Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я в шоке...просто...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

я конечно очень извиняюсь за то что не захожу,уменя экзамены...как никак  9...и мне честно не удобно предъявлять что-либо,но Лед при всем моем уважением к тебе...это кошмар...
"ОТВЕЧАЮ БЛЯ!!!!!!! поверь Я веть это сделаю!!! и все иизза твоей детской глупости....терь када взрослеть будешь, и пойнимать со временем начнешь что на тех кто сильней и старше наезжать не стоит!!! ты сначала узнай у когонить кто Я, с кем общаюсь, у тех кто мя знает хорошо!! а потом что либо мне будешь говорить!!! ты меня на понт чтоль взять решила сука тупая да? И это ты мне шваль говорить про уважение будешь? Пля ебало завали! Если те чёт не нравится то пиздуй отсюда нахуй! а по ебалу ты схватишь просто по любому"
"Прошу простить, вижу ты хамло недоёбанное. Хочу скать : Мой отец заведует несколькими отделами банка, мать тоже самое только другого банка!!! У мея семья богатая! Прошу заметить, что экстернат и 9 и 10 а мои друзья + 8б!!! На який случай! Витя после всех наездов поплатиться!!! Он каждый день умоляет меня за него заплатить!!! Вот больше не дождёться!!!! Нечего, Лд постоянно меня отговаривает меня с ним дружить. Предки тоже говорят. Дружу, дружу и бац урод выискался. Я н виноваиа Кенни тьфу...что твои родитеи не могут тебя обеспечить, что ты завидно говоришь что я бомж. Былабы я бомжём. Раньше  была не богата, мои одтели. Мой отец умер два года тому назад!!! Но у еня сейчас отчим который очень богат. Я с ним 6 лет живу!!! И чстобы кто-нибудь ппрекал мою семью что мы бедные!!! Никогда не было!!! У меня огромная квартира! Комп, ноут, соба, всё что нужно!!! Дача, купли трехэтажный дом, который строиться, покупаем щё одну собаку! И чтобы ты попрекала меня ебанутая коза?!!! Да кто ты такая!!!!"
ЭТО НОРМАЛЬНО?...
я конечно все понимала,но ребят,это зашло дальше некуда....у меня вопрос-а вам не стыдно?ведь на форум заходят дети...и что они видят?Мат?у кого круче папаша?у кого крутые друзья?
неужели нельзя подумать об элементарном?ведь это пример им...как же вы не поймете что мат-грязь и когда это все читаешь,у меня складывается ощущение,что это какие то алкашки из глухой деревни...ХВАТИТ!ПОЖАЛУЙСТА.
"ЭХ: да мата и гурани много... не не зарегюсь, поки. может отвечу...
30 Май 08, 22:10
ЭХ: люди, вот хотела зарегиться, но... случайно нашла доску позора... понимаю, все прошло но такое впечатление осталось... что делать? "
Результат,.я никак не могу понять почему нельзя спокойно поиграть?
Взять ту же темку где Белка извиняется,с какого хрена все стали снова нести бред...Она же извинилась и причем искренне...
мне очень обидно и стыдно...

Отредактировано Луннaя Дымка (2008-06-01 02:16:37)

0

2

Луннaя Дымка
Я вынесла по предупреждению. Ищё раз и забаним. Что мы ещё можем сделать? Кенни не вернётся до осени, Белке же можнго только говорить, что бы она вела себя по-человечески...

0

3

Хотя бы бан....на ненадолго...

0

4

Луннaя Дымка
не знаю, как тебе, а я считаю, что дети сюда заходить не должны....тем более, чтодети 10 лет, общающиеиеся на форумах знают мат лучше, чем взрослые люди. А то што у них -  "У я папа вышел из тюрьмы и он сильнее" - просто ребятчество :)

0

5

Им надо поставить бан на недельку )) Просто люди, которые могут зарегистрироваться - не хотят! Это противно видеть, читать мат! И это в каждой темке! Где Кенни и Белка, значит будет мат и обливание друг друга грязью! ПРОТИВНО!! Что нельзя по ЛС? Хотя бы по ЛС. Нечего форум портить своим матом и руганью....

0

6

Naledchik
Не должны дети заходитЬ?!форумна детскую тематику тогда уж ставить нрс 16 лет....Может это и ребячество,но это противно читать...
Травка
Согласна
Лёд
Солнц пожалуйста перени ту темку в хлам

0

7

Naledchik написал(а):

"У я папа вышел из тюрьмы и он сильнее" - просто ребятчество :)

С этим вдвойне согласна! Просто детки маленькие! Читала тему, думала что в детский сад попала... "Ты знаешь какие у меня друзья!.." "У меня папа заведует отделами банка..." <<<<---- Детский сад

Naledchik написал(а):

не знаю, как тебе, а я считаю, что дети сюда заходить не должны....

Почему? О_о"".... Форум то по Котам-Воителям  :idea: (я себя просветила...)

0

8

Травка написал(а):

Почему? О_о"".... Форум то по Котам-Воителям

Луннaя Дымка написал(а):

Не должны дети заходитЬ?!форумна детскую тематику тогда уж ставить нрс 16 лет....Может это и ребячество,но это противно читать...

форум канеш по книге, но на форумы народ приходит с 9 лет, а если народ общается на форумах, значит он познал все радости жизни....

0

9

Так! Вы понимаете, что Кенни банить бесполезно?! Она на даче! А если забанить Белку то она всю жизнь будет обвинять меня во всех смертных грехах! Я бы сама её с удовольствием забанила! Ещё хоть один её проступок- и я её забаню. Ту тему я закрываю.

0

10

Лёд написал(а):

А если забанить Белку то она всю жизнь будет обвинять меня во всех смертных грехах

Она сама виновата! Банить, банить... )))

Лёд написал(а):

Вы понимаете, что Кенни банить бесполезно?! Она на даче!

Ей предупреждение )))

0

11

Травка
не лезь не в своё дело! Белка с Лёд в одном классе!

0

12

Можно поточнее?.. Я не въехал, простите. Кто кому написал то, что в первом посте? Где Кенни, а где Белка?

0

13

Первый пост принадлежит Кенни, а второй - Белке.

0

14

Спасибо.

0

15

Какая я вежливая....Я в шоке...... Афигеть.

0

16

Юнеско, могла меня и забанить, я всё равно бы не зашла до августа  или позже) У меня инет отключился тогда! И отвечаю, я Кенни отвечать буду вседа., когда она буде наезжать.  Особенно после того, что мне рассказал про неё Лучезар.

0

17

А что здесь происходит?О_о..
Белка
Объясни,а?

0

18

Черногривка
Что происходит? ММ.. мы с Кенн "малость поцаполись" Обматерили друг друга в нескольких страницах. Потом я выкинула это из головы, напомнили. Седня ме Луч рассказал, что Кенни сделала, там ко с км. Но это наверняа знаете.

0

19

Белка
Я ничего не знаю,и нифига не поняла...Я запуталась...Кто есть Кенни?Та у которой Кейт Мосс на авке?О_о..

0

20

Пнх) Мы уже давно всё закончили.

Отредактировано Кенни (2009-04-02 20:33:45)

0

21

А ниче так что темка была вначле лета?

0

22

я из этого ничего не понела! может кто-нибудь в крации объяснить

0

23

Луннaя Дымка
У меня тоже самое было. Я когда увидела все то безобразие, я просто тоже в шоке была.До чего докатились, материальные ценности обсуждают! Из-за этого я поругалась с ПБ, но потом поняла, что мы достаточно с ней разные, но все же похожи) У меня просто челюсть отвисла, когда я увидела,извините, все это дерьмо!

0

24

Alone in the Dark написал(а):

У меня тоже самое было. Я когда увидела все то безобразие, я просто тоже в шоке была.До чего докатились, материальные ценности обсуждают! Из-за этого я поругалась с ПБ, но потом поняла, что мы достаточно с ней разные, но все же похожи) У меня просто челюсть отвисла, когда я увидела,извините, все это дерьмо!

И чё, нам теперь до конца жизни будут выговаривать все кто попало за то что когда-то мы там поругалисью...? так ,да???

0

25

Кенни
помоги в крации ввести меня в курс дела

0

26

Спирит

Итак. Мы весной поругались с Белкой(об этом вы можете прочесть в теме "Моё возмущение".
Позже, в этой теме, нас решили отчитать. Мы извинились, и всё такое.
А дальше, спустя уже очень долгое время, некоторые форумчане продолжили нас отчитывать.
И мне это не понравилось. Сколько можно, в конце концов?!

Отредактировано Кенни (2009-06-03 20:39:22)

0

27

Кенни
да это не очень справедливо! тем более мы все делаешь плохо по чуть-чуть

0

28

Кенни
хых... я не гоню, лично что ты сделала там кое-кому меня не ксается. Что мы с тобой пацапались, я не вспоминаю... тоже на это забила... сделала так сделала... нечего ворошить прошлое...

0

29

о_О..... я в шоке...просто...

0

30

Кенни
Спирит гладит хвостиком ее по плечу - Учпокойся.....

0