Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

кароче....ща уже началось....по россии)

0

2

Угумс:) Ща чувак поёт, ничего не понятно, но красивооооо)))

0

3

Чернозвёзд
угу) но у нас сирано песня лучше....я все слышал....

0

4

Вот бы наши просрали...Пожалуйста Господи, я никогда тебя ни о чём не просила!..

0

5

Лёд
я канеш ненавижу эту россию, и хочу уеать куданть подальше, но у нас песня лусше, чем ув всех, так что иди в зад! А вот в прошлом году рок песня Leave Me Alobne мне потом оч понравилась....

0

6

Это был метал.

0

7

Группа "Иштар" - такое дерьмо!!!

0

8

Naledchik написал(а):

иди в зад!

Я, человек имеющий свободу слова, буду говорить до тех пор, пока мои речи не нарушают конституцию этой долбаной РФ!!! А попсу я ненавижу! Ни один критин не догадался на Евровидиние НОРМАЛЬНУЮ группу отправить, которая хотя бы петь УМЕЕТ!

0

9

Азербайджан ещё хуже!

0

10

Да куда уж хуже...

0

11

Кааак тут ангел завизжит, как чёртик заблеет, прям ни в ад, ни в рай не хочется!

0

12

Ну мне и так туда не хотелось. Ни туда ни туда) В аду- совсем хренова, в раю всё по струнгочки, порядок и тишина. Не, это не по мне! Если после смерти мне можно будет выбирать- я сбегу нах и стану весёлой, глумливой. но доброй одиночкой! Ну нах всю эту церковщину! Люди давно уже сами стали чертить свою судьбу, Бог врятли кому-то помог) Если бы он помогал- он бы меня услышал!

0

13

Нет, ну ты только представь - я тоже обо всём этом думал и пришёл к тому же выводу! )))

0

14

Щас почему-то вспомнила Казань...У одного восьмиклассника...короче будем кратки: у Миши, был сломан указательный палец. Он был в гипсе и больше чем другие)) Он по вечерам ходил, болтал со всеми а девчёнкам показывал свой палец (просто под нос совал!) и прикалываясь говорил "Смотрите! какооой большой!"
хых) просто приятные воспоминания)

0

15

Позволь угадать... Это воспоминания, связанные непосредственно с Евровидением?

0

16

Хаааахаааа.......Я далекоооо не патриот, но россия в этом году полюбому первая....А вот в прошлом году выставили Серебро - только себя опазорили.... Убогая музыка, и три убигих дуры. Ну ненаю....... Ппц.

0

17

я угадал 8/10 финалистов....
оч понравились Фины, Сан-Марино.....
а вот армения не поставила копирайт:
'You wanna piece of me" - присутствовало в песне!

0

18

Лёд написал(а):

Бог врятли кому-то помог)

Тоже самое думаю)))

0

19

Ффффуууу! Наш падонок Дибилан вышел в финал! Ну вот, Бог опять меня не услышал((

0

20

Лёд написал(а):

Ффффуууу! Наш падонок Дибилан вышел в финал! Ну вот, Бог опять меня не услышал((

От вас Билан?!...О, Боже! Кретин, он! Ненавижу его!! Фууу, дебил! А от нас Ани Лорак, только воть не знаю прошла она или нет!

0

21

Травка
я его тодже ненавижу, но песня достойная! а вот номер его не оч....

0

22

Naledchik написал(а):

Травка
я его тодже ненавижу, но песня достойная! а вот номер его не оч....

Понятно...Можешь сказать, а Ани Лорак (Украина) прошла?

0

23

Травка
она  завтра будет :)

0

24

Пасипа, Naledchik!

0

25

Уррряяяя! Дима Билан прошёл в финал (всё свой подарок мне на днюху он подарил)!!! Супер песня, супер номер, СССУУУПППЕЕЕРРР!

0

26

Вот Лёд я тя поддерживаю - да чтобы этому Дебилану ногу на Евровидении сломать!!Это самая дебильная песня насвете только для попсятских дур!Которые сидят под забором и базарят про то,какие они красавицы!!!Дебилана я ненавижу!!!Ёклмн,я скоро так телик раздолбаю если ещё хоть раз увижу его морду крысиную!Ему будет подарком 15 место!!! :mad:  :x

0

27

Давид
это тебе не курилка! И это тебе не фан-клуб! Так что извинился, и засунул свой русский рок в скою ЗАДНИЦУ! Понял?! ты ничто в музыке! Я в музыке бог! Я знаю, кто выиграет! Я всегда это хнаю! Я предугадываю победителей билборда, и 2 предыдущих евровидений! У нас песня - лучгая! На втором месте - фины, со своим роком, по моему мнению! А теперь извинился и пошёл вон из этой темки!

0

28

Naledchik написал(а):

Я в музыке бог!

Ты никто по сути. Ты просто слишком много о себе думаешь! Ты считаешгь себя великим-превеликим! Так вот: НЕ ТАК ВСЁ ЭТО!!!! Ты считаешщь себя бедным, несчастным и обделённым! Белка несчастнее тебя! У неё семьи фактически и нет! А ты - глупый кусок большого всемирного тупого ПОНТА!!!! Ты несчастный?!- Иди прости мой дневник, мои стихотворения в творчестве а потом иди и убейся АП СТЕНУ!

0

29

Давид написал(а):

Вот Лёд я тя поддерживаю - да чтобы этому Дебилану ногу на Евровидении сломать!!Это самая дебильная песня насвете только для попсятских дур!Которые сидят под забором и базарят про то,какие они красавицы!!!Дебилана я ненавижу!!!Ёклмн,я скоро так телик раздолбаю если ещё хоть раз увижу его морду крысиную!Ему будет подарком 15 место!!

Даёщь на евровидение НОРМАЛЬНЫХ людей!!!

0

30

Naledchik
Я этого идиота перепою в два счёта!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Евровидение