Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 405

91

*ощетинилась при запахе вражеского войска*
Враги!*Увидев Черногривку боль в лапе как мышью убежала*

Отредактировано Гатомония (2007-09-17 21:12:46)

0

92

Гатомония
ОФФ:)))))))) Меньше 3 предл...))

0

93

кошка выбежала на поляну.в ней не было ни злости ни страха.она была нейтральна как вода.Черноглазка пыталась сделать вид что она злая и хочет порвать это племя на куски...но...это сделат она не смогла...но всё таки оскалила клыки и выпустила свои острые как нож когти!
-ну чтож пристумим.

0

94

*Увидев злую Черногривку*
МСЛ:Она первая мишень!

0

95

офф:люди!облом ПБ ушла в неизвестность!!!!!!!

0

96

ООФ: :D Затоф есть мяф

0

97

Чёрноглазка
Кот прошёл на поляну и с не меняющимися полусонными глазами ощетинился и представил смехотворность своего лица. Наконец, кот принял серьёзный вид и выпустил на левой лапе когти. МСЛ: Начинается.......

Отредактировано Лучезар (2007-09-17 21:15:42)

0

98

Лучезар
офф: аффигеть... Активен 6 часов 0 минут

0

99

офф:продолжим потом иль завтра.
Кошка выгнула спину и обнажила острые,белые клыки. Когтями провела по камню и приготовилась к битве.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-17 21:16:41)

0

100

Тёмный
ОФФ:Хехе.....

Отредактировано Лучезар (2007-09-17 21:16:56)

0

101

офф: до завтра, я пошёл. рас бтва отменяется сегодня...

0

102

*взъерошившись,стала покожа на шар*
Ну кто первый?!

0

103

ООФ:
Не забываем писать посты НЕ МЕНЕЕ чем 3 полных и красивых строки(предложения)!!!!!
Когда ПБ придет из неизвесности, я не думаю, что вам захочется прибавки предупреждений!
А ну исправляйтесь!

0

104

Лучезар
Встала рядом с Лучезаром.
МСЛ:неужели мне придёться сражаться против родной сестры...боюсь я не смогу а может....
всё таки кошка убрала когти и перестала скалиться.она просто легла и ничиго не делала.

0

105

Ну кто первый?!
Боитесь?!
*меховой шар носился по поляне*

0

106

Чёрноглазка
Офф:Пока не начинаем!!!!ПБ не ответила!!!!!

0

107

Черногривка
ОФФ:ССОРИ....Ладно Гатомония завтра продолжим а покка сотри что ты ща написала и ятоже своё сотру...

0

108

Предводительница в шоковом состоянии стояла на поляне и смотрела на происходящее.Наконец Песчаная Буря поняла что происходит
Мысль:"Видимо мои подозрения сбылись"
Вдруг обычно нежные голубые глаза Песчаной Бури начали метать молнии.Предводительница в бешенстве начала бить себя своим хвостом по бокам.Яростная кошка оскалила клыки:
-Я знаю зачем ты сюда пришла Черногривка!Я же сказала что не собираюсь к тебе присоединятся!Племя Ветра останется свободным!И я докажу тебе это силами!
*С этими словами кошка в ярости накинулась на Черногривку*
*Она начала что есть силы рвать спину предводительницы*
*Кошки сципились мёртвой хваткой.
ОФФФ:Гатомония....я уже сбилась со счёту сколько ты раз написала сообщений менее чем в 3 предложения....Ещё хоть одно такое и получишь бан.А пока второе предупреждение.

0

109

Песчаная Буря
*Кошка рассвирепела*
МСЛ:Да как она может!Хотя...Песчаная Буря ты обрекла свое племя на верную гибель...
*Кошка почувствовала острую боль.Когти Песчаной Бури рвали ей шкуру на спине.Она ловко извернулась и прижала Песчаную Бурю к земле.Сильно полоснув ее морду лстрыми когтями,Черногривка прошептала,глядя прямо в глаза ПБ*
-Ты приняла неверное решение....Готовься к смерти...
Офф:В конце концов я проиграю....уууу...

0

110

*Лунная прибежала на поляну.Она хотела бится за свое родное племя.И вот она стоит посреи поляы где дерутся много воинов,
Фух хорошо что я уже давно ученица и хоть знаю какие-то боевые приемы..быстро промелькнуло в голове у Дымки и она стала высматривать свою"жертву"

0

111

Черногривка
Кошка в ярости зашипела:
-Это ты готовься к смерти изменница!Как ты могла нарушить волю ЗП?
*Кошка оттолкнула от себя Черногривку и кинула её о землю*
*Затем она снова на неё напрыгнула и борьба возобновилась*
*Кошка укусила Черногривку за ногу и не разжимала зубов*

0

112

*В глазах у кошки потемнело...Хотя их поединок длился всего ничего Черногривка уже успела устать...Кошка попыталась вывернутся,но ПБ крепко зажала ее лапу...*
МСЛ:А она сильная..Хотя не сильнее меня...
*Кошка еще раз дернулась и вырвала свою лапу из зубов ПБ*
-У Звездного Племени нет воли....Им наплевать на нас...Им все равно,что происходит в лесу...Я убью тебя,а сама буду править лесом!
*Черногривка впилась зубами в горло Песчаной Бури.*
Офф:Умей тоже,хотя бы на секунду проигрывать!

0

113

Черногривка
ОФФ:Ты чё?Бой только начался?У нас ещё полно сил!Ну ладно...
Песчаная Буря начала задыхаться....все картины начали расплываться но в последний миг кошка всё же сумела вырваться из под лап Черногрвки.
-Если ты собираешься меня убить то тебе придётся это сделать 9 раз!
*Кошка снова накинулась на Черногривку*

0

114

Коготь пришёл на поляну из пещеры войнов....Воин только хотел направится к куче дичи и взять себе что-нибудь на завтрак как вдруг глаза война с ужасном округлились и он в бешенстве зашипел:
-Что здесь происходит?Что здесь делает Тигриное племя?
*Ответа не потребовалось*
*Воин всё понял сам,увидев как две предводительницы сцепились в мёртвой схватке.*
-Племя Ветра не сдаётся!
*С этими словами кот ринулся в бой и накинулся на Чёрноглазку*
*Кот начал рвать когтями бока кошки и яростно выл....*
*Бой завладел Когтем....*

0

115

Шоки произнесла боевой клич и бросилась на Тёмного. Кошка прыгнула ему на спину и начала драть когтями не чувствоя как ломаются когти. Быстро отвернувшись от удара она замахнулась лапой и больно царапнула кота по носу.

0

116

*Рассвирипевший комон шерсти стал кошкой затем Гатомония метнулась на дерево,с дерева на Чёрноглазку и впилась ей в ногу*

Отредактировано Гатомония (2007-09-18 14:59:31)

0

117

Шоколадка написал(а):

Шоки произнесла боевой клич и бросилась на Тёмного. Кошка прыгнула ему на спину и начала драть когтями не чувствоя как ломаются когти. Быстро отвернувшись от удара она замахнулась лапой и больно царапнула кота по носу.

Кот не ждавший нападения с этой стороны дал слабину, и вот с ниса уже капали капли крови. Рассиверепев кот набросился на кошку и стал пытаться запрыгнуть ей наспину. Быстрый прицел, прыжок...

0

118

Кoготь
ООФ:Я уже на Чёрноглазке! ;)

0

119

Кошка ошарашеная быстро увернулась,но кот успел вырвать клок шерсти. Кошка взвыла и быстро соорентившись прыгнула коту на спину и впилась зубами в ухо,а котями начала драть правое плечо.

0

120

Кошка замяукала от боли и кажеться у неё был перлом,но ей было наплевать!она нак4инулась на Гатомония.
-ты у меня ещё посмотришь кто из нас слабачка.
и хлестнула когтём по морде попав в глаз.
-Вот так вам и надо!.
она немного отошла.она не могла ходить она ждала помощи целителя.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна