Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 405

151

кошка позхже накинулась на Виро-вьюгу.которого откинула прямо в дерево!
-во ттак тебе.
потом побежала на него и провела 3 полосы по его лицу.
-ну что и кк тебе собственная кровь?
с насмешкой Спросила Черноглазка.

0

152

-Да  так, не очень... будет сейчас.
Он безотрывно смотрел на двух котов. И всё это ради непонятно чего!
-Давайте, я на двоих сразу обычно не бросаюсь.

0

153

Пока коты были заняяты кошкой, он подкраался сзади к Скриму и в прыжке врезал ему по затылку. А когда ток повернулся, кот прокатился под котом и рванул ему шерсть. Луч схватил Черноглазку и понёс упирающуюся кошку подальше.
- Вам нужна передышка!

0

154

-Вместе мы-сила!-закричал Скрим и вцепился зубами кошке в плечо,повалив ту на землю.Кот мельком взглянул на Тенглора.Тот уже отцепил кошку от своей лапы и сейчас хищно смотрел на противницу.Переведя взгляд на Виро,Скрим сразу же понял,что ему точно помощь не требуется.Виро страшный боец...

0

155

Тенглор повалил на землю несчастную кошку и вцепился ей зубами в шею.
-Получай,киска!-Тенглор усмехнулся и деранул кошку когтями по животу.
-Виро?Ты в норме?

0

156

Лучезар
-извините ,но я так быстро не сдамся.
она хитро улыбнулась и вырвалась.
она дала сдачи Скриму.она начала драть ему шею которая и так была вся в крови.кошка взбесилась.

0

157

Виро мотнул головой,отходя от удара,нанесённого кошкой.Вот теперь он разозлился по-настоящему...Он оттолкнулся задними лапами и со всей дури в прыжке вцепился зубами в шею Лучезару.Боец не просчитался.Он совершенно точно прокусил тому артерию.Кровь,как полагается,хлестала фонтаном...Если его немедленно не доставить к целительнице,всё может закончится плачевно...Но Виро было всё равно...он не атреагировал на вопрос Тенглора.
МСЛ:А я из всех на свете артерий
сонную люблю обрывать...
Ты как дашь по ней правым нижним,
Дёрнешь влево и нет проблем...

Внутренний голос Виро приказывал воину лишь одно-убивать...

0

158

Шок взбесилась от боли и начала кататься от боли.Она прокатилась под Чёрноглазкой и кошки вместе покатились по полю боя. Шоки располосовала вражеской кошке нос и плечо. Быстро вырвавшись из водоворота побежала к Виро и Скриму на помощь.

0

159

Тенглор увидел подоспевшую кошку и кивнул ей в знак приветствия.
-Ты как раз кстати!-он улыбнулся и подмигнул воительнице.
После,кот развернулся и вцепился в шею Чёрноглазке мёртвой хваткой.

0

160

Виро-Вьюга
ОФФ:извини уж, мальчик, но я не сдамся. И кстати мне решать, начнёт ли у мяф хлестать кровища.
-Ещё чего?!- прохрипел кот. -Я тебя укокошу!!!
Луч схватил его за шиворот и швырнул в острый куст чертополоха.
-Ну?! Кто ещё?!

0

161

Скрим закашлялся от крови.перед глазами всё помутнело...Он чуть не упал,но всё же удержался...Он понимал,что без него друзья не справятся.
С диким криком он вцепился в Лучезара.

0

162

Мрак увидел Лучезара и побежал к нему.
-мда...тута очень тежолой случай!
Мрак быстро налил на рану воды.наложил листы ромашки.
-я точно не знаю ,но вроде бы эта трава должна тебя спасти.
Котёнок взял того за шкирку и еле еле потащил подальше.
-так что я ещё могу сделать....наверное надо с горлом пороботать.
он притащил листов смородины и тоже положил на горло.
-так это должо продезифицировать рану.ну ладно ты так лежи а к другим пошёл.

0

163

Люди!Вы что?Никогда не расписывали нормальных боёв?Мы все тут не всемогущие!Так нельзя!Если будет продолжаться-мы просто не будем драться,ибо это не правильно!

0

164

Scream
-Да что вы все на меняяяя?!- взвыл кот и ударил когтями по роже Скриму. -Достали, реально.
Кот быстрпо отбежал в кусты, планируя подставить Скриму ловушку.

0

165

Мрак всё пониамл что ему нельзя участвовать в войне,но всё же....
-извините Виро-вьюга.
тот к нему повернулся и Мрак залепил ему в нос такую травку от которой много чихаешь.
-ну чихай на здоровьице!!
и котёнок побежал куда-то.

0

166

Потому что ты-Лучезар!-рявкнул Скрим и дал коту в .....
-Нравится??-прошипел воин.

офф: Виро!Ты прав!Меня это тоже оч бесит....

0

167

Кошка накинулась на Тенглора.
-ах так.
и укусила его в шею.как самый настоящий вампир))))))

0

168

А ну не трогай его!-кошка укусила Чёрноглазку за лапу и быстро отскочила. Она прыгнула на спину кошке и повалила на спину. Ещё раз придёшь сюда ,на мою территорию ты не вернёшься живой!-рявкнула Шоки и занесла лапу. Но она не хотела распороть ей живот,она ободрала кошке лицо со лба до рта . На лице Чёрноглазки красовался шрам от когтей Шоки.

0

169

*Дымке надоелао стоять в стороне и она разбежвшись бросилась на спиу Шоколадке и стала драть ей спину,так как ее учили нставники,в свои удары она кладывала все ярость и злость накопишиуюся у нее за все время

0

170

-хм...и ты думаешь когда ты что-то вякаешь все прям бояться....как бы не так!!!
кошка быстро вскочила и напала на кошку.она разодрола ей ухо и поцарапала рожу.
-ну ладно оставлю тебя.пусть кто-нить другой добьёт...
и кошка пошла нападать на других.

офф:не в обиду :D

0

171

Мрак
-Знаю, но не могу на это смотреть!- сказал он ученику целительницы и двинул пару раз коту по челюсти с контрольным ударом задней лапой. Так, наверное, это его ненадолго остановило. Ненадолго... Кот отошёл, чтобы успеть блокировать удар главного воина.

0

172

Лучезар
-правильно так им и надо сволочам!!!
произнёс он.
-я ещё много травок знаю!!!!
Он отошёл и решил пока постоять в сторонке.вдруг кому нибудь пригодиться его помощь))

0

173

:D офф; Чёрноглазка я тя сейчас :D
Кошка кувырнулась со всей дури на спину та чтобы Лунная Дымка очухалась и в подарок разорвала кошке ногу. Шок теряла силы но она стояла .Нагнав Чёрноглазку она плюхнулась той прямо на голову и сильно укусило одно ухо,а второе начала драть когтями.

0

174

Ах ты!*увидев Дымку кинулась на неё и вцепилась в горло*

0

175

Но черноглазка удачно нагнулась и перевернулась на спину и быстро вскочила.
-вот так то.учись у проффесионаллов!
и побежала дальше.
офф:ну это мы ещё посмотрим))))))))

0

176

Шоки спрыгнула с Чёрноглазки ибросилась на ученика. Она погрызла тому ухо и впилась в переднюю лапку. Оттолкнув ученика от себя она снова бросилась на Чёрноглазку и начала драть той спину.

0

177

Шоколадка

-НЕ ТРОГАЙ УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ!!!!! ЭТО ТЕБЕ НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ!!!!- кот замахнулся треснул кошку по башке обейми лапами. Не так сильно, чтоб было сотрясение мозга, но достаточно, чтобы отвлечь её.

0

178

Шоколадка
-да как ты можешь он же ещё маленький.
закричала она и набросилась на шоки.
И начала драть спину.

0

179

*отцепилась от Дымки оставив её кровавую шею и налетела на ученика целителя*Как же долго я этого ждала!

0

180

мрак мяукнул от боли.
-ах ты тварь!!!!!!!!!!!!ну чтож ты нас на долго запомнишь!!!
Мра быстро рванул за нужной травой.она называлась Заичьи лапки.он подсунул кошке в рот.
-на наслаждайся!!!!!!!!от этой травки животику иногда плоховато бывает!!
Мрак отошёл от неё.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна