Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Конкурс на самый веселый и смешной рассказ.


Конкурс на самый веселый и смешной рассказ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак! Это новый конкурс. Подробные правила:
1. Принимаются рассказы ТОЛЬКО про Котов-воителей. Можно даже какойто эпизод из ролевухи.
2. Свои рассказы посылайте мне в личку. Потом будем оценивать. Я все рассказы выложу, но не буду говорить какой рассказ от кого.
3. Победителя определим путем голосования.
4. Не больше одного рассказа от одного участника.
5. И самое главное - рассказ должен быть СМЕШНЫМ и ВЕСЕЛЫМ.
Работы принимаются с сегодняшнего дня до 8 июня. Потом будет голосование.
Голосование будет длится пять дней. Но если проголосуют меньши пяти человек, продлим.
Я в конкурсе не участвую. Я буду только выставлять работы.
Если вам что-то нее нравится в правилах, то не участвуйте.
Только в конце, после голосования я скажу победителя. Все будет честно.

ОФФ: если я вдруг уеду, то будет ппц... Но я все сделаю. Я не уеду))

Моя личка ждет ваших рассказов! Ах да, еще рассказ должен быть не менее 13 строк.

0

2

Буколап
этот конкурс уже делали. На рассказ смешной по КВ :)

0

3

Naledchik
Да? Хде? Да лан, пох... Еще один не помешает. Тот наверн уже давно был.

0

4

Буколап
он тогда ещё не закончился, так что новый помешает :)

0

5

Блин... А ссыль дай на тот конкурс?

0

6

Какой ещё ссыль?.. Ты даже УЧАСТВУЕШЬ в этом конкурсе. И, вообще-то, конкурсов у нас не сто, далеко не сто. Так сложно открыть сам подфорум?..

0

7

Лучезар
Нет. Просто во-первых: там не обязательно смешные рассказы. Во-вторых там ТОЛЬКО сцены из ролевой. В-третьих, там котов ТОЛЬКО с форума. Разница между конкурсами есть?

0

8

Да. Есть. Но схожесть девяностопроцентная. Поэтому как модер, ты должна "почистить". Извини, если давлю.

0

9

Лучезар
Да не, ничо, не давишь. Ладно, пусть закончится тот конкурс, а этот будет в сентябре, после летних каникл. А щазз, эта тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Конкурс на самый веселый и смешной рассказ.