Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плиз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сдулайте меня модером, я глашатая!

0

2

Остролица
сделано.

0

3

А мне как стать модером?

0

4

@nDr!el'
Нууу...Это сложный вопрос.Лично я тут с 1 дня создания форума.И я предводительница.Если ты будешь много заходить и активно играть,то...

0

5

@nDr!el'
Кстати...Зачем тебе это?

0

6

Черногривка
мне делать нечего
сижу дома болею :(

0

7

@nDr!el'
Везет...Создай свой форум...

0

8

Черногривка
не..не хочу...
морока...

0

9

Звездная Ночь
Я прошу сделать меня модером Речного!

0

10

Чернозвёзд
я тож хочу быть модером

Отредактировано @nDr!el' (2007-09-26 23:16:16)

0

11

@nDr!el'
Мне надо игроков в племя принимать-я предвода...

0

12

Чернозвёзд
Я уже это поняла

0

13

Чернозвёзд
По скольку ЛР ушла то у нас не осталось модеров для речного племени...Поэтому ты её заменишь!Но усложни себе пароли чтобы тебя никто не взломал.

0

14

@nDr!el'
Будешь активно играть то могу и сделать!!Просто я собираюсь тут одного модера снизить так как он нифига не делает!Так что если будешь активно играть станешь ему заменой.

0

15

Песчаная Буря
урра :D

0

16

Песчаная Буря
Могу я попробовать быть модером? Если естественно буду активно играть и т.п.

0

17

Уфф...регится новая участница и становится модером...А старый активный участник - ...Млин...

0

18

Белка
Попробовать могут все.Но я не сделаю...Сначало играй активно а потом посмотрим!Я же говорю тот человек кто действительно будет достоин того я сама без лишнего шума сделаю модером.Так что не спорьте не ссорьтесь и не просите...Кого мне надо будет я сделаю и поверьте это будут исключительно длостойные люди!

0

19

Все срочно пошли в модеры)))

0

20

Меня наверно уже никто не сделает... Из-за недоверия.

0