Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Сборник подлостей Черно***а


Сборник подлостей Черно***а

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ответный удар!
-Не имеет постоянного места жительства, на данный момент живёт в ящике из под пива "Жигулёвское"
-Питает слабость к паразитирующим насекомым и разводит их на дому. Преимущественно это: блохи; вши; клеши и проч.
-Имеет ПОСТОЯННУЮ, редкосменяемую одежду. По последним наблюдениям самой старой его коф те почти пят лет (!). Никогда не стираемые брюки имеют постоянную привычку рваться в облости паха и пятой точки.
-По предположениям экспертов содержимое штанов либо крайне мало либо вообще отсутствует
-Последнее время стал терять влась над бЭлкО и она больше не отсыпает ему золотую мелочь :D
-Не моется, не причёсывается, не умывается и вообще не совершает НИКАКИХ обрядов, связанных с личной гигиеной. Даже трусы меняет редко!
-Это только начало!!!

0

2

И всё это вы можете узреть в контакте!!

0

3

Вот зараза))) Завтра выпущу "Путеводитель по Льду часть III"))))

0

4

Чернозвёзд
Ну-ну))

0

5

Лёд
А это зачем? Объясни пож-та я не понимаю!

0

6

Незнаю, но мне кажеться, что переносить все ваши школьные разборки на страници форума и портить своими пересрачками настроения другим-верх неуважения к нам-другим пользователям.Нельзя ли выяснять все свои проблемы в школе?А всю свою неперязнь друг к другу разгребать, но не сдесь.Как вообще культурные люди делают.Это прямо не ролевая, а Санта-Барбара какая-то, из 3756 серий, или сколько их там..Вообщем народ, завязывайте с этим.Я конечно понимаю, что админы вам многое позваляют, матом там друг друга крыть в семь слоев и прочее, но это уже свинское дело.

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-05-30 12:00:53)

0

7

Дестрой ма Варлооу
Лед - сама админ!

0

8

Спирит
Я знаю.Но от этого что,она становиться лучше пользователей?Ну начнем с просто до безобразия банального"Она подает плохой пример".Далее следует, что все их переругивания отражаются на атмосфере ролевой.Вот и получается, что большая часть игрового народа сбегает отсюда,только увидя всю эту гору мата и нечистот.Такого небыло даже на легендарном POLARISE, не говоря уже о других проф. ролевых.

0

9

Дестрой ма Варлооу
Ну ты и загнул...... 1) Это ФЛУ-ДИЛ-КА. 2) Стебаться МОЖНО, особенно во флуде.

0

10

Нк да, Как Чернозвёзд что-то рассказал так все респектами кидаются, ржут, а я типо говно последнее

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Сборник подлостей Черно***а