Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Применим фантазию, господа...


Применим фантазию, господа...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это тупо, но ладно... Я пишу книгу(уже шестую, кстати). Это типа Котов... Первую лет в 10 написала. Ну вся соль в том, что никак немогу придумать имена для всех вообще. Тока придумала:

Лотос
Тростяник
Златоуст

Ну а также написала оглавление в 20 глав. Но вот с именами проблемо... И так понятно чего я от вас хочу... :writing:

0

2

Кислица, Лилия, Можевельник, Алохвост, Лучегрив, Лучехвост, Зоря, Рассвет, Луна

0

3

Спирит написал(а):

Кислица, Лилия, Можевельник, Алохвост, Лучегрив, Лучехвост, Зоря, Рассвет, Луна

Большое спасибо, да только Кислица была в предыдущих книгах и уже 100 раз умерла(ученица - Кислинка), Алохвост , Рассвет и Луна тоже были... Кстати мну очень вдохновила наша Белка с форума, поэтому Белка, Спешл Фор Ю! - Белка есть в моей книге, типо будущая предвода. Пыталась придумать характер как у Белки на форуме, но я пока незнаю, получилось ли.

0

4

Кенни написал(а):

Лилия, Можевельник

Кенни написал(а):

Лучегрив, Лучехвост, Зоря

а эти имена как тебе?

0

5

Милли Ландыш

0

6

Остролапа
не думаю что подойдет. Нужно что то вроде тех имен что  в книге коты - воители есть

0

7

Златоглазый...больше ничего на ум не прет!

0

8

Лёд, Лёд и ещё раз Лёд!

0

9

Эээммм....Черногривка?
На большее я не способна...

0

10

Серобок=)

0

11

Крутые имена. Ща как раз ещё поработаю над списком имён. Ау! гды вы? Лучше сейчас предложите чтонибудь, а когда моя книга будет круче реальных котов воителей тогда буит поздно)

0

12

Темногривая,Черничинка,Тигрёнок и Подснежник .:crazyfun:

+1

13

Прикольно)

0

14

Кенни
Листва, Осень, Рассветница, Пылинка, Мята, Зарница, Изморозь.
А на мужские я соображаю туго....

0

15

прикольно....а вот как раз мужских нету.....

0

16

Клык,  Гладкошёрст, Сетка, Кустарник, Чернолап, Белогрив, Тёмный, Пушок, Серохвост, Зоркий, Кентавр, Мираж, Мрак, Рама, Астра, Виска, Дарк, Блеск, Дальнозор(где-то я это слышала или читала...), Майка(оо это уже имечко лошади))), Иллюзия, Клауст, Бор, Викинг, Виселица, Ропот, Вихрь, Вьюга...

0

17

Белка
вау

0

18

Кусач, Черныш, Листок, Алый, Зара, Седой, Маркуз, Венера, Луна, Огонь. Руна, Цербер, Лама, Дор, Закат, Мороз, Изморозь, Рудоьф, Олов,  Перец. Фантазия закончилась... мошт завтра ещё придумаю... А.. Зебра, Полосатик, Пончик(извращенство какое-то), Черепок, Василёк, Искра, Самара, Сера, Марго, Матрёшка, Решка, Ястреб, Орёл, Кора...

0

19

Карамелька, Зоркоглаз.  Краснохвост. Алзвёзд, Кучер, Фарка...

0

20

Белка

Ничегоооооооооооосееееебббееее......На 10000 книг хватит.... :cool:  Ща буду составлять на все племена список имён. О_о

0

21

Хотя....Из-за моей "тупости" мне теперь надо переписывать всё!!! оглавление, и т д. И сюжет....Я умываю руки...."Я упал в овраг"

0

22

Ура....Сюжет закончен. Руки просто отваливаются....Но сюжет ничё получился. Я умничка! :cool:

Теперь с именами и оглавлением... О нет....

0

23

мда а Остролапа или Острая Звезда есть?

0

24

ООФ: ПОКА

0

25

Теперь есть)

0

26

Это только начало фантазии :D  Если что ещё придумаю...))

0

27

Белка написал(а):

Это только начало фантазии

О_о....Моя фантазия с молекулу говна=))

0

28

Берите автографы сейчас, пока у меня не началась звёздная болезнь))))

Дописала книгу я, кстати...

Получилось хорошо... Вот думаю: можт переписать на комп и выложить?...

0

29

Аловроли, Хьюга, Кроки, Биша, Лики, Ниби, Вики, Хэтти, Кралиса, Ластолисточка, Ванита, Эллами, Тави, Вилдли, Шандо, Рокон, Ретина, Тикки, Клость, Нилли, Климира, Икин, Лова, Ликира, Джизенна, Manyfooloutol, Samifooloutul, Maracacho, Крикки, Тэкки, Ановроли, Страто, Яnyratow. - Имена Придуманны лично МНОЙ!!! Даю тебе на пользование.

Брать себе в ник неймы ЗАПРЕЩЕННо!

0

30

Тави вроде было где...))

Спски=*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Применим фантазию, господа...