Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 405

181

Гатомония
ОФФ: Ох, какой дигимон активный!

-Не получится. - холодно сказал Луч и встал у неё на пути. - Иди подерись туда, я не хочу бить котят.
Кот сверлил взглядом Гатомонию.

0

182

Кошка отлетела и упала. Перед глазами всё плыло. Бушевала битва ,но Шоки не слышала ничего. Несколько минут она пролежала на земле ,но вспомнив где и что она ,Шоки бросилась на Лучезара. Кошка начала дубасить кота . Она располосовала бок и плечо,прокусила ухо и сделала шрам на лице. Ещё раз она плюхнулась на глашатая Речного племени и впилась в горло  мёртвой хваткой. Это тебе за Гатоманию, За Песчаную Бурю, за Скрима, за Виро и Тенглора!-с каждым именем кошка всё глубже впивала зубы в горло глашатая.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-18 18:48:32)

0

183

*выплюнула траву,вцепиласьсь в горло кота а потом через его спину свова налетела на Мрака*

0

184

Шоколадка
ОФФ:Причём тут Песчаная Буря и Тенглор? А Виро причём?

-А это тебе за прыжок прямо на меня.- сказал Луч и воткнул концы когтей в живот кошке. Выполз и сказал:
-иди отсюда...подобру-поздорову...

0

185

-ах так?
он тоже не расстерялся всё та5ки она тоже была мелкая.он укусил её за шею и так держал её и потом...потом...он не знал что делать.ведь он только был учеником целителем.он отпрыгнул от кошки.

0

186

Кошка взвыла НО впилась сильнее и вскоре почте прикусила горло. Кошка долбанула лапой по голове Лучезара и полоснула лоб.
Вот именно убирайся отсюда по добру по здорову!Вон отсюда!- кошка рванула когтями нос Лучезара и пошла помогать Гатомании.

0

187

Коша напрыгнула на Шоки и отбросила её в дерво и вдруг голова закружилась.и кошка нгачала шотаться из стороны в сторону.вскоре она упвла на спину и потеряла сознание.

0

188

*Гатомония Вцепилась в живот Мраку и протаранила его,затем Гатомония забралась высоко на дерево так,что её не было видно*
ООФ:мой секретный манёвр(их 3)

0

189

Кошка упала ,но быстро встала.Шоколадка смерила Мрака ледяным взглядом своих глаз и ринулась в бой.Она резко царапнула котёнка по спине и взяв за шкирку отшвырнула его к скале. Кошка побежала  на Чёрноглазку и впилась той когтями в горло.Никогда не трогай меня!-кошка укусила  Чёрноглазку и отшвырнула не очень далеко.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-18 18:59:48)

0

190

Мрак лишь посмотрел на Гатомония печальными глазами.вскоре ему уже было всё равно что с ним сделают.он упал на бок и стал истекать кровью.он просто смотрел на верх и ждал помощи.

0

191

*пикировала на Лучезара и впилась ему когтями в голову*

0

192

Кошка уже почти что умерала.на помощь она уже не надеялась.лужа крови была вокруг.Черноглазка только в неё и сморрела.потом посмотрела на бедного Мрака и Лучезара.и вскоре закрыла глаза.сердце билось,но очень слабо.и она почти что не дышала...

0

193

Шоки оттащила Чёрноглазку в кусты так что-бы их никто не видел. Она начала трясти кошку что-бы та очнулась.Чёрноглазка.! Чёрноглазка очнись! Кошка дала ей  немного воды и Чёрноглазка очнулась.

0

194

Гатомония
Кот пошатнулся у упал на землю. -Убью!!!- взвыл он и в последний раз в этом бою полоснул когтями Гатомонию. Немного времени прошло, как глашатай провалился в обморок.

0

195

офф:жееесть!мы из разных племён а ты меня спасаешь.я в шоке!!!!!

Кошка немного очнулась.она не разгледела кто её спас.и сказала лишь:
-спасибо а теперь оставь меня одн уздесь пожалуйста!

0

196

офф:ещё одна жеесть все подыхают прлездь))))))

0

197

*впилась в горло глашатая и сжимала всё сильнее и сильнее*

0

198

Кошка вышла из кустов. Она бросилась в пещеру целительницы. Тайна помоги!-кошка упала с рваной раной на животе. Эт...эт..это Лу...чё....че ...зар. Кошка осталась без сознания

0

199

ОТ Тайны

Тайна выбежала на поляну и оттащила к себе в пещеру Шоколадку

0

200

*отойдя от Лучезара (почти убитого) искала на когоб напасть*

0

201

Цербер сбежал от целителя. Он вышел на поляну племени ветра. Там была битва. Всюду лилась кровь. Цербер был бессилен и воевать он не мог. Последний раз, когда он видел такое зрелище, ему было всего несколько месяцев. Его тогда еще звали Кербер. Потом, после посвящения в войны его нарекли Цербером. Он скрылся во мраке, чтобы его не заметили.

0

202

Тайна Мы победили? :) -кошка говорила слабо но уверенно.

0

203

*Тайна заглянула в глаза Шоколадке*Почти!Спасибо тебе,Гатомонии,Песчанной Буре и всем остальным!

0

204

Кошка лизнула целительницу. И тебе спасибо ,лично от меня за то что спасла меня. Кошка кое как встала и поплелась в пещеру воинов. Ей было тяжело ,но она упёрто шла вперёд.

0

205

*Тайна подошла сбоку к Шоколадке и прикусила загривок чтоб если Шоки упадёт то не на живот*

0

206

ОФФ:ЛЮДИ ВЫ ЧЯГО!ВОЙНА ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВООБЩЕТО ЕЩЁ ДАЖЕ ПБ С ЧЕРНОГРИВКОЙ НЕ УСПЕЛИ ПОДРАТЬСЯ И ВСЁ РЕШИТЬ.ВОТ КАК ОНИ БУДУТ УХОДИТЬ ТАК И ВЫ ТОЖЕ А ПОКА ВСЕ НА ПОЛЕ БОЯ!!!!!

0

207

ООФ:А где их носит?! Воина продолжается! Попрошу Чернозвёзда сюда!

0

208

ОФФ: Блин! Опять я всё пропустил!!! Я не помню, кто в каком племени, поэтому, если напишу, что укусил своего, говорите)))
*Увидев, что битва развивается не в их пользу, кот бросился с холма, ведя племя в новую атаку... Рядом с ним бежала Черногривка...*
-Вперёд! Это наш последний шанс!!! Если не сейчас, то никогда!!!
*С этим криком кот набросился на Шоколадку, но промахнувшись))) только легонько выдрал шерсть.

0

209

Чернозвёзд
офф:не волнуйся Шоколадкак,Гатомония ,Виро-вьюга,Скрим и ещё кто-то не наши.можешь их бить по нормальному))))))) :D

0

210

ОФФ: Чернозвезд, ф студию!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна