Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

*Вздохнула...Перед глазами туман....Просто, что-то внутри неё не верилло в произошедшее...Снова вздохнула. Не стала опираться на Облачко. Пошла сама. Прошла в пещеру воинов. Следом за Облачко. Посмотрела ей в глаза. И поняла, что это реальность, вспомнила все....Все ...
-Цербер -*тихо прошипела кошка,-Он напал на неё на границе....Я не знаю, что привело меня туда в эту ночь, но...-*она замолчала, но собравшись с ситлами продолжила,-я опоздала. - *замолчала*.
-Когда я прибежала туда она уже умирала, -*её голос становился все спокойнее. хладнокровно, осознав случившееся она продолжила и рассказала все*
-Я не смогла убить его этой ночью...Но я сделаю это!!!-*прорычала она, и жуткое желание мести прозвучало в её голосе. Кошка не собиралась сдаваться. Она готова была мстить. Драться. Драться до конца! И готова была убить любого, кто встанет на её пути.*

0

392

*Облачко понимающе посмотрела на воительницу. в её глазах тоже застыл страх за племя и грусть за потерю целительницы.*
- Ты не в чем не виновата! Это могла случиться с каждым из нас. Цербер поплатиться за то, что он сделал. пусть племя теней знает, какого убийцу они держут!
*Кошка проводила воительницу в пещеру воинов*
--- пещера воинов

0

393

Сфинкси  была  в  ужасе  от  услышанного.  когда  Амелия  закончила  рассказ,  кошка  нервно   мотнула  хвостом.  Не может быть... - подумала  она с  тоской. - Снежинка... мы отосмтим...  Цербер  поплатиться за это... -  опустила  пушистый  хвост.  - У нас теперь  нет  целительницы... - кошка  вздохнула и отпраилась в >>>Пещеру  воинов

Отредактировано Белоснежная Сфинкс (2007-11-16 14:15:40)

0

394

Белоснежная Сфинкс
-ВЫ не отомстите!!!-прорычала кошка,-Мстить буду только я! Любой, кто вмешается поплатится жизнью...-её глаза свернкали жаждой мести и убийства убийцы, убийцы ее сестры. Маковые зерна не действовали, и не подействуют...кошка встала и пошлак границе....Коты поняли все и пошли за ней....нужно было забрать тело >>>граница

0

395

Кошка прибежала на поляну.В её глазах читалась тревога.Песчаная Буря подбежала к сборищу и взволнованно спросила.
-Боже мой!Что происходит?Что случилось?

0

396

Песчаная Буря
*Воительница подняла глаза на предводителя племени Ветра. Ей не хотелось повторять все сказанное ею ещё раз...Она вздохнула...По взгляду её ПБ поняла, что произошло что-то ужасное....*

0

397

Остановившись, обернулась. Увидев, что Амелия не пошла следом, подошла к ней. Затем увидев предводительницу, подошла к ней.
- Песчаная Буря, Снежинка... её убили - с горечью сказала Облачко.
-Её тело лежит на границе с Сумрачным племенем... надо его забрать...

0

398

*Проедводительница на секунду остолбенела.*
*её глаза расширились от ужаса*
-ЧТО?Кто это сделал?Кто убил Снежинку7
*Предводительница с горечью опустила голову...
-Хотя...наверное мне лучше этого не знать....
*По щеке кошки протекла крохотная слезинка и упала на землю*
-Идём к границе!Надо с доблестью похоронить эту благородную воительницу!Она была одной из лучших в нашем племени...

0

399

- Песчаная Буря... А кто будет теперь нашим целителем? - Через некую паузу спросила глашатая.
Облачко со скорбью в глазах посмотрела на ПБ и на Амелию.
Мсл: Сумрачное племя, ты поплатишься, за то, что сделал твой воин!

0

400

Песчаная Буря
-Это сделал Цербер, и я не позволю убить его сейчас вам....Я сама разберусь с ним!-Произнесла кошка. -Следуйте за мной.-и отправилась к границе.

0

401

*Не дожидаясь ответа предводительницы, Облачко пошла к границе. Оставив  племя с прискорбной новостью*
---- Граница с племенем теней

0

402

Amelia
-Не стоит никого убивать.
*ПБ остановила Амели и подошла к ней*
*Затем предводительница дотронулась кончиком своего кота до плеча кошки призывая её к спокойствию*
-Да!Даже если это бывл он...Вы что не понимаете что если убьёте его то поступите так же как он сам?Вы опуститесь до его уровня....Звёздное племя само накажет его...
*с эими словами предводительница пошла к выходу из лагеря,ни говоря больше ни слова..предводительница хотела в последний раз попрощаться со снежинкой и проводить её в последний путь*

0

403

Песчаная Буря
-Думаешь это просто, терять сестру?!- с вызовом крикнула ей в спину кошка,-Мне безразлично, до какого уровня я опущусь, я знаю, что это сделал он, и я отомщу!-кошка пошла следом за предводительницой ветра, обогнала её и устремилась к границе...

0

404

Азиандрия выпрыгнула на поляну. Мысль о потере самой лучшей, самой близкой подруге терзала сердце. Оглядев поляну, кошка увидела входящую предводительницу. Вне себя от страха и горя, Азиандрия подскочила к Песчаной Буре и, глядя ей в глаза, спросила тихо:
~Можно я буду хоронить её? Пожалуйста.. Я хочу попрощаться с ней..~
Глаза ученицы потускнели от горя, она с мольбой во взгляде посмотрела на предводительницу..

Отредактировано Азиандрия (2007-11-22 15:48:32)

0

405

Бельчонок села на краю поляны и огляделась.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна