Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелесок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Охотимся...

0

2

После не удачной охоты в предгорьях  я решила поохотиться в перелеске.Чую дичь помоему пахнет кроликом подумала Роза .Приняв охотничаю стойку она покралась к ничего подозревающему кролику. Проыжок и добыча поймана.

0

3

Роза прибежала на своё любимое место охоты. Чую кролика

0

4

Гатомония понёхай воздух что ты чувствуешь

0

5

*понюхала*КРОЛИК!!!

0

6

Гатомония  Умница!!!!!!!!!! Восхищенно посмотрела на свою ученицу Роза.Ты вырастешь в превосходного охотняка. Но для начала я научу тебя охотится. Роза лукаво повела носом в сторону жирного кролика. Приняла охотничую стойку и тихо прошептала Гатомонии смотри и запоминай после меня попробуешь ты . Помни что кролик сначало видит тебя а потом слышит а мышь на оборот.Убидившись что стоит с подтветренной стороны Роза поползла                                                к Кролику. Случайно Роза наступила на палку и кролик совсем уже собрался удрать но Роза оказалась проворнее и одним прыжком настигла беглеца.Да не самый лучший урок охоты у меня получился и несколько раз выругалась про себя. А  в слух сказала : ну для начала любой охоты надо сначало увидить её будь это белка, птица или мышка . Потом ты должна понять где ты находишься от добыче с подветренной стороны или нет это нужно зделать что бы добыча тебя не почувствовала.Потом медленно прими охотничаю стойку и подкрадись к жертве . Потом прыжок и ты  поймала свою добычу. Так ладно давай приступим к практической работе . Давай я знаю что у тебя получится.

0

7

*Гатомония принюхалась,запах белки а потом она и увидела белку*Роза!Я не могу достать белку*Прошептала она потом она разбежалась и запрыгнув на дерево соскользнула с ветки схватив белку за шею и упав придавила белку собой а потом подошла к розе с белкой во рту потом принхалась и учуяла барсука,он выпрыгнул на неё,покалечил*

Отредактировано Гатомония (2007-09-24 14:34:48)

0

8

*Пришла поохотится.В такой солнечный день охота должна пойти удачно. Принюхавшись я увидела голубя, сидевшего неподолеку. Приняв охотничью стойку я медленно поползла к добыче. Подползла ближе, прыгнула и одним укусом прикончила птицу. Принюхавшись ещё раз я поняла, что больше здесь никого нет. Взела птицу и пошла дальше.*

0

9

*пришла. От меня пахло гремящей тропой и я решила хоть как то сбить запах. принюхавшись, почувствовала запах кролика. Увидев зверька, принела охотничью стойку и через минуту зверек был у меня в ларах. Взяв добычу пошла в лагерь.*

0

10

ПРишла  Сфинкси.  Но  ей  пока не хотелось  охотиться,  она  просто  гуляла,  наслаждаясь  свежим воздухом  и  изредка принюхиваясь  к  лесным   запахам.  Кошка остановилась, помахивая пушистым хвостом.

0

11

Кошке  надоело  бродить  одной. Она  призадумалась  и  вдруг  заметила  кролика.  Прыжок и он был  пойман.  Кошка съела  его  и  побрела  дальше  к <<<Границе  с  Грозовым племенем

Отредактировано Белоснежная Сфинкс (2007-09-23 15:49:57)

0

12

Кошак прибежал немного поохотиться. Сразу почувствовал кролика. Прыжок- и добыча в зубах охотницы.

Отредактировано Vinergy (2008-04-09 15:33:51)

0