Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Кошка кинула добычу и заметила чт о куча стала довольно толстой.
*Надо будет завтра собрать запасы. Уже холодеет и ничего не протухнет. А яма на зиму запасов пуста. Выроем одну ещё и наполним. Пусть в зиму будет много пищи*
Кошка отвернулась и посмотрела в сторону. И тут у неё глаза на лоб вылезли. Пять полёвок ели ягодки висевшии на кусте около кучи. Кошка во время лопомнилась и прыгнула на них.  Мышки под весом кошки испустили дух. Кошка довольная кинула пять мышей в кучу и отправилась в пещеру воинов.

0

32

Луч подошёл к куче и вытащил свою полёвку, пойманную утром.
*Негусто*
-Иди ко мне...
Кот отошёл к кустам.

0

33

Белка подбежала к куче. Кинув туда свою добычу подумав кошка взяла полёвку и улеглась под кустом.
* И чего тут так воняет мышатиной.*
И тут кошка заметила трёх мышек опять.
*Они что каждый день сюда подут приходить?*
Подумала кошка и убила тех. Бросив изх в кучу кошка доела свою полёвку и пошла к реке.

0

34

Кошка кинула добычу.
*Отлично! Дич уже есть теперь я пойду поохочусь для запасов, ка то река со дня надень замёрзнет...*
Кошка быстро убежала...

0

35

Луч подошёл к куче. *Сегодня поохотились на славу... Надо будет поблагодарить.
-Мыша, давай сюда...
Кот выудил из кучи небольшую мышь.
*Вполне неплохо... для такого разгильдяя, как я...* - Лучезар мрачно взглянул на скромные несколько рыбок, принесённых днём.

0

36

офф:Не поняла ты же ща на полянке,а насколько я помню то в двух местах незя находится

0

37

Луннaя Дымка
ОФФ:из головы вылетело

0

38

офф:Ну давай на полянку быстронько)))а то скушна сидеть тама одной))

0

39

Кошка кинула рыбки в кучу.
*Отлично... теперь перекушу и на совет*
Кошка выхватила полёвку. Быстренько съела и побежала на совет.

0

40

Ультра пришла к куче и швернула туда сома схвотила кролика ипобежала кудато...

0

41

Кошка прибежала к куче.
-Да...
Протянула она.
-А где еда-то?
Кошка бросила рыбины и  отправилась в лес.

0

42

Кошка опять подбежала к куче и бросилат добычу.
-Вот так-то лучше.
Довольно сказала она.

0

43

Кошка подошла к куче с запасами на зиму.  Там уже бло наполнено больше половины. Бросив своих рыбин кошка зметила чо буран когда нереально ловить рыбу не помрём с голодухи. А рядом красовалась новая свежая выротая ямка. Вот ещё ришли охотники и дополнили кучу. Кошка быстро смоталась в лес.

0

44

Длинношёрст подошёл к куче с едой, бросил сваю дабычу и пошёл порезвиться...куча была большая!!!просто огроменная...но есть не хотелось...

0

45

Молодой кот сел рядом с кучей. Сощурив зелёные глаза он упрямо смотрел на солнце. Песок ждал наставника на первую тренировку. Ожидание становилось томительным...

0

46

...Пока Длинношёрст шёл к оврагу, нашёл Песка...пошли тренироваться!

0

47

Котик вскочил на лапы и закружил вокруг настаника.
- Пошли!

0

48

Куча еды значительно увеличилась от еды, принесённой в племя Песком и его наставниклм..
*Вот будет пирушка сегодня* - подумал Длинношёрст
И впрямь...ужин был сегодня - ПРЕВОСХОДНЫЙ!

0

49

Дымка прибежала с пойманной рыбой к куче.Закинув туда половину,она взяла небольшую полевку и подмигнув Длиношерсту с Песком ушла в тенечек,где и стала есть свою мышку

Отредактировано Луннaя Дымка (2007-11-22 21:05:10)

0

50

Длинношрст подошёл к куче с едой...вот-вот они должны встретиться с Лунной Дымкой...что же они будут делать на превой свиданке...не понятно.....
ЖДЁМС...

0

51

Дымка увидела подоедшего кота.Она встала и как-то робко пошла в его сторону..
-Привет-негромко она сказала и опустила глаза и стала переминатся с ноги на ногу.

0

52

* Не волнуйся! Я не кусаюсь...*
Длинношёрст подошёл и лизнул кошечку между ушами
* Я что-нибудь придумаю , и ты совсем скоро станешь воином...Кто твой наставник? *
В ожидании ответа, Длинношёрст Обвил свой хвост вокруг Лунной Дымки...

0

53

-Ну а кто знает может кусаешься-улыбнулась и задумалась-А как ты думаешь кто может быть моим наставником?Самый по-моему ленивый кот нашего племене-Лучезар-Кошка сказала это без зла,но смутилась немного при дейсвтиях Пушка но возражать не стала

0

54

*Я тебя понимаю...Он вечно всех достаё*-Подумал Длинношёрст и понадеялся, что Лучезар их не слышит, но ведь он ВЕЗДЕССУШИЙ-*Я постораюсь его уговорить сделать тебя воином...как же ты умудрилась попасть к небу в ученицы...от него даже похвалы недождёшься...*

0

55

-Нет я его люблю-одернулсь-ну как друга,прост я его любя так-а в ученицы даже неплоо с ним.Почти халявила-Улыбнулась и посмотрела на кота

0

56

*Халявила...а он мог бы тебе дать супперское образование кота - воина!Ты бы магла из-за него умереть в битве...И не стать воином...*

0

57

-Уф,я умереть в битве?ммм-проянула-это сложно, у меня это в крови,вот охота...-замолчала и потом продолжила-Может прогуляемся?

0

58

*Давай! А где?*
*Может у Реки?*

0

59

-Ммм..пойдем-Она потрусила в сторону реки
-Кто быстрее-и показав язык уже скрылась за деревьями..
офф:Извиняюсь за тупые посты,трблы поэтому фантазии не хватает

0

60

Длинношёрст принёс свою, пойманную еду. Куча стала значительно больше.
*Теперь мы объедимся - досмерти*
подумал Длинношёрст и направился к  Чернозвёзду.

0