Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Классная ролевая!Лаф стори успешных людей!


Классная ролевая!Лаф стори успешных людей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://m.foto.radikal.ru/0705/33/8628bddeeb6e.jpg

Привет!Привет!  Тебя приветствует ролевая Love Story Успешных Людей
Хочешь найти новых друзей,простроить любовь?На счёт друзей не уверены,а то что найдёшь свою вторую половинку Гарантируем!Тогда тебе ИМЕННО на нашу ролевую!
У нас классный дизайн
Добрые админы
Именно У НАС царит пафо$$,гламур,СекаС и развратство.
Но к сожалению у нас есть один МИНУС
У НАС  нет ТЕБЯ !
Но ведь ты можешь это исправить!Жми на ссылку,регестрируйся и не играй,а живи,испытывай самые свежие и искренние эмоции вместе  с нами!

ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!

0

2

Ну-и... Что это значит, я не понял...

0

3

Цербер
чего именно не понял?

0

4

Причем тут эта Love Story? Мы тут в котов играем, а тут лав стори... Ха! По мне так в нормальных людей играть (только вот не надо говорить что мне тут не нравиться)... Я вообще хочу внести некоторые подкорректировки в правила ролевой... К примеру... Где это можно написать? И вообще мне можно свои предложения высказывать?

0

5

НЕт конено ты можешь выскаывать своё мнение но я объяню всё же,что это темка для рекламы и не обязательно эта реклама должна быть про котов воителей!Понимаешь в некоторых ролевых перед тем как выставить свой рекламный скрипт тебя просят порекламить сначала на этом же форуме их роленвую....Да даже если бы это ролевая была бы моей то мне бы не запрещалось её рекламить.Эта темка для РЕКЛАМЫ!Сюда рекламим ЛЮБЫЕ форумы и ролевые.

0

6

Звездная Ночь
А тута что-то непреличное?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Классная ролевая!Лаф стори успешных людей!