Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Поздравляем Микиель Анджело и Рыжую Когтишку!


Поздравляем Микиель Анджело и Рыжую Когтишку!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДОРОГИЕ, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ЛУЧШЕГО И НИКОГДА НЕ ИПЫТЫВАТЬ ТАКОГО ЧУВСТВА, КАК ОДИНОЧЕСТВО! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

0

2

поздравляю........

0

3

хоть я вас не знаю ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

4

ляляляяяяя хоть и поздно, но Поздравляю!!! Хотя....Надо бы пособолезновать. День рождение - самый тупой и ******ий праздник на свете

0

5

Кенни написал(а):

День рождение - самый тупой и ******ий праздник на свете

почему?

0

6

Кенни
я тя понимаю в бёздик у мяфы так разболелась голова а телеон звонит,звонит,звонит и звонит БЕСИТ!
ПАСЯБО ВСЕМ! ТОК МЕКИЭЛЬ АНДЖЕЛО И РЫЖАЯ КОГТИШКА ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!11111 :D  :jumping:

0

7

С вареньем я тоже опаздала :tomato:

0

8

:jumping:

0

9

Спирит написал(а):

почему?

Покачину....Хотя.....Я подумала и поняла что каждый день рождение мы становимся на год старше а значит растем, а быть детьми это самое-самое.....взрослыми быть - говно

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Поздравляем Микиель Анджело и Рыжую Когтишку!