Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходилка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже не раз мне кажется, что эта тема необходима - наконец, руки дошли создать))
Ну, если вас не будет, или вы смертельно больны и больше не сможете заходить - пишите здесь, шоб мы не беспокоились :)
А также пишите, как долго вас не будет, особенно летом.

0

2

Заходить буду гораздо чаще, чем прошлым летом.
Несмотря на то, что я живу одна, я никак не переберусь домой, к инету на всё время, ибо с дачи домой ехать мне придётся своим ходом(а всё же летом, в жару, через всю Москву, да ещё с ноутбуком, сами понимаете, я не поеду).
Так что заходить буду только через интернет-кафе.
Ну, вроде бы и всё.

0

3

Мя не будет с 6 или 7 июля три недели!

0

4

Меня частично не будет летом. Ког7да точно - не знаю, ибо у родителей работа.

0

5

Меня тоже частично не будет. Может через неделю. Но я буду стараться заходить. (Не удаляйте)

0

6

Dark Night написал(а):

(Не удаляйте)

хорошо

Отредактировано Спирит (2009-06-21 22:47:38)

0

7

Спирит
???? Ты о чём??? Я даже не Модер.

0

8

Мы и так никого не удаляем.

0

9

:hobo:

0

10

Так я не могла войти на ваш форум!!! А потом потеряла ссыль !! извините, вы мой первый форум!!!

0

11

меня не будет неделю!

0

12

А меня две недели( В санаторий отправляют((((
ОФФ: Громолапка не может зайти, т.к у нее инет отключили(

0

13

ОК Я ПРИШЛА!

0

14

Все! Я наконец-то пришла!

0

15

Так ! меня не будет с 22.03 по 2.04! я уезжаю в Германию. Жлдите меня, я вернусь ( тока не подумайте, что я забросила форум))

0

16

Я уеду 6-го Июля в санаторий. На сколько-точно не знаю. Там есть интернет(наверное), но заходить буду редко. Хоть я новичок на этом форуме, но не хочу, чтобы меня удалили:disappointed:

0

Похожие темы