Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Спирит
В реале!

0

92

Белая Дымка
ОФФ: Я на СПИРИТА не могу зайти

0

93

Белая Дымка
Да и по роле!

0

94

Белая Дымка
ОФФ: Я на СПИРИТА не могу зайти! Ты там с дизайном че то делаешь?

0

95

Спирит
Да у меня тоже не получается!

0

96

Белая Дымка
ОФФ:  :'(

0

97

Спирит
ОФФ: я не знаю что делать...

0

98

Белая Дымка
ОФФ: мириться!

0

99

Кошка бросила орыбу в кучу. Она взяла голубя и легла рядом. Она быстренько его съела и пошла дальше...

0

100

Белка
Как день?

0

101

Спирит
-Хорошо...
Кошка потянулась.
-Правда спать хочеться. Лучезар пропал. Чёрнозвёзд тоже.
Кошка пошевелила усами.
ОФФ: И это правда Луч не вернеться. а Чёрнозвёзд не знаю, врятле.. я с ним в реале дружу..

0

102

Off topic:
Белая Дымка
Спирит
ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Вот чем вы тут оказывается занимаетесь! А я то думала вы играть наконец добросовестно начали- а они тут флудят! Неслыханно! Черногривка будет осведомлена и вы получите по предупреждению!

Отредактировано Лёд (2008-03-28 23:57:02)

0

103

Лед
Как дела?
ОФФ: извени но я не флудила

0

104

Спирит написал(а):

ОФФ: извени но я не флудила

Дааа?! Как интересненько!

Спирит написал(а):

Лед
Как дела?

А вот это хотябы что по твоему?! Я в вашем племени не играю, я пришла проверить ситуацию!

Белая Дымка написал(а):

Белая Дымка
ОФФ: Я на СПИРИТА не могу зайти

Белая Дымка написал(а):

Спирит
Да у меня тоже не получается!

Спирит написал(а):

Белая Дымка
ОФФ:

Вот это по-твоему тоже не флуд?! Читайте правила, милейшая!

0

105

Кошка бросила кролика в кучуи схватила полёвку. Она отошла и легла, нежась на солнышке. Съев полёвку, кошка облизнулась и отправилась на охоту.
----) Лес

0

106

Кошка подошла к куче бросила туда голубя и несколько полевок. Потом взяла воробушка и отошла перекусить... пока она ела она думала куда ей пойти сегодня... хм... сегодня у нее патруль. Поэтому она четко решила пойти после завтрака в патруль! Спирит встала, потинулась и отправилась в путь...

0

107

Лёд
ОФФ: извини я больше не буду ЧЕСТНО!!!

0

108

Белка бросила добычу в кучу. Она взяла кролика и тихо опустилась на землю. Съев его она направилась дальше...

0

109

Кошка бросила рыбин в кучу и отправилась дальше.

0

110

Кошка подошла к куче с едой и решила отблагодарить старейшин за то, что они рассказывают сказки её котятам. БД вытащила из общей кучи кролика и направилась в пещеру к старейшинам.

0

111

Спирит бросила кролика и рыьку в кучу и пошла дальше охотиться

0

112

Белка бросила кролика в кучу. Она проголодалась. ДОждь хлыстал, кошка проброгла. Она поплавала в реке и выбилась из сил. Белка схватила две полёвки и юркнула под защиту дерева. Там она легла и принялась есть добычу. Жадно отрывая кусочки полёвок. Кошка быстро управилась с едой. Она потянулась. Мышцы болели. Кошка побежала в пещеру.

0

113

Спирит взяла рыбку. Ей нужны были силы для патруля. Кошка пошла под дерево и там в для куста съела угощение. Мимолетом она посмотрела на небо и отметила что дождя не должно быть. Что ж тем лучши для нее!

0

114

Кошка прибежала к куче. Её малыши всё время мечтают об настоящей дичи, поэтому она решила взять маленькую мышку и отнести им.
МСЛ:пускай играют в охотников!

0

115

Спирит возвращалась с охоты. Она сегодня все утро провела в лесу! Поэтому кошка взяла голубя и пошла в тень. День выдался жаркий. Отличный день для охоты! Вся дичь вышла на поиски воды и я не удивлюсь если племенная куча сегодня будет полна. Пока Спирит ела она заметила маленькую мышь. МСЛ: Что если отнести ее БД? Не долго думая кошка схватила малютку за горло, но не стала убивать. Малышам будет интересней побегать за добычей! Голубь был почти съет, поэтому кошка забросала его землей и отправилась к яслям

0

116

Уже ближе к вечеру белая кошка подошла к общей куче и взяла одну мышку для себя и три для котят.
МСЛ: думаю племя не обидется, если я возьму 3 мышки. К тому же им пора привыкать к настоящему мясу. Да и потом племеню нужны здоровые и крепкие воины!

0

117

]Утром, когда котятки спали кошка воспользовалась случаем и сбегала к куче с едой. Она вытащила от туда голубя и мышек. После сразу же кинулась в ясли.
МСЛ: нужно взять еды ещё старейшинам и Златогривке ...

Отредактировано Белая Дымка (2008-03-31 10:33:15)

0

118

Белая Дымка
Спирит увидела сестру с едой в зубах - иди к детям - строго сказала она сестре! Она услышала все что та сейчас говорила - я сама отнесу еду  старейшинам и Златогривке!

0

119

Дымка прибежала к куче и бросила туда только что пойманную полевку.Она увидела Спирит
-Приветик.Куда путь держишь-улыбнулась ей.

0

120

Спирит
-Я тужа и уту! - сказала кошка держа в зубах еду.

0