Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The End.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Хоть тут будет сидеть последний, один-единственный человек. Пусть играет похоронный марш. Но правила никто нарушать не разрешал. Влепим сразу десять предов, будете мучатся потом.

+1

62

хотя ,Буколап, ты прав..... :dontcare:  и всё таки давайте переезжать... всё равно форум рано или поздно умрёт.... :'(

0

63

ОгНиВк@
Ледяная звёздочка
хД. Если честно, своим энтузиазмом вы напоминаете мне меня, офф... когда мне было 10 лет...
   Вы здесь совсем недавно, ничего не знаете, даже перечитав все темы * а у вас этого не получится, однозначно* вы не сможете вернуть прежний его...
Офф, никто не будет назначать вас даже Модераторами, вы форум не знаете, и почувствовать его не сможете... К сожалению он и вправду умирает, но его никто и никогда не закроет... *Однозначно*. Администраторы не так сопливы, чтобы устраивать похороны и удалять форум.
   Вы тут так горячо говорите... Это тоже был мой первый форум. Конечно я была здесь не с самого его основания, на тот момент я регистрироваться не умела. Но два года с чем-то я знаю этот форум. Помню тех людей, даже если мы почти не общались. Я-бы сама хотела возродить этот форум, но понимаю, и вы должны понимать, что этого НЕ ЗДЕЛАЕШЬ. Форуму уже 1100 дней. Два с половиной года. Даже если очистиь весь форум, его не будет, потому что форум, этот форум-основан на тех людях, которые здесь были. К сожалению большинство из них больше здесь нет. Они уже не дети. Но я помню, когда кто-то из старичков писал, что будет здесь сидеть даже в 30 лет, хД. Помню..
Меня давно тут не было... Как-то вообще КВ стали до фени. * я имею ввиду форумы*...
   Мда... сопливо получилось, ну да ладно... Рыжей Когтишке можно...

Мирра написал(а):

ты прав.....

права.

0

64

Dark Night
да, я знаю что исправить МЫ ничего не можем...но возрождение- вещь очень зыбкая и,как ни странно пугающая. Мы не знаем вот что она выльется....а вылилась она во ВСЁ ЭТО...

0

65

Dark Night это всего лишь опечатка! И я думаю не стоит наезжать на тех кто хочет спасти форум!Ледяная звёздочка, не обращай внимания!;)

0

66

Мирра
Я наезжала, О_о. Я что-то этого не заметила. *Ну-ка укажите мне на этот факт*.
Просто хочу сказать, что ВЫ этот форум не возрадите. Много ли таких форумов? Зашибенно много. Если хотите, просто наберите на яндексе - Коты-Воители. Вам высветятся миллионы форумов. И много-ли из них живых? Большинство умирает не родившись, а вы хотите возродить этот форум. На одну чистку уйдёт столько времени, что у человека крыша поедет.
   Почему-бы вам просто не создать вместе свой форум? *Помойму сейчас у каждого есть минимум 1 форум...*. Я не хочу сказать, что мне на этот форум по фиг, нет, просто вы уже не чего не сможите сделать, как-бы вы не старались.

Ледяная звёздочка
К сожалению, уже ничего не изменишь.

0

67

Dark Night написал(а):

Почему-бы вам просто не создать вместе свой форум?

у еас есть форумы. только .jkmijt общество вобрать мега сложно. на одном форуме 13 уч, на др тоже, на третьем вообще 3 ((( вот мы и пытаемся ( раз стока участников) хоть что либо сделать.Просто когда форум был в самом расцвете сил, и вот последний админ ушёл! обидно и больно до ужаса(((((

0

68

Dark Night
Спс. Сама хотела сказать)
Ладно, не будем им мешать. Раз они пылают энтузиазмом - пусть. Только если они сами увидят, что сделать тут что - то бесполезно, они успокоятся)

А теперь вот что. Половина тех, кто тут зарегин, регились сюда как флудерасты, рекламщики. Или для того, чтобы заполнить анкету и уйти. У многих стали другие интересы. Даже у меня. Попробуйте отвлечься. Или найти еще хорошие форумы, где много народу.  Только запомните: не главное, чтобы было много народу. Главное - чтобы этот народ играл.

0

69

Буколап
И опять всё энто правда...
Dark Night
Я создала один форум,но по дурости не подумала об участниках.И создавала его одна.Хотя по уму можно было друзей захватить.Я тож регится не умела.Он писал что адрес е майла не правильный.

0

70

Да я практически гений! Оо

0

71

Буколап
Хех,незнаю=)Кстати ПБ вернулась.Только под другим персом.Но раз она вернулась,возможно у форума есть шанс быть живым,хотя это возможно и просто отодвинет смерть его....

Отредактировано ОгНиВк@ (2010-02-14 19:13:28)

0

72

ОгНиВк@
Омг, вернулась?
*сглотнул, выпил стакан, убежал на полмесяца*
вряд-ли, им уже не 10 лет, тут были старечки, но сейчас никого нету, омг. так что...

0

73

Да уж, были времена )
Согласна с утверждением, того, что форум основан, на нас, то есть на старичках )
К сожалению, мы все выросли и я захожу очень редко, а некоторые вообще не заходят, поэтому давайте просто оставим этот форум без всех изменений, в нём столько всего, и для меня и остальных людей.
Ничего не надо в нём менять, оставить всё, как есть и закроем уже эту тему, с его возрождением.

0

74

Dark Night
Ну не вернулась,а просто зашла по персом Прады...Написала "Тёплый привет от ПБ..." и ушла.Больше не заходит...
Чёрноглазка
Возможно ты и права...Заходят из "старичков":Черноглазка,Эфериен был,Кенни была,Прада была(ПБ),Лунная Дымка была под гостем,писала в мини-чат,Dark Night,Серобок,Буколап.Вот и всё...Ну и новички,а также я,ЛЗ,Мирра.

0

75

Без Админов всё равно ничего изменить не получится, даже если кто-то захочет. Ну я думаю изредка все же придется здесь отписываться, а иначе форум закроют.

0

76

серобок
Закроют?Обьяните мне как его закроют?Я не поняла сам процесс смерти форума...

0

77

ОгНиВк@
Вместо содержания форума появится "Ошибка 404" и будет очень-очень грустная надпись "Форум забросили =("...

0

78

Сероспинка
Плохо....Грустно....
А сам процесс смерти??Ну как там..Например если 20 дней

0

79

Все верно, если 20 дней на форуме не будет никакой активности, он будет удален. По крайней мере я так понимаю.

0

80

Вот все возможные причины удаления форума, если интересно.

- Если точно удается определить, что форум нарушает действующее законодательство РФ.
- Сокрытие рекламного баннера сервиса.
- Нет новых сообщений за последние 20 дней.
- По обоснованной просьбе из датацентра.
- По официальному запросу из милиции.

0

81

серобок написал(а):

- Нет новых сообщений за последние 20 дней

Вот это нам грозит.А остальное думаю нет.

Отредактировано ОгНиВк@ (2010-03-28 18:33:18)

0

82

Я представляю  себе в картинках как начинает гнить форум... :dontcare:
Может как нидь разбудить Кенни, он всё таки заходит...

Отредактировано Мирра (2010-03-31 19:44:28)

0

83

Мирра
Она живёт в Москве и её  зовут Ксюша.Больше я ничё ненаю,да и то всё это я узнала из  соощений на форуме.
Адины не вернутся....

0

84

У меня такое представление - вот сидим мы среди пустынных развалин и обсуждаем скорую смерть форума... Странная картинка...
Помню, когда я ришла сюда в первый раз, жизнь била ключем...
А сейчас...
*Предалась воспоминаниям*

0

85

Снежинка написал(а):

У меня такое представление - вот сидим мы среди пустынных развалин и обсуждаем скорую смерть форума...

Он уже умер....

0

86

всем привет

0

87

ОгНиВк@ написал(а):

Он уже умер....

Т_Т

0

88

Картина написал(а):

всем привет

Не флуди

0

89

Снежинка
К сожалению, когда я пришла сюда, уже было поменьше активности, о я тоже помню.
это был мой первый форум... ничего не зная, вляпывалась во всякие глпые ситуации..
даже, насколько я понмю, у меня два предупрждения, хддд...
давно меня не было здесь, да...

0

90

все , я пошла, всем пока

0