Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Форум Dark Night?стролапы и Тёмного Луча


Форум Dark Night?стролапы и Тёмного Луча

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

наш форум
http:/warrscatsy.0pk.ru/index.phpsakra
лин не получаеться остролапа сделай а?

Отредактировано Dark Night (2008-09-30 14:05:56)

0

2

http://i066.radikal.ru/0810/3e/56e3c1fddcd4.jpg
http://warrscatsy.0pk.ru
Тихий шепот ветра... Легкое покачивание деревьев. Тихо, подозрительо тихо. Темный силуэт мягко ступая по траве выбежал на освященную луной поляну. Глаза горели, в глазах ужас. Шерсть стоит дыбом. За ним бегут множество котов и кошек. Вкоре с разных сторон выбегают ещё коты. Кто-то в панике, кто-то посто стот и не может ничего выговориь. Но сть кот соблюдащие спокойтвие, ради своих племён.
-Тихо! - разноситься громкий голос предводительницы Сумрачного племени. - Тихо! Пусть Грзовая предводительница расскажет, что произошло. - коты затихли и повернули голову в сторону грозовой предвоительницы.
-Вы знаете, то собачья свора вернулась. Однако она была в отдалении от нас. Но сегодня она пришла сюда. Нас друг... домашний кот, сообщил. что они двигаются сюда. Скоро они будут здесь. Они убьют нас! Они хотят отомстить! Их стал больше! Мы в опсаности. - предводительниа отступила.
-Надо объединиться - произнес/произнесла предводитель/предводительница племени Ветра.
-Я согласна. - кивнула головой Речная предодительница.  Грозовая предводительница кивнула головой. се бернулись на Сумрачную предводительницу. Она созерцла луну. Не выражая никаких чуств.
-Я согласна. - тихо и четко сказала кошка.....

На лес надвигается собачья свора, племена объединяться. Помочь им сможемь ТЫ!!!

Наши плюсы:
;) Добрые и отзывчивые администраторы и модераторы
;) Сюжет уже разработан и начинаем разыгрывать
;) Хороший дизайн
;) Активность

Наши минусы:
:( Мало учатников, форум новый
:( Админы и модерыактивны, а вот участников нету((

Мы ждём Вас!!! Пожалуйста! Заходите и регистрируйтесь! Очень на Вас надеемся!  http://warrscatsy.0pk.ru

Отредактировано Остролапа (2008-10-07 11:44:45)

0

3

заходите нм вас не хватает и очень! Всего  челвек!

0

4

Так стоп!! Что такое?! Где на вашем форуме наша реклама?!

0

5

А как её сделать? я не умею!

0

6

Dark Night
Нормально! Отлично! Свою повесить както вдруг сумели! А нашу так сразу не умею! Это предупреждением попахивает, товарисчи...

0

7

? Это она умеет! А яне умею! Обясни тогда позязя! или поставь свою рекламу на нашем форуме! Сможешь сама?

0

8

Dark Night
"нет не смогу! Я глупая и первый день в инете!"
Смогу конечно.

0

9

спасибо что поставила а то яне фига!

0

10

ну я там зарегилась

0

11

У меня пароль не приходит. Сделайте мне какой-нить там и скажите плиз.

0

12

оо всё я разабраась

0

13

оо неет. сделайе мне пароль там и пришлите. любой. я там Луна

+1

14

ооф  Заходите

Отредактировано Остролапа (2008-10-03 16:16:43)

0

15

ну чтожь, реклама не принимается, с форумом прощайтесь. Уже который раз...ращ 5-ый тырят мой коллаж...наЕбали...хотя мне срать,Ю но копирайта на картинку нету...вам капец))

0

16

ооф    Что такое коллаж

Отредактировано Остролапа (2008-10-03 16:16:58)

0

17

Остролапа
это сбор картинок на одном фоне... Кажется...

Отредактировано Night Scream (2008-10-03 15:51:43)

0

18

Night Scream
Скажи Остролапе, ясно и доходчиво, а то меня она видимо не понимает: за рекламу убью! Ещё раз и забаню! Надо же, модер ей сделал замечание, а она продолжает! Хамство какое...
А ещё я буду продолжать заходить на ваш форум и выискивать (не ленясь) свои картинки используемые без ссылки на моё имя.
Naledchik
Я там с народом поговорила, они убрали несколько твоих работ, высевших в "Картинках"

0

19

ооф   Это нея это Dark Night
Только не ставте баны

Отредактировано Остролапа (2008-10-03 16:17:27)

0

20

Остролапа
Ну конечно! Всё на ближнего свалить!
Цитата из мини-чата:
"Остролапа: Зайди на рекламку Форум Dark Night?стролапы и Тёмного Луча"
Тоже самое висит в "болталке"
От твоего имени.

0

21

ооф Я не сваливаю
:disappointed:  :'(
Плачет

Отредактировано Остролапа (2008-10-03 16:18:52)

0

22

Остролапа
Давайте по-серьёзне...

0

23

ооф  Плиз не баньте не кого :'(

Отредактировано Остролапа (2008-10-03 16:19:08)

0

24

Остролапа
1) Умоляю пиши грамотно...
2) Не баню но выношу предупреждение...

0

25

ооф  Я не могу я всего то в 4 классе

0

26

А фот какие мы были...
Нифига не знающие в Инете, рекламе и Картинках. Думаю с этим покончено. Конечно плохо, что я возраждаю эту тематику, но удержаться не могу.
Мы тогда чуть не рыдали xd. Это сейчас смешно, а тогда плакать хотелось.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Форум Dark Night?стролапы и Тёмного Луча