Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 240 из 405

211

Cerberus
ОФФ: Церберус, из тенёчка!

0

212

Офф: Я болею...

0

213

Кошка бросилась на Чёрнозвёзда и начала рвать ему ухо.Кошка спрыгнула  и снова плюхнулась на кота. Она впилась зубами в шерсть на лбу и причесала кота по лицу. Убирайся! И не возвращайся!-визжяла кошка.

0

214

Гатомония
ОФФ:Вот теперь ты реальная дигимонка.

0

215

офф: всмысле? Лучик поясни....

0

216

*Ловко перебросив Шоколадку через себя, кот прижал её к земле так, что бы она не вырвалась.*
-Убираться придётся не мне, а вам! Это послужит тебе уроком!
*С этими словами кот....ОФФ: Чё те можно сделать?.... полосонул когтями по её морде.
ОФФ: Ты не можешь вырваться, кто-то должен меня столкнуть! Разрешаю... :D

0

217

*Видя что на раненную нападают кошка подлетела под живот к Чернозвёзду стала драть его что придало ей больше адреналина и у всех на глазах белая кока стала ктасной,уши вытянулись,на лбу остался белый треугольник*(зырьте аву)

0

218

Cerberus
Офф: я про аву.

0

219

Гатомония
ОФФ: Мне надо не драть живот, а СТОЛКНУТЬ!

0

220

ООФ:Лучик это не дигимон а вот что в уменьшеном виде:

0

221

*Спихнула Чернозвёзда с Шоки и оказавшись сверху продолжила драть ему живот*

0

222

офф: ааааааааааааааа............ КРОССАФЧЕГ!!!!!

0

223

Кошка завизжяла и бросилась на обидчика. Она полоснула кота по морде и быстро отскочила. Она снова бросилась на кота и придавила своим телом. С визгом она полоснула кота по морде.

0

224

Кот открыл глаза. Лениво поднял голову и немного повертел шеей.
-У глашатаев есть дела поважнее, чем дохнуть в кустах. - решительно сказал он и подошёл к Чернозвёзду.
-Вот мне интересно, ты хотя бы заметил моё отсутствие?- спросил Луч.

0

225

Гатомония
ОФФ:Аааа, ты ещё одна поклонница шамана...

0

226

Лучезар
ООФ:давай во флуд?

0

227

офф:Люди может хватит ФЛУДИТЬ!!!

0

228

ОФФ:Ага! Или в Анимэ.

Отредактировано Лучезар (2007-09-18 19:56:08)

0

229

Кошка вся раненная шла по поляне...бога её тяжело вздымались и оподали...Разорванное ухо сильно кроваточило,кровь застилала глаза и Песчаная Буря плохо видела окружающее...
Мысль:"Мы не сможем справится сразу с двумя племенами....мы проигрываем..."
Кошка из последних сил позвола Когтя
*Воин подбежал к ней*
*Он был очень ранен и окровавлен*
-Сбегай в Грозовое племя!Скажи что на нас напали и попроси помощи....Скажи что надо восстановить справедливость!
*С этими словами Песчаная Буря развернулась и из последних сил бросилась в бой*

0

230

Кошка сильно исеткала кровью,но найдя послежние силы.ОНа встала.В глазах все мутнилось и расплвалось.Она искала глазами своего целителя.Но не в силах больше смотреть она снова рухнула на зкмлю

0

231

Гатомония
ПБ грозно обернулась и рявкнула:
-ТАЙНА!Оставайся!Ты нужна войнам!
ОФФ:Гатомония последний раз предупреждаю ещё одно сообщение менее чем в 3 предложения и я тебя баню.Я не шучу.По сюжету должен сбегать Коготь.Так что ты здесь.

0

232

*отошла от чернозвёзда,пошла на Дымку и впилась ей в горло*
*Затем все сильнее сжимая зубы потихоньку слабела*

Маам!помоги!

Отредактировано Гатомония (2007-09-18 20:03:50)

0

233

Шоки подбежала к предводительнице и поддержала её. Песчаная Буря тебе помочь?-кошка подставила плечо что-бы предводительница могла облокатится. Я доведу тебя до тайны.

0

234

Кот выслушал просьбу Песчаной Бури и лишь только кивнул...Он еле мог идти но долг звал его исполнить приказ.Кот весь окрававленный вышел из лагеря и со что есть сил направился в Грозовое племя

0

235

Мрак немного окреп.он встал и пошёл всех лечить!
Он вылечел всех по зановой.

0

236

*Кошка взревала от боли и от наглости с которой кошка на нее наступал.Собрав вс свои последние силы она задними лапами оттолкнула кошку.И вскочив со сего размаху дала по морде,располосовав ровно по диагонали.После усевшись сверху стала рвать когтями живать

0

237

*отцепилась от Дымки и с новыми силами пошла в бой*
*её морда истекала кровью*
*Нога жутко болела*

Отредактировано Гатомония (2007-09-18 20:19:52)

0

238

*Решив не упускать от себя Гатамонию,она успела уцепится зубами за хвост,потянув сильно за него,она вцепила крепко хваткой.Ну все хоть я тебя и не убью,но зато покалечу..думала про себя Дымка впивавшись все больше в хвост

0

239

Как только кошка отвела ПБ она кинулась на кактающийся клубок междо Маней и Дымкой. Она полоснула Дымку по морде и отпрыгнула ,а потом отцепила кошек друг от друга.

0

240

офф: ААААААААААААААА!!!!!! Гатамонии бан! ПБ прошу простить я жалуюсь на пост!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна