Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Amelia написал(а):

а статус Ари поставит

Я не Ари я Лёд

0

872

Лёд написал(а):

Я не Ари я Лёд

та мне пох...))) :shine:

0

873

1.Незабудка
2.Кошечка
3.Речное
4.Беленькая с голубыми глазами
5.Нежная и ласковая,хотя...бывает ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.Конечно!
7.Да
8.Воительница

0

874

принята,  статус поставила. отпишись в племени, спс за регу, почаще отписывайся в племени)))    :shine:

0

875

1)Имя:Белоснежка
2)Пол:Кошка
3)Племя:Речное племя
4)Внешность:Очень красивая кошка с белоснежной шерсткой и небесно-голубыми глазами.
5)Характер:Добрая,предана своему племени.С соплеменниками дружелюбна.
6)Верете в Звездное племя?Да!
7)Будете хранить верность своему племени?Да!
8)Статус в племени:Воительница
9)Личный статус:-----

0

876

Белоснежкa
Принята

0

877

Я уже когда то заполняла Анкету,но мне нужно начать всё снова потому что я решила вернуться......Да и характер и племя всё надо менять....

1)Имя:Смените пожалуйста на Эlese Moon
2)Пол:Ж
3)Племя:Речное
4)Внешность:Чёрная кошка с жёлтыми глазами,не очень длинная чёлка серебристо тёмно серого цвета,зрачки сильно сужены но иногда расширяются,на лапках гетры и небольшой браслет,на ухе три золотых серёжки,хвостик пушистенький,каждый коготочек переливается серебристо-жемчужным цветом,при луне шерсть кошки кажется голубоватой или тёмно синей а при ярком солнце она чуть ли не белая.Ушки большие и забавные,грудка немного беловатая,на одном ухе белое пятнышко,под глазками два беленьких небольшихузора ввиде сердечка,в языке пирсинг,клыки белоснежные.Тело очень массивное и грациозное,оскал устрашающий а улбыка чарующая.
5)Характер:У Эл сложноватый характер она не любит когда ей командуют,на насмешки необращает внимания или сразу рвётся в бой,в любви она очень заботлива и нежна но при этом может гулять с другими котами,к смерти относится слишком легкомысленно и всегда стремится прямо к опасности в пасть,за семью и друзей готова глотку перегрызть,к убийству относится плохо так как слишком тёмное прошлое у неё.....Безумно романтична,любит слышать всякую чушь вроде шума водопада вообщем звуки природы,немного повёрнута на этом...Бывает сильно раздражительна и в такие моменты её лучше не трогать ведь и на своих может кинутся.Слегка загадочна во всех кошках есть некая загадка вот и в ней нашлась.Скромность это не её конёк,скорее всего она наглая и буйная.Любит лезть в драки и затевать их а также любит идти на провакацию,её лапы чешутся лижь бы подраться.
6)Верете в Звездное племя?Да!
7)Будете хранить верность своему племени?Смотрите пункт 5 ^^
8)Статус в племени-Воительница
9)Личный статус- ~Hatred my the second I but all love is stronger

0

878

принята конечно)))статус счас поставлю))

0

879

Привет всем))))))))))

0

880

ООООЙ,пасибки)))))))))
Я пока тут неоч разобралась,но мне на этом форуме нра))

0

881

Кхм... Не влуди, пожалуйсто.

0

882

Юлия
сонце мое, заполни анкету по шаблону в сообщении первом на первой странице, далее подожди пока тебя примут и создавай темку о поиске родственников и друзей.

и еще, это уже ко всем ГО ВО ФЛУДНЯ! АНДЕРСЭНД???

+1

883

1)Имя: Кэмми
2)Пол: кошка
3)Племя:Сумрачное
4)Внешность:
Серая кошка больших размеров. Белая шерсть на животе. Острый когти сопровождают длинные клыки. Кэм очень пушистая, а шерсть у нее мягкая и блестящая. Грустные, голубые глаза и аккуратный носик. Кэм выглядит очень женственно, но в одно и тоже время она хороший воин. На серой лапе имеется белое пятно и маленький шрам который она получила когда упала с дерева.
5)Характер:
кошки очень сложный характер.Сегодня она может быть доброй,милой,отзывчивой..а завтра уже дерзить,спорить,орать и чуть ли не вступать в драки..в такие моменты лучше ей не попадаться по горячую лапу..Но хотя несмторя на это какие-то качества у нее остаются всегда. Кэм всегда во всем ищет хорошее,веселая,любит трепаь без умолку и ни о  чем..Хотя при новых знакомствах ведет себя достаточно тихо..Упорная и упрямая даже очень..Также иногда присутсвует принцип действия наоборот,т.е. когда например она не может решить что либо сделать ей говорять сделать так она делает со всем по-другому..За друзей и семью не щадит никого и никогда е даст в обиду..
6)Верете в Звездное племя?
Да
7)Будете хранить верность своему племени?
Канечно!
8)Статус в племени
Ученица
9)Личный статус
Лапуля №1

0

884

Кэм
принята, статус поставила)))

0

885

1)Имя:Чёрная мгла
2)Пол:Кошка
3)Племя:
4)Внешность:Чёрная шерсть, Стройное телосложение, ярко-зелёные глаза
5)Характер:Рассудительная, но в гневе страшна!
6)Верете в Звездное племя? Звёздные предки ВСЕГДА дудут с нами!!!!!!!
7)Будете хранить верность своему племени? Я отдам жизнь за своё племя!
8)Статус в племени: просто воительница, но сдачи дать могу!

0

886

принята, статус какой поставить?))

0

887

1)Имя:Vinergy( Я давно не котенок, но для друзей я навсегда Vinny)
2)Пол:Кошак
3)Племя:Ветра
4)Внешность:Угольно-черная кошка с ярко-желтыми янтарными глазами
5)Характер:С друзьями она милая, добрая,ласковая и нежная, но в бою ей нет равных.
6)Верите в Звездное племя?: Да
7)Будете хранить верность своему племени?: Да
8)Статус в племени:Воительница племени Ветра
9)Личный статус.:Ласковый и нежный ЗВЕРЬ:.

Отредактировано Vinergy (2008-04-09 15:20:49)

0

888

Принята, статус поставила, отпишись в списке племени и играй))

0

889

1)Имя:Бьянка
2)Пол:Кошка
3)Племя:Речное
4)Внешность:ав
5)Характер:Весёлая и жизнерадосная кошка.Очень дружелюбная и милая.Но её очень легко обидеть, так как она ранима.Она Оптимистка.Так же ко всему этому она сильная.Если ей не интересно какое либо дело,она его с лёгкостью бросает.В бою она спокойна,сдержана и хладнокровна
6)Верете в Звездное племя?Ога
7)Будете хранить верность своему племени?Доо..(хотя...)
8)Статус в племени Воительница
9)Личный статус †Kill me†

0

890

Люди это я Суровый, примите меня, позже такую анкету сворганю!
Ник: даже незнаюДевил что значит Черт!
Пол: Кот
Племя: Одиночка
Внешность, Характер, БИО: Можно позже написать, сейчас не могу, примите так...
Верите в звездное племя: неа, детские сказочкаКонечно же верю!
Стактус: ~Склоненный перед лапами судьбы...

0

891

1.Имя-Безликая.
2.Пол-Кошка.
3.Племя-Сумрачное.
4.Внешность-Очень красивая,грациозная кошка,с добрыми голубыми глазами.Окраска шерсти необычная чёрная с фиолетовым отливом.
5.Характер-Очень добрая,приветливая,сострадательная(даже с врагами),очень любит маленьких котят,и хочет иметь своих.Безликая никогда не предаст своё племя,и будет служить ему достойно.
6.Верите в Звёздное племя?-Конеш.
7.Будите хранить верность своему племени?-Да,да,да.
8.Статус-Сумрачная воительница.
9.Личный статус-~Воительница ночных сумерек~

0

892

DevilА давай без всяких там-а я потом заполню...Чуть позже....по мере игры...Заполняй прямо сейчас.
Безликая
Принята!Спасибо за регу.Статус поставлен!

0

893

Черногривка
а как же Бьянка

0

894

Бьянка
Принята конечно же!Статус поставила.

0

895

Черногривка
А ты злая такая!(( Анкета БОЛЬШАЯ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, смогу выложить только когда с моего компа зайду! То есть в следущем месяце и аву тогда же поставлю!

0

896

1)Имя:Веснушка
2)Пол:Котенка
3)Племя:Речное
4)Внешность:Маленькая рыжевато-золотистая кошечка с белыми полосочками и светло-зелеными глазками.
5)Характер:Непоседливая и любопытная
6)Верите в Звездное племя?да
7)Будете хранить верность своему племени?да
8)Статус в племени Котенок
9)Личный статус *Котенка*

Отредактировано Веснушка (2008-03-20 17:17:17)

+1

897

Суровый
Да я злая.....Хотя...Ладно,принят.
Веснушка
Принята конечно!Добро пожаловать на ролевую.

0

898

1.Солнышко
2.М
3.Речное
4.Рыжий,рыжий котенок,с зелеными глазами и почти незаметными полосочками на спине.
5.Любопытный,веселый,энергичный.
6.Да
7.Да
8.Котенок
9.~Освещаю дорогу своим весельем!~

0

899

Cолнышко
ОФФ: классный аватор!!)))

0

900

Спасибочки!!!Запишись в мою семью?

0