Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители.. Таинственный лес


Коты-Воители.. Таинственный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i008.radikal.ru/0805/58/b62d5d9009de.gif
Ролевая только-только открылась!!! Мы решили что просто ролевая, которых в Интернете уже полным полно, это уже не интиресно и поэтому немного насытили её фантастикой. Вы можите стать просто котом, а можете стать Котом-Вампиром или Котом-Оборотнем: все на вашь выбор!
Время - ближе к лету. Становится все жарче и жарче. Котам надоедают комары и мухи. Наступают первые признаки засухи. Но это хоть лучше чем сезон Голых Деревьев. В лесу полно дичи, а речным воином рыба так и норовит попасться в лапы. Племя Ветра лакомиться сочными кроликами, а племя Теней возможно что-то замышляют, но этого пока никто не знает!
Ты можешь стать админом и модером, предводителем и глашатаем, добрым и злым, нормальным и индивидуумом!

ЖМИ!!!!
ЖМИ!!!!
ЖМИ!!!!

Отредактировано Травка (2008-05-25 14:21:38)

0

2

Реклама есть.

0

3

Баннер выставлен и реклама )))

0

4

Я там Крылатый ^^

0

5

Когтистая Лапа написал(а):

Я там Крылатый ^^

А я Листвянная Звезда! Братишка )))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители.. Таинственный лес