Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 241 страница 270 из 405

241

Гатомония
ОФФ:Мне очень....очень....очень не хочется это делать....Но ты написала около 10 сообщений менее чем в три предложения!Ты по идее три раза уже забанена должна быть!Но я....я давала тебе несколько шансов и надеялась что ты исправишься!Ты же на меня не реагировала!Чтож...Ты получаешь бан на один день.

0

242

*Впилась с ором в горло Дымки и сжала ей горло.Красные длинные уши не шевелились.Единственный глаз налился кровью от боли и злости*

0

243

Песчаная Буря сорь!Я щас исправлю!

0

244

офф: извените но если посчитать то на 3 дня с половиной... не, с четвертью....

Отредактировано Cerberus (2007-09-18 20:19:48)

0

245

*Попфтавшись еще раз оцарапать ,но уже Шоколадка разняла их..Не долго думая,она бросилась на Шоколадку.Но Дымка не стала повторять своей прошлой ошибки,просто сильно полоснула кошку по морде.

0

246

ОФФ;ПБ а вот у Мрака 2 строчки это считается или нет?
Шоки взвизгнула и ответила тем же. Она прыгнула кошке на спину и укусила за плечо.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-18 20:22:49)

0

247

*впилась в горло Дымки и из последних сил стиснула зубы*
*затем сильнее*
*На мордочку Гатомонии брыснула кровь*

0

248

Шоколадка
*Мрак получает 1 предупреждение*
Гатомония
ОФФ:Бан до завтра

0

249

Песчаная Буря
офф:а за что Мраку то!он же написал 3 предложения!

0

250

офф:Дык мне бить ее или нет??Кста ПБ залезь в асю

0

251

офф: он написал два предложения

0

252

Cerberus
офф:конечно если ты слепой то ладно,но вроде бы ты не слепой так что смотри внимательнее!!

0

253

ОФФФ:Простите я просто на слово поверила.....у него всё в порядке

0

254

офф: а хз... там написано два предложения просто растянуто на две строки....

0

255

офф: а.... перепордоньте тогда...))))))

0

256

ОФФ:Извините.
Кошка ринулась в бой. Она кинулась на Чёрнозвёзда и начала рвать ему ухо зубами. Потом пригладила когтями предводителя и убежала дальше.

0

257

Шоколадка
Глашатай быстро обернулся и схватил кошку за хвост.
- Не так быстро, ЛАПОЧКА.- выдавил Луч.
-Сначала опять разберись со мной. Если получится.

0

258

ОФФ:Цербер спеиально для тебя:

Мрак написал(а):

Мрак немного окреп.он встал и пошёл всех лечить!
Он вылечел всех по зановой.

ТАМ ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!Даже если бы было растянуто одно предложение в десять строк то предупреждение было бы=)Хотя...

0

259

Кошка долбанула Лучезару по голове и расцарапала лоб. Кошка выпрыгнула из лап и взгормоздилась на спину глашатую. Она причесала спинукота и оттолкнувшись лапами от спины кота отпрыгнула очень далеко. Кошка прыгнула в кусты чтоб её никто не видел.

0

260

Лучезар
Кошка в ярости набросилась на глашатого.
-Правда что ли?А со мной не хочешь разобраться?
*С этими словами ПБ накинулась на Лучезара и начала в бешенстве рвать ему бока*

0

261

Отмахнувшись от предводы, Луч огляделся.
Кот покрутил головой и обернулся.
-Значит, она серьёзно настроена...-задумчиво протянул он и медленно пошёл в кусты. "Это не только её прикрытие, это и моё преимущество." - подумал Луч и вгляделся между ветками. Движение коричневого объекта засечь было несложно и кот наугад сиганул в куст.
-Привет!- мило сказал он. Раз по морде, два по морде, три... Кот сбился со счёта и лапы уже потихоньку начинали уставать.
-Пока! - так же мило закончил глашатай. Кот завертелся и отдубасил несколько раз кошку по башке. Ну, голова по краёней мере уже у неё должна болеть...

Отредактировано Лучезар (2007-09-18 20:51:15)

0

262

кот зашипел от боли и откатился в кусты. Рана горела огнём. Лапа начала неметь. Кот шипя от боли и ярости выскочил на поляну на трёх лапах и огляделся в поисках противника. Увидав что сильная кошка полосует очередного воина из последних сил бросился к ней. Если и умру, то её заберу с собой! Тёмный схватил Шоки за хвост и стал оттягивать от воина.

офф: ты мне типо порвала связку, или нерв.

0

263

Шоки вырвалась из кустов и бросилась на спину коту. Она опять вырвала шерсть у кота. Шок прыгнула в вышину и плюхнулась на спину коту. Она снова прыгнула ввысь и уже с выпущенными когтями упала на спину глашатую. Кошка отпрыгнула откота.

0

264

офф: ты кому?

0

265

Песчаная Буря решила помочь Шоки кинулась на Лучезара
*Предводительница начала в яросте полосовать бока кота,а затем перешла на морду*
-Ты пожалеешь о том что пришёл себя!
*Кошка в бешенстве укусила кота за хвост и не разжимала зубов*
ОФФ:разорви мне ушко плиз=)

0

266

Шоколадка
-Ну перестань, я тебя умоляяяяю.- сказал кот.- Тебе что, недостаточно?
Лучезар устало посмотрел на кошку.

0

267

Лучезар
Песчаная Буря решила помочь Шоки кинулась на Лучезара
*Предводительница начала в яросте полосовать бока кота,а затем перешла на морду*
-Ты пожалеешь о том что пришёл себя!
*Кошка в бешенстве укусила кота за хвост и не разжимала зубов*
ОФФ:разорви мне ушко плиз=)

0

268

Кот видя усталость Лучезара попытался отвлечь хотя бы Песчаную Бурю, слабо помахивая звдоровой лапой. Раненую кот старался не тревожить. Полосуя кошку нпо спине кот почти не оставлял отметин. Страха не было. Была лишь слепая ярость.
- Яуау!!! - издав боевой клич кот напружинил забние лапы и прыгнул на предводу.

0

269

*Дымка разогналась и лбом ударила в бок Песчаной Буре.Так,что та немного отошла от Лучезара,НО спотыкнувшись после разбега,она сильно упала и ударилаь голвой об камень и потеряла сознание

0

270

Песчаная Буря
Кот зашипел и с размаху зафигачил предводительнице в правую щёку и оставил глубокую царапину у неё на ухе. Он вытянул голову вперёд и детским тоном прокричал:
-Ацтань!
Ударил лапой в шею и отбросил на метр.
-Ну, Шоко?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна