Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые сообщения...


Хламовые сообщения...

Сообщений 1231 страница 1260 из 1325

1231

Ну... не совсем... Как тебе сказать... нашла, но он не ативный потому я не дала своего согласия... Как у тебя продвегаются тренировки с Fair? - сказала Спирит явно пытаясь сменить тему.

0

1232

Они ещё не начались.....Вдруг кошка увидела, что Спириту не приятно об этом говорить и она сразу заурчала
-Как тебя мысль пойти на реку и поесть рыбки??? Задорно сказала она и повалилась играюче на кошку.

0

1233

Спирит явно приободрившись сбросила с себя Белую Дымку и кивнув побежала к выходу из лагеря.

0

1234

МСЛ: какая хорошая кошечка.

0

1235

Набегу Спирит отметила, что ей давно не было так хорошо! Это кошка что надо!

0

1236

ОФФ: Нас так много! Когда я только зарегилась тут было 10 войнов и 3 активных! А теперь...

0

1237

Спирит
ну и не говори

0

1238

Белая кошка на бегу аш в дерево влепилась))))

0

1239

...  :nuts:

0

1240

Спирит
ОФФ:Тебе смешно а ей не очень

0

1241

Белая Дымка
Понимаю врезаца в дерево это не ахти, но состороны было трудно удержать смешок. Не принимай близко к сердцу. ОК?

0

1242

Спирит
Ничё срашного!!! Самой посмеяться надо))
ОФФ: одна минута смеха продливает жизнь на 1ч (мне сказали)

0

1243

Fair
Завтра начнём тренировки жду тебя на поляне для тренировок!!)))

0

1244

Может кто-нибудь пошевелит всё-таки ягодицами и избавит страдающую темку от сообщений?

0

1245

Fair
Смотри не линись!
МСЛ:Ммм... думаю она будет хорошей воительницей когда подрастёт и наберётся опыта...

0

1246

Чернозвёзд
)))

0

1247

Спирит
А ты куда сейчас идёш??

0

1248

...

Отредактировано Спирит (2008-02-04 17:32:13)

0

1249

Не зафлуживайте темку!!!!

0

1250

Чернозвёзд
ОФФ: это не флуд.

0

1251

офф:Ага если это не флуд тогда я холодец

0

1252

ОФФ: Сори

0

1253

Луннaя Дымка
ОФФ: ну мы ведь не всегда должны что-то делать по роли, можно ведь у реки лечь поспать или у кучи с едой поговорить.

0

1254

Чернозвёзд написал(а):

Может кто-нибудь пошевелит всё-таки ягодицами и избавит страдающую темку от сообщений?

Чернозвёзд а кто может это сделать

Отредактировано Спирит (2008-02-07 19:24:25)

0

1255

Я хотела уже давно тольк вроде как-то раз Чернрогривка не разрешила

0

1256

???????
Надо все сообщения в архив перенисти! Почему она не разрешила?

0

1257

ОФФ: Пожалуй, но в этой темке этого пожалуй делать нельзя. Здесь - это будет флуд!

0

1258

Луннaя Дымка
А почему она не разреш??

0

1259

Fair
Ну ты где?

0

1260

Ищу ученика или ученицу))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые сообщения...