допустим. Ты ни разу не созвал племя чтобы сообщить новости и предупредить о чём-то! По твоему для чего нужна главная скала???!!! К четырём деревьям ходишь сам не созываешь племя. Нам тогда с Лучом поработать пришлось.  Что ты сделал полезное для племени? Ничего.. Почему кто-то в данный момент мы с Лучом должны отдуваться за тебя? Возможно я говорю как тебе кажеться неправду и т можешь выгнать меня из пещеры пинком однако задумайся. Потомучто ВСЁ делаем МЫ С ЛУЧОМ И ВЕРНЫЕ ВОИНЫИ УЧЕНИКИ, а ты просто отдыхаешь и иногда выйдекшь из пещеры чтобы поймать мышку другую или рыбюку ли воды попить или ещё погреться на солнышке и всё.  А другоеи делаем мы. Патрули ты не состовляешь  как впрочем и Лучезар. Мне это надоедает потомучто теперь и луч ничего е делает. Поему лучче бы Лунпа место вас двоих была и ещё кто-нибудь активный и я. Тгда бы племя в упадок не ушло.
И с этими совами кошка резко развернулась обдав предводителя холодной волной воздуха и вышла из пещеры с криком.-Пора на охоту! Луна, а вы во главе тебя ражзумееться идите в патруль.-ти они ушли.

0

62

ОФФ:
1)Не моя забота составлять патрули!!
2)Лично ТЫ никого на совет не звала, все сами пришли. Но это была моя ошибка. Я только недавно тогда стал предводой и не привык. Лан! Пора начать отписываться... И ещё! Хватит отписываться каждые 2 минуты в разных местах, хоть ты и говоришь, что идёшь туда то и туда то! Ты ещё должна пожождать, пока туда придёшь!
*Кот проследил, как Белка нахально развернулась и убежала на охоту*
-Какая же нахалка.... Она слишком много о себе думает... Что же, на этот раз я её прощу...
*Он выскочил из пещеры и направился обсудить с племенем образовавшиеся положение*

0

63

Длинношёрст подшёл к Чернозвёзду
*Какие указания* - спросил Длинношёрст у предводителя..но ответа так и не послшалось...
огорчённый Длинношёрст пошёл в пещеру воинов....

0

64

Длинношёрст вновь пришёл к Чернозвёзду
*Будут какие-то распоряжения? * мсл*и глашатаи тоже*
Ответа не последовало, так что Длинношёрст пошёл обнюхиват территорию.

0

65

Чернозвёзд
*Златогривка зашла в пещеру Чернозвезда*
-Привет, Чернозвезд! Сегодня ночью я услышала,как из твоей пещеры доносился кашель...Я зашла спросить о твоем здоровье. Ты хорошо себя чувствуешь?

0

66

*Оглянулся на кошку*
-Спасиб за заботу. Со мной всё хорошо, я вчера кашлял, потому что когда я ел очередную мышь, то поперхнулся.

0

67

Чернозвёзд
-Извини... просто я очень не хочу, чтобы в племени началось заражение.Если тебя будет что-то беспокоить, то немедленно обращайся!
*Кошка чуть склонила голову перед прелводителем*

0

68

Чернозвёзд
-Я конечно не целительница,но на всякий случай съешь кошачьей мяты..

0

69

Белая Дымка
*Немного поморщившись кот взял мяту, пожевал, покурилпонравилось, взял ещё, пожевал. Сплюнул...*
-Гадость, но раз надо, так надо!
*Он потянулся и направился к выходу, решив немного размяться*

0

70

Кошка улыбнулась ему в след и ушла прочь

0

71

Белая Дымка
На выходе из пещеры Чёрнозвёзда Спирит чуть не сбила Белую Дымку
-Ой извени... я тебя как раз и ещу не хочешь пойти вместе со мной в патруль на границу с Грозовым племенем?

Отредактировано Спирит (2008-01-31 15:19:11)

0

72

Спирит
Срадостью!!!-крикнула кошка, забыв о проблемах!!!

0

73

Ну тогда чего же мы ждём?

0

74

Спирит
Прям сейчас?

0

75

ОФФ: Кстати не забывайте-меня сейчас в пещере НЕТ

0

76

Белая Дымка
Думаю у нас есть в запасе несколько минут до возращения Дневного патруля. В любом случии нам пора уходить. Это ведь пещера Чернозвезда, а не наша. Идём перекусим, надо набраться сил, а то вдруг чужака повстречаем на границе... - в её глазах заплесали озорные искорки - ...мне понадобяться силы что бы выдрать хвосты грозовым котам! *Спирит развернулась и вышла из пещеры*

0

77

Спирит
От такого настроя у кошки челюсть отвисла и она как заколдованная проводила взглядом кошку. Но вскоре очнулась от транса и выбежала за кошкой.

0

78

:D  да ладно тебе, пошли!

0

79

*Измученный постоянными походими по лесу, кот ввалился в свою пещеру, лёг на мягкую подстилку и с удовольствием уснул*

0

80

Кошка оглянулась и посмотрев на чёрного кота улыбнулась и побежала за сестрой.
МСЛ: что-то мне так нравится в этом коте, хм.. сама не знаю что...

0

81

Чернозвёзд
*Златогривка вошла в пещеру и чуть склонила голову перед предводителем*
- Привет. Мне нужно с тобой поговорить...
*Кошка замялась...*
-Понимаешь... мне недавно приснился сон про Белую Дымку. Я думаю, это был знак Звездного племени. Она могла бы стать отличной целительницей, но она никого не слушает... Может быть ТЫ скажешь ей...
*Целительница умоляюще посмотрела на Чернозвезда*

0

82

Златогривка
*Кот вышел из темноты*
-Приветствую тебя. Прости, но я не могу ничего сделать, это её выбор. Я могу лишь предложить ей это.
*Чернозвёзд подошёл к выходу из пещеры*
-Как я рад снова видёть солнце... Из-за этой жуткой болезни я не мог даже слова сказать....
*Опомнившись, он подошёл к Златогривке и проговорил*
-Я с ней поговорю. Но сейчас мне надо немного размяться...
*Кот попрощался с кошкой и пулей выскочил из пещеры, причудливо подпрыгивая*

Отредактировано Чернозвёзд (2008-02-25 22:28:10)

0

83

Чернозвёзд
*Златогривка посмотрела вслед убегающему предводителю*
-Спасибо!
МСЛ: Надеюсь БД послушает хоть кого-то...

0

84

На входе в пещеру спирит столкнулсь с сестрой... и увидев ее лицо спросила
-все в порядке?
МСЛ: надо поговорить с БД... похоже опять эти сны о ее предназначении...

0

85

Спирит
*Златогривка не могла посмотреть в глаза Спириту. Она знала, что если посмотрит, то сестра поймет ЧЕМ она обеспокоена. Кошка отвела взгляд*
- Ничего! Просто зашла проведать Чернозвезда
* Ее голос прозвучал  так безразлично,что нетрудно было бы догадаться обо всем. На секунду ей показалось, что Спирит все поняла.*
МСЛ:Кажется она догадалась, или нет...Определенно нет, хотя...

0

86

Спирит всегда отличалась ледяным спокойствием среди котов но в этот раз едва удержала себя от крика, но она понимала что должна оставаться спокойной!
-я слышала твой разговор в лесу и знаю о сне, о Белой Дымке... я конечно понимаю она прерожденный целитель,- это у нас в крови - но я хочу знать наверника о её судьбе и о знаках на этот счет... обо всем! может вместе мы ею и уговорим!

0

87

офф: товарищи, если вы говорите о том, как бы уговорить БД стать ученицей целительницы, должна вам напомнить, в речном племени уже есть ученица целителя

0

88

Лунная Речка
офф:мы все это знаем. А еще мы знаем, что БД не станет целительницей(она сама мне сказала). Это просто как наш маленький сюжет потому, что нам скучно...Когда мы начали, то в Речном племени еще не было целительницы.

0

89

Спирит
*Кошка тоже испытывала странное чувство*
-Знаешь, я должна тебе сказать...Вобщем, мне приснился еще один сон...
*Златогривка торопливо лизнула себя в грудку*
-Пойдем, к реке, я не хочу, чтобы нас кто-то слышал...

0

90

Кошка шла мимо пещеры как увидела двух удаляющих кошек.
МСЛ. Ой, да это Спирит и Златогривка ! Кажется идут к реке, попробую их догнать

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда