Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МакSим

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Му Лав!!

0

2

Тайна
Мне очень нравится песня "Знаешь ли ты?"

0

3

Я фанатею!!! Обожаю песни "Знаешь ли ты", "Сантиметры Дыханья", "Трудный Возраст" и (Я не помню как называется) " Когда я умру, я стану ветром"

0

4

Песни у нее красивые, но держатся перед камерой она не умеет, и также не фотогеничная. ИМХО

0

5

мне тоже она нравится но не так как моей подруге я то всего слышала 3 песни "знаешь ли ты","отпускаю",и не помню как называется но она мне не понравилась

0

6

Я мягко сказать ее не долюбливаю.Хотя в принципе голос у нее чуть-чуть есть.И кстати перед камерой она нормально держится.

Отредактировано Черногривка (2007-05-29 11:42:38)

0

7

мне тоже нравится песня "Знаешь ли ты"

0

8

ОБОЖАЮ ПЕСНЮ "ОТПУСКАЮ"!!!!!!!!!!!!

0

9

У меня на плеере несколько песен есть, очень хочу купить диск... А любимые песни - "Знаешь ли ты", "Сон", "Ветром стать"...

0

10

Что все от нее так фанатеют?

0

11

Я её ненавижу не голоса не таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фу ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

12

Черногривка написал(а):

Я мягко сказать ее не долюбливаю.

Ультра написал(а):

Я её ненавижу не голоса не таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фу ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фу!!!!!!!! Максим параша!!!!!!!!!!!! Меня от неё тошнит!!!!!!!!! (Побежал к сортиру)))))

0

13

Суровый
Благодаря моему ангелискому терпению ты всё ещё жив..
Бич
Песня называется "Ветром стать"
Я её обожаю!!! Люблю все её песни (кроме некоторых). Особенно "Трудный возраст", "Ветром стать", "Отпускаю" и "Нежность".. *Моё ненаглядное ИМХО*

0

14

www.maksim-online.info

0

15

Извините, но она мягко сказать кхем... Корова... Сильно не бить!
И песни мне ее не нравятся...
Нападайте!*в одной реке вилка, в другой нож. В одной ноге ложка в другой ноге половник.*

0

16

spanisch
Во-первых,здравствуй!Во-вторых заполни анкету.В-третьих рекламить можно только в соответствующим темках,и при этом реклама должна быть взаимной!

0

17

Не ну правда... Что вы от нее все фанатеете, а?

0

18

Черногривка написал(а):

мягко сказать ее не долюбливаю

Че ее недолюбливать?! Говно и есть говно, не надо скрывать от народа!

Черногривка написал(а):

Хотя в принципе голос у нее чуть-чуть есть

Ага, на компе смантированный!

Ультра написал(а):

Я её ненавижу не голоса не таланта

Молодец сонц! Ище один разумный человек!

Суровый написал(а):

Фу!!!!!!!! Максим параша!!!!!!!!!!!! Меня от неё тошнит!!!!!!!!! (Побежал к сортиру)))))

ПОЛНОСТЬЯ И ВО ВСЁМ СОГЛАСНА!!! Почти вся русская попса параша!

Буколап написал(а):

Извините, но она мягко сказать кхем... Корова... Сильно не бить!
И песни мне ее не нравятся...
Нападайте!*в одной реке вилка, в другой нож. В одной ноге ложка в другой ноге половник.*

Не волнуйся сонц, мы тебя спасём! А если будут бить- мы будем сражать как настоящие панки за пиво!!!  :D

Отредактировано Лёд (2007-12-23 10:00:03)

0

19

Единомышленики, ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0

20

*Встала рядом с Буколапом и оскалилась, воинственно замахала хвостом, готовясь вступить в бой с фэнам Максим

0

21

Буколап написал(а):

Извините, но она мягко сказать кхем... Корова... Сильно не бить!
И песни мне ее не нравятся...
Нападайте!*в одной реке вилка, в другой нож. В одной ноге ложка в другой ноге половник.*

Лёд написал(а):

Черногривка написал:
мягко сказать ее не долюбливаюЧе ее недолюбливать?! Говно и есть говно, не надо скрывать от народа!

Черногривка написал:
Хотя в принципе голос у нее чуть-чуть естьАга, на компе смантированный!

Ультра написал:
Я её ненавижу не голоса не талантаМолодец сонц! Ище один разумный человек!

Суровый написал:
Фу!!!!!!!! Максим параша!!!!!!!!!!!! Меня от неё тошнит!!!!!!!!! (Побежал к сортиру)))))ПОЛНОСТЬЯ И ВО ВСЁМ СОГЛАСНА!!! Почти вся русская попса параша!

Буколап написал:
Извините, но она мягко сказать кхем... Корова... Сильно не бить!
И песни мне ее не нравятся...
Нападайте!*в одной реке вилка, в другой нож. В одной ноге ложка в другой ноге половник.*Не волнуйся сонц, мы тебя спасём! А если будут бить- мы будем сражать как настоящие панки за пиво!!!

Во всём согласен, вся русская попса параша!!!!! Ну кто против!!!!

0

22

Что?Да пошли вы все нахуй!Щас я вас всех гламурно порву убожества вы недоделанные!Максим рулеZZZ и не ИПЁТ!Кого что не устраивает катитесь ко всем чертям собачьим и прикусите свои гнусные уёбские языки!Кто что-нибудь её про Максим плохо скажет получит от меня "гламурных" пиздюлей!Это ваше сугубое мнение, поэтому засуньте его себе в ЖОПУ!я всё сказала.

0

23

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Что?Да пошли вы все нахуй!Щас я вас всех гламурно порву убожества вы недоделанные!Максим рулеZZZ и не ИПЁТ!Кого что не устраивает катитесь ко всем чертям собачьим и прикусите свои гнусные уёбские языки!Кто что-нибудь её про Максим плохо скажет получит от меня "гламурных" пиздюлей!Это ваше сугубое мнение, поэтому засуньте его себе в ЖОПУ!я всё сказала.

:O А тут чё мат не запрещён?! :O

0

24

Суровый
ну...вообще то запрещён)))Но я архангел)))мне всё можно)ГыК)))тем более я не собираюсь этого терпеть.хз...

+1

25

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

ну...вообще то запрещён)))Но я архангел)))мне всё можно)ГыК)))тем более я не собираюсь этого терпеть.хз...

Вот тее + сапожник!

0

26

а мне нрава только одна песня Максим "Мой рай" мну тащится от неё.

0

27

Суровый написал(а):

вся русская попса параша!!!!! Ну кто против!!!!

Х)

Песчаная Буря написал(а):

"гламурных" пиздюлей!

оО...это страшно....ХD

Суровый написал(а):

А тут чё мат не запрещён?! :O

запрещен, мне лично похрен..и вроде меня ещё не банили за это....

Песчаная Буря написал(а):

Суровый
ну...вообще то запрещён)))Но я архангел)))мне всё можно)ГыК)))тем более я не собираюсь этого терпеть.хз...

оО...тогда мы с лед королевы рока(хотя это и так так))))

Суровый написал(а):

сапожник!

эх...зая.....жаль, не было тебя, когда бЭлкО под ником панка зашла...ипааать, как мы со скримом вирой ташей  буколапом и лед её....епт, какой апокалибздец был....^^

0

28

Песчаная Буря
дай 5 подруга)

завтра идём гулять? Мне Карине звонить?  :(

0

29

Облочёнка
Ставит стульчик и одевает на горло петлю, с криком - Максим здохни!!! - отпихивает стульчик

0

30

Суровый
спс.
Облочёнка
во-во!Это уже другое дело)Мне тоже эта песня нравится)))

0