Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Песчаная Буря
коша подошла к предводительнице племени ветра
_это не конец правда?
глашатая смотрела на ней с надеждой на ответ да

0

332

Песчаная Буря
Офф:Я в кавае!Я всю битву пропустила!Класс!Ничего не скажешь!

0

333

Облочёнка
-Для Грозового племени нет....У меня есть к вам важное объявление но об этом потом....Дождёмся когда все уйдут...

0

334

офф: ПБ 3 строчки

0

335

Облочёнка
ОФФ:Считать учись=)

0

336

Кoготь
офф: у мя маниторе 2 строки

0

337

Облочёнка
ОФФ:Вообще то строки=предложения!!!Надо чтобы было три предложения а у ПБ итак ТРИ!

0

338

Кошка кое как встала и поплелась в пещеру воинов.Она упрямо шла ,но голова закружилась и кошка ударилась головой об камень. Перед глазами начало всё плыть и Шок провалилась в обморок.Шок стояла возле скалы предводительницы. Перед ней стояла  её мать. Мама!-кошка поняла что мать умерла. Почему  и как ты тут?-Шоки не понимала где она. Звёздная кошка началаречь. Дочь моя на лес надвигается беда.Ты должна обьединится с 3 котами из других 3 племён и пойти к Полнулунию.-и кошка исчезла. Постой мама что это значит?!-кошка очнулась.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-19 21:58:19)

0

339

Ну как всегда!Битва закончилась,а я даже не успела ничего написать!!!ОООДДА!Что за битва которая длится один день!!!А вы не думали,что у меня не было времени зайти,хотя я тоже хочу подраться!!! :sorry:  :(  :beee:  :/

0

340

Шоколадка
ОФФ:ЧТО ЗА ФИГНЯ???ЭТОГО В СЮЖЕТЕ НЕТ!

0

341

Звездная Ночь
ОФФ:Да это фиговая битва....На следующей оттянемся!Кстати по илее она длилась два с половиной дня=)И пиши под ОФФ!
Кошка дождалась когда уйдёт Тигриное племя и подошла к Звёздной Ночи....
-Я считаю что нам тоже надо объединить наш племена!Мы будем зваться Львиное племя!У нас нет другого выхода....Иначе мы проиграем!Ты со мной согласна?

0

342

Песчаная Буря
*Звездная Ночь ничего не сказала,а только коротко кивнула.Из раны на спине текла кровь,напоминая о Биче.Кошка еле могла ходить*

0

343

Звездная Ночь
Песчаная Буря подддержла предводительницу чтобы та не упала от тяжёлых ран.
-Тебе нужна помочь!Надо нам всем заглянуть в пещеру к целительтницы!На эти три дня наша территория стагет общей...

0

344

*Гатомония с дрожащими лапами всатала*
Я...должна...!
Мама!...
*крик давался еёй с огромной болью*

0

345

*Облачко в боли повертела головой по сторонам, и с благодарностью кивнула Гатомоние.*
- Спасибо...
*Затем Облачко упала, возле входа в пещеру воинов.* Мсл:ну за, что? За что все это происходит? *Вдруг у кошки резко заболел живот.* Мсл: ТОлько не сейчас! Нет! *Она поискала глазами целителей, но никого не нашла.*
Офф: Слушайте, я конечно понимаю, что сейчас не время, но другого у меня времени просто не будет. Может кто нить из целителей мене поможет?

0

346

*Тайна подбежала к Облачку*спокойно!не вертись!

0

347

Песчаная Буря с ужасом обернулась на крик.
-О нет!Облачко рожает!
*Предводительница подбежала к кошке и сказала:
-Не волнуйся!Сейчас придёт целительница!А сейчас главное дыши дыши!

0

348

Кошка долго лежала в кустах.позже ей немного полегчало.она втала ипошла в своё племя.она была вся в крови и просто авлилась с ног.

0

349

*Облачко посторалась не вертется, но еще один рывок и живот снова заболел.*
-Песчаная Буря спасибо за поддержку. *Сквозь зубы от боли проговорила Облачко и как можно ласковее посмотрела на Сестру.*

0

350

*показалась голова первого котёнка*Давай!Тужься!*Тайна дала Облачку маковые зёрна*

0

351

Пришла  Белоснежная Сфинкс и заметила  Облачко  и  кошек  рядом.
Она рожает... - подумала  Сфинкс, останавливаясь. - Главное  не отвлекать  её... - кошка  отошла  в  стороны,  спрятавшись  за дерево.

0

352

Глашатая поняла что племена обьединяются и была согласна. Кошка очень скучала по родным..ведь сестра умерла именно в битве..и одители..кошка легла и прикрыв лицо лапой заплакала..Резко встав кошка брослась из племени ветра. Она неслась не видя ничего..Она направилась в грозовое племя.
МСЛ:Почему..не хочу жить..зачем...

0

353

Кошка прижала  уши.
Это из другого  племени... - подумала  она,  ставя хвост  дыбом. - Но... почему она  плачет? У неё что-то случилось? Хотя это не мое дело... -  Сфинкс  прижалась  мордочкой  к  шершавой  коре  дерева.  По  щека скатилась маленькая  слезника. - Мама... отец...  как мне вас  не хватает...

0

354

*Облачко послушно потужилась и увидела своё сокровище которое пихало меня долгие дни. Черный комочек тихо пискнул, но Облачко продолжала роды. Мсл: Вот и первый, сразу видно, сын Бича... Наконец все закончилось и два комочка лежали передо мной. Черненький котик сразу же громко пискнул, а маленькая кремовая кошечка непривычно поежилась.*
-Вот теперь у вас появилась настоящая жизнь! *Сказала Облачко и начала вылизывать котенков.*

0

355

Теперь,  наверное, можно выйти... - подумала Сфинкс и вышла из-за дерева.  Мягкими  медленными  шагами  она  прошествовала  к  Облачку.
- Поздравляю вас  с  появлением потомства! - произнесла  кошка,  наблюдая за  котятами.- Какие они  у вас красивые...  - Кошка  улыбнулась  новорожденным.

0

356

*Облачко оторвалась от котенков и посмотрела на белоснежную кошку.*
-Спасибо! *Нежно ответила Облачко.*
-Кто ты, что то я тебя не препомню... как тебя зовут? *Поинтересовалась Облачко и снова лизнула котят.*

0

357

- Я - Белоснежная  Сфинкс, - ответила  Сфинкси. - Я здесь не так уж давно, просто  вполне вероятно, что мы раньше не видились. Ой, какие  они милые! - восхищенно  произнесла  она,  смотря  как маленькие  котята, тихонько попискивали, когда  Облачко  вылизывала  их  своим  язычком.

0

358

*Облачко снова мило улыбнулась молодой кошке.*
-А я Облачко. * Черный котик опять недовольно мявкнул.*
-Я думаю, что их надо перенести в детскую. Поможешь?

0

359

-Конечно! - сияя, произнесла  Сфинкси. Она  осторожно взяла  чёрненького  котенка  за шкурку. "Надо  быть  с ним аккуратнее", - подумала  она,  мягко  ступая лапами по направлению к <<<Яслям   в  вереске

Отредактировано Белоснежная Сфинкс (2007-09-21 16:06:34)

0

360

Белогривка написал(а):

Тяжело дыша, Белогривка торжествующе оглядела поляну.

Офф: Ещо предупреждение.... Черногривка, так как ты уже подралась с ПБ и все пункты сюжета выполнены, я подумал, что можно завершать.....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна