Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 271 страница 300 из 405

271

Тёмный
Кошка повернулась к Тёмному
*Её тело пронзала ужасная боль,но предводительница держалась*
*Она чт есть силы полоснула когтями по морде Тёмного и мигом проскользнула под лапы кота.Она быстро полоснула его по самому-больному месту-животу*
*Кот взвыл*
*Но тут ПБ почувствовала толчок и упала*
*Она тут же поднялась на лапы и увидела ЛД*
*Та была в отрубе*
*Предводительница снова посмотрела на Тёмного*
-Прощайся с жизнью!
*Кошка снова кинулась на кота и начала разрывать и полосовать его бока*

0

272

Кот взвыл и вцепившись зубами в лапу ПБ стал полосовать мордашку. Всё тело горело огнём, и последний раз стукнув предводу лапой по щеке, кот побежал в кусты. В глазах начинало темнеть от боли и прихрамывая кот побежал в лагерь.

офф: всем пока

Отредактировано Тёмный (2007-09-18 21:08:42)

0

273

Лучезар
*Кошка зашипела*
-Ага!Как с равными такт ы отстань а как бить воительницу которая слабже так ты на все руки мастер!
*Кошка яростно начала разрывать бока Лучезару*

0

274

Кот снова отмахнулся и сказал:
-Попозжей, дама...
ОФФ:начнём.
Луч разогнался и прыгнул на кошку, воткнув когти в бок. потом вынул и начал драть когди об неё, как об когтеточку.
-Ну ты поплатишься!!! Шоколадка...

Отредактировано Лучезар (2007-09-18 21:10:04)

0

275

*Дымк ана минутку пришла в сознание.Она увидела ЛУчезара и хотела что-то ему сказать но не успев,так снова и провалилась в обморок.Все тело ныло и зудело.было очень тяжело дышать,Лунная уже и не знала выживет она или нет

0

276

Кошка долбанула лапой Лучезара по морде. Кошка не выдержала и со слепой яростью кинулась на кота. Она разорвала ухо  ,снова царапнула нос и снова плюхнулась всем весом на кота что-бы сломать спину.

0

277

Здохни гад! Здохни!-кощка плакала и рычала в одно время. Шоки полоснула кота по плечу и прыгнула на голову коту. ЗДООООООООООООООООХНИ!Кошка больше не могла держать гнев и начала рвать кота всем чем угодно.

0

278

Шоколадка
ОФФ:Не надо мне рвать ухо, если я не просил.
Кот снова отшвырнул кошку, ьна этот раз в дерево. Позвоночник болел.
-Эх, Шоколадка, не видать тебе победы... - проговорил Луч.

0

279

ОФФ:Я до завтра! Со мной ничего не делать!

0

280

Гатомония
Шоколадка
ОФФ: Если учесть, что вы ОБЕ на меня набросились, а потом убежали, то выглядит глупо)))
*Увидев, что Дымка в беде бросился на Гатомонию и повалив её на землю, начал делать огромные полосы на её мордочке.*
-Вы и ваше жалкое племя за всё ответят!!!!

0

281

Кошка упала с дерева. Всё перед глазами было мутно ещё чуть чуть и она умрёт. Она полежала в сознание несколько минут думая о победе, а потом провалилась в обморок.

0

282

Бич прыгнул на Шоколадку.
- Весело? - он укусил её за лапу и отпрыгнув, бросился на Гатомонию.
- Помнишь тот день, когда ты попыталась меня прикончить? - прорычал кот. - Так вот: теперь тебя прикончу я.
Он замахнулся лапой на кошечку, но, передумав, опустил лапу, и порвал кошке зубами бок.
Он вскочил, и подошел к предводительнице.
- Здрасте, страсти-мордасти, - прошипел кот. - Ну, Песчаная Буря, с чего начнем? С удара по зубам, укуса в шею или и с того и с другого?
Бич подпрыгнул и пискнул не свойственным ему тоном:
- Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла наконец! - он радостно ударил но щеке Бурю и допищал: - Ты - цапля!
Он ударил её по зубам, но не смог выбить клыки. Потом он укусил её в шею

офф: Ты не против?

0

283

Кошка в ярости вырвалась из зубов Бича.
*ПБ ужасно устала,но она надеялась что подкрепление скоро приёдт...*
*Кошка в бешенстве напрыгнула на Бича и начала рвать ему бока и спину...*
*Она уже не могла останоится и только шипела...
-Гадкий...падо...к...я....племя....отмстим....вы....да я....да....мерзкие....твари!-слова ПБ смешивались во что-то неразберимое....
*Предводительница озверела и что есть силы начала бить Бича*

0

284

- Ааа...Ты падон*а и мерзкая тварь... - невозмутимо осведомился Бич. - А мы - герои...
Он вырвался из когтей ослабевшей кошки, и плюнул ей в морду.
- Будешь знать...
Он развернулся и исчез в битве.

0

285

Бич
*Песчаная Буря не отпустила Бича*
*Она напрыгнула ему на спину и повалила его на землю*
*Она стояла на его теле не давая поднятся....И крепко прижала к земли*
*Затем предводительница наклонилась к самому уху Бича и прошептала:
-Моли о пощаде!Жалкий клубок шерсти!
*С этими словами кошка начала разрывать шерсть Бича на мелкие куски и оставляя на его теле глубокие раны*

0

286

МСЛ: Ничего, пусть подумает, что я сдаюсь.
- Ладно... - прохрипел Бич, самым жалким тоном. - Сдаюсь...
Бич расслабился на мгновение...

0

287

Бич
Песчаная Буря рассмеялась...
*Она уже было хотела выпустить Бича чтобы тот поджав хвост убежал,как вдруг ещё больше зажала кота к земле*
-Ты что думал что я куплюсь?Щенок!Запомни раз и навсегда я не глупый котёнок и знаю такие приёмчики!Когда я захочу ты будешь жить а если не захочу ты сдохнешь!
*Но тут кошка смягчилась*
-А пока живи!
*Кошка отпустила Бича и ринулась в бой*
*Кошка накинулась на кого-то из Тигриного племени*

0

288

- Я не щенок, - кот вскочил, и укусив ПБ за хвост, нырнул в кусты.
МСЛ: Она ещё пожалеет.
Бич решил отсидеться.

0

289

Цербер был слаб для битвы. Он просто лежал в кусах и разглядывал побоище, пытаясь разглядеть Черноглазку. Все цвета кошачьей шерсти смешивались с кровью. В глазах рябило от буйства картины.

0

290

- Цербер... - кот подошел кнему и лизнул его в бок. - Ты как?
Он сел рядом и стал дожидаться ответа.
МСЛ: Где же Облачко?

0

291

Цербер повернулся к Бичу.
- Я плохо... Болею... Пришел посмотреть что тут творится... Тебя полечить? Я принес немного целебных трав на всякий случай...- сказал кот унылым голосом и положил перед Бичем кучку травок.

0

292

Весь израненный кот ступил на поляну.Он исполнил приказ предводы....Но у него больше не было сил...За ним стояло Грозовое племя.
*Грозовое племя ринулось в бой,а кот в изнеможении упал в обморок*

0

293

Цербер оглянулся. Грозовые коты, полные сил, встыпили в битву. Битва проиграна... Но не война...- пытался обнадежить себя кот. Буйство красок стало больше. Цербер закрыл глаза и упер морду между лап.

0

294

*Котенка очнулась,она теперь просо лежала с открытми глазами Я же ученица..Зачем я ринулась в бой??Разве это что-то дало?Думала Дымка и у нее слезы наворачивались на глаза,она видела как умирают коты,как льется кровь,слезы,силы каждого все покидали покидали.И за всем этим она наблюдала молча,роняя маленькие капельки слез

0

295

*Кошка вышла из кустов вслед за Когтем.Сзади было ее племя.Он с ужасом оглядела поляну.Кровь,битва,войны падали в изнеможении.И вот,армия свежих,сильных Грозовых котов вышла на поляну.*

0

296

- Нет..
Он прыгнул на Звездную Ночь.
МСЛ: Я должен...

0

297

Офф:Меня не было 26 часов...А тут уже такое творится...Ну ладно....Типо я в обмороке была...
*Кошка очнулась и с трудом открыла глаза.В глазах рябило,вся поляна была в крови.Песчаная Буря куда-то исчезла.*
МСЛ:Я должна ее найти...Ее смерть,пусть и временная положит конец этой битве.
*Внезапно она увидела ПБ,сражающуеся с Бичом.От злости Черногривка,настолько быстро вскочила с земли,что голова у нее закружилась.*
МСЛ:У меня нет право на усталость...Я должна сражаться.
*Внезапно на нее набросился какой-то незнакомый кот из племени Ветра.Застигнутая врасплох,она не сразу сообразила,что надо делать,а в то время кот вцепился ей зубами прямо в горло.Черногривка с трудом впилась зубами в его лапу.Кот зашипел от боли и выпустил ее.Предводительница с силой замахнулась передней лапойи глубоко вонзила когти ему горло.Хлынула черная кровь.Кот дернулся,пытаясь вырваться,затем тело его застыло.Он был мертв.Кошка еще раз обежала поляну в поисках Песчаной Бури.Ее нигде не было.*
-Проклятье-прошипела кошка.
*Внезапно она увидела Звездную ночь,со своим племенем...
МСЛ:О,нет!Только не это.Но...У нас еще есть шанс победить...
*С диким воем она высоко подпрыгнула и набросилась на ЗН,наровясь вцепится ей прямо в горло.

0

298

Мрак сидел в кустах.он смотрел на ввё происходящее.
МСЛ:боже мой,так надо сосредоточиться,аккуратнеенько выйти и пока меня не прикончили побежать и кому нить помочь.
Мрак побежал к Лунной Дымке.которая лежала в кустах.
-так на тебе траву.пожуй её и тебе полегчает.
Потом бедный Мрак побежал к Чернозвёзду.
-так на тебе тоже травку пожуй,а пока я тебе лапу перебинтую.
он быстро замотал лапу паутиной и вниз подоложил ромашек.
-сейчас тебе будет легче.
Потом Мрак направился к Бичу.
-так а что у тебя?мда....так на жуй эту траву.потом ща тебе перебинтую горло.
он положил туда цветок под названием Перстянка Пурпурная и перебинтоавал паутиной.
-ну всё это должно тебе помочь.

ОФФ:ЛЮди если кому то нужна помощь обращайтесь!!

0

299

Черногривка
Кошка в ярости откинула Черногривку от ЗН...Времени не было поэтому Б только махнула головой в знак благодарности предводительнице за полддержку и тут же снова накинулась на Черногривку*
*Она в бешестве разрывала шкуру кошке и оставляла глубокие царапины,как вдруг Черногривка вспрыгнула и полоснула когтями по животу предводительницы...Песчаная Буря в ужасе отскочила....Ведь она была беремена!Но слава богу ничего страшного не случилось....Но пока прдеводительница племени Ветра раздумывала над своим будующим котёнком Черногривка уже успела накинуться ей настпину.Черногривка что есть силы оттолкнула её на холодный острый камень...Это была верная смерть....Но Песчаная Буря прежде чем упасть успела вципится в шкуру Черногривки и вместе с ней рухнула на камень*
*В глах кошки потемнело и она отрубилась*
ОФФ:Черногривка прости что отписывалась за тебя но я подумала так будет лучше разыграть...А то всё могло бы пойти совсем не так....

0

300

*Песчаная Буря ничего не видела....Вокруг была Тьма....Здесь было так тио,и не слышались вопли войны.Вдруг кошка начала понимать где она!Да она же у Четырёх Денревьев!Песчаная Буря испуганно оглянулась....*
Мысль:"Как я здесь оказалась?"
*Последнее что помнила кошка это как вместе с Черногривкой упала на камень.*
*Вдруг Песчаная Буря широко раскрыла глаза от удивления.С небо начали спускаться какие то тени,излучающие звёздное сияние.Сначала предводительница не поняла что это,а потом наконец вгляделась и узнала в этих тенях умерших котов!*
Мысль:"О боже мой!Да это же Звёздное племя!Наверное я потеряла жизнь!"
*Предводительница 1 раз ьтеряла жизнь поэтому не сразу поняла что происходит.Наконец все коты из Звёздного племени расселись вокруг неё....Песчаная Буря узнапла и бывшего предводителя и своего отца племени Ветра-Звёздного Луча...и Яростную Пантеру-гордую и благородную воительницу Речного племени...Здесь было много знакомых лиц....Как вдруг из толпы вышел бывший предводитель племени Ветра и одновременно её отец и сказал:
-Песчаная Буря!Ты потеряла первую жизнь....У тебя осталось ещё восемь!Не горюй и помни Звёздное племя на твоей стороне!
Послдение слова запомнились Песчаной Буре....
Мысль:"Значит Звёздное племя на нашей стороне!Мы должны выиграть!"
Предводительница вдруг увидела себя....Напротив ПБ сидела ПБ!Кошка отшатнулась но потом поняла что очертания кошки почти не видны....Значит с каждой новой смертью они будут всё чётче...*
Кошка сказала:
-Верните еня скорее назад!Нам надо выиграть битву!*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна