Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё возмущение......

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Белка

Белка написала:

никакие кенни, шменди не загрязняли его...

Вот только на Кенни наезжать не надо, а то потом тебе ещё и у неё просить прощения прейдётся!!!!!

0

32

Лёд написал(а):

Так...ладно...Бэлко видимо имела ввиду старые посты (незная проту, как ты говоришь, втычку) или только посты Спирита.

я изменилась! мои посты теперь не меньше 3 строк! хватит уже говорить об этом!

0

33

Кто на Кенни (Лед, Луча (Даже луча) и т.д.) Наезжает, тот себя не уважает  ^^

0

34

Белая Дымка

Белая Дымка написал(а):

Деточка!

Мне что-то это напоминает...Не начинай пожалуйста!

0

35

Белка написал(а):

никакие кенни, шменди не загрязняли его...

Иди сюда тварь . Ты чё ошалела? Ну все...проблем нажила точно....вы**ываться тварь малолетняя наврятле уже будешь када на коленях прощения просить будешь! да...и кросовок не забудь облизать мне потом...почистить надо..да, и еще, если ты такая умница, то чёж ты раньше то молчала? А? Зассыха! Ты это зря написала! Я видела твои фотки, а где ты живешь Я знаю... жди меня. Извинятся будешь кода Я те очко разобью, тебе это ясно? Ты чё сюда ваще пришла? Вали! Ты всех е**ёшь по самое некуда! Я теперь знаю как ты выглядишь, и жди разговора с тобой моего! Ты поняла?

0

36

Белка написал(а):

А псле того случае, форум цвёл и никакие кенни, шменди не загрязняли его... Но и я хороша... тоже не белая и пушистая.

Ой блин... Сравнила. Тоже мне. Тебя и Кенни сравнивать НЕЛЬЗЯ!

0

37

Буколап написал(а):

НЕЛЬЗЯ!

Канешн нельзя! Мне стрёмно что меня с ней употребляют в одном предложении. И вообще, Белка, если у тя клава сломанная, то чёж новую не купишь? Куда мама с папой смотрят?

0

38

Кенни написал(а):

И вообще, Белка, если у тя клава сломанная, то чёж новую не купишь? Куда мама с папой смотрят?

Не, ну это допустимо. Вон, у мня мышка сломанная, нормально в Аудиосеф сыграть не могу, а мама с папой гофорят: потом, потом...

0

39

Буколап написал(а):

Не, ну это допустимо

Допустимо, но ваще ппц почти нехрена не понимаю что эта мразь пишет

Буколап написал(а):

потом, потом...

Потом, потом? Я своих дотрясла что они мне вместо нового монитора(хотя старый чудесно работал, просто почти ничего не показывал) купили новый комп(1 год назад).

0

40

Кенни
Везет... А моих хрен дотрясешь.

0

41

Буколап написал(а):

Везет... А моих хрен дотрясешь.

А мои ваще спокойные. Покупают с первого раза... А то неотеб*сь....

Не откланяемся от темы:
Я повторю:

Белка написал(а):

    никакие кенни, шменди не загрязняли его...

Иди сюда тварь . Ты чё ошалела? Ну все...проблем нажила точно....вы**ываться тварь малолетняя наврятле уже будешь када на коленях прощения просить будешь! да...и кросовок не забудь облизать мне потом...почистить надо..да, и еще, если ты такая умница, то чёж ты раньше то молчала? А? Зассыха! Ты это зря написала! Я видела твои фотки, а где ты живешь Я знаю... жди меня. Извинятся будешь кода Я те очко разобью, тебе это ясно? Ты чё сюда ваще пришла? Вали! Ты всех е**ёшь по самое некуда! Я теперь знаю как ты выглядишь, и жди разговора с тобой моего! Ты поняла?

0

42

Ты чё мен запугать решила? Не на того напала, дура несчастная! Ты мне тут поговори ещё! Да я как ты в куске гавна видала, мне посрть! А куда мне идти я сама ешу. Уж, извини, но на форуме я больше тебя в несколько раз уже год и месяц!!! Так что помалкивай! Сраь мне на тебя. Нечего передо мной красаваться, уродина жалкая. Надоела и зае**ла до смерти. Хочешь жить погано??? Я тебе это устрою. Совсе охамела. Нучись других уважать и может быть тебя зауважают.

0

43

ОТВЕЧАЮ БЛЯ!!!!!!! поверь Я веть это сделаю!!! и все иизза твоей детской глупости....терь када взрослеть будешь, и пойнимать со временем начнешь что на тех кто сильней и старше наезжать не стоит!!! ты сначала узнай у когонить кто Я, с кем общаюсь, у тех кто мя знает хорошо!! а потом что либо мне будешь говорить!!! ты меня на понт чтоль взять решила сука тупая да? И это ты мне шваль говорить про уважение будешь? Пля ебало завали! Если те чёт не нравится то пиздуй отсюда нахуй! а по ебалу ты схватишь просто по любому

0

44

Ты на меня тут н наезжай! Я как вижу по детской твоей разговорной речи, что те лет 7 от силы!!! Кто ты чтоб мне указывать?! Жалкое говно? Помойка? Не стоит ставить меня на место, я ведь и разозлиться могу! Для меня ты никто!!! Что не нравиться во мне молчи или вали отсюда!!! Заткни свой блохатый рот!!! Ты пля сука поганая!Тварь мерзкая! Вывести меня решила из себя? изнь не дорога???

0

45

Белка написал(а):

Не стоит ставить меня на место

А то что? Мамочке и папочке расскажешь? И что они мне сделают? Отшлёпают по жопе? Ха! Не позорься

Белка написал(а):

Помойка

А вот помойка это ты. По твоим фоткам видела Я, какой срач ты носишь. Что, бомжей обворовала?

Белка написал(а):

изнь не дорога???

Пля писать научись! Денег нет клаву новую купить?

Уууууухххаааахааахххааахххахххаааа! Ты чё меня пугать решила далбаёбка сраная? ХА!! Манда африканская!

0

46

Читал и уссывался))))

Белка написал(а):

КенниУ меня клава сломана!

Угу, но ради этой темки клава починилась.

Белка написал(а):

Ведь с ними только сталохуже.

Слушай, прекрати наезжать! Что мы тебе не так сделали? А, ну да, та история с Коршуном  :D

Белка написал(а):

никакие кенни, шменди не загрязняли его...

Вообще ахренела???????? После таких наездов тебя весь форум закапывать в горы мата будет))

Белка написал(а):

Но и я хороша... тоже не белая и пушистая.

Очень мягко сказала

Белка написал(а):

Не на того

Не, на ТОГО

Белка написал(а):

дура несчастная

Мозги у неё есть и она вполне счастлива)) Кстати, долго думала, что написать? Ты ведь никогда так не выражаешься) Только плетёшь что-то про мозжечок)))

Белка написал(а):

Я как вижу по детской твоей разговорной речи, что те лет 7 от силы!!!

Тебя послушать-младше выйдешь

Белка написал(а):

я ведь и разозлиться могу

ахахахах)))) Всё, что ты можешь, это прислать свою фотку, после чего все умрут от смеха)))

Белка написал(а):

изнь не дорога???

Да, изнь-вещь очень дорогая

0

47

Кенни написал(а):

Уууууухххаааахааахххааахххахххаааа!

Тоже самое крутиццо ща в моём мозгу)

0

48

Чернозвёзд написал(а):

Тоже самое крутиццо ща в моём мозгу)

У нас, у гениев, мысли сходятся.

0

49

Кенни написал(а):

Уууууухххаааахааахххааахххахххаааа! Ты чё меня пугать решила далбаёбка сраная? ХА!! Манда африканская!

Оооооо дура пизданутая!!! Да таких тупиц ещё поискать надо аже тупее вити ! Ахрееть!!!

Кенни написал(а):

А то что? Мамочке и папочке расскажешь? И что они мне сделают? Отшлёпают по жопе? Ха! Не позорься

Ну,  мамочке и паппочке я не скажу, не настолько как ты упала, сама спрвлюсь Марка позову. Витенька как ты у нас Марка боишся? Как дунул от нашего старшклассника?

Кенни написал(а):

Пля писать научись! Денег нет клаву новую купить?

Изволь, ноборот денег навалом. У меня клава хорошая оченьб дорогая, но немного недопечатывает. Так что изволь...

Кенни написал(а):

А вот помойка это ты. По твоим фоткам видела Я, какой срач ты носишь. Что, бомжей обворовала?

Нет, извини одевюсь исключительно в дорогих магазинах. Какую фотку интересно виела в первом классе? Или во втором? Интересно, очень интересно.
Чернозвёзд
Витя, помалкивай поверь таких бомжей как ты ещё поискать надо!!! Ты во после этого наезда говоришь что я тебя предаю?! Знаешь чтобы ответь мне думать не надо, а вот я вижу твой мозг долго и сосредаточнно что-то выжимал. Ах да совсем забыла после той жалкой 4 по англ. ты перестал дмать. О большом ты и не мечтал. Ну, ну... Посмотрим потом какие будут твои слова. Ситаешь я тебе ещё хоть копейку дам? Ну, почему же копейку дам надо же тебе питаться....

Чернозвёзд написал(а):

Тоже самое крутиццо ща в моём мозгу)

Так кроме этого там ничего и не крутиться. Мозг пока ещё найдёшь...

0

50

Кенни написал(а):

Чернозвёзд написал(а):
Тоже самое крутиццо ща в моём мозгу)У нас, у гениев, мысли сходятся.

Прально! У тупиц всё одно! Как и психов! Поздравляю, замуж за бомжа не хрчешь? У него уж оччень престжная квартирка где даже поврнуться нельзя!! Луч как тууда вошел так ему плохо было. Пока не вышли он не оклемался. с 12 этажа пешком шёл, бедный Луч. Естесттвенно если сравнить наши с Лучом квартиры  витиной, то витина стои рублейсто как и его вся одежда

0

51

Белка написал(а):

Ну,  мамочке и паппочке я не скажу, не настолько как ты упала, сама спрвлюсь Марка позову. Витенька как ты у нас Марка боишся? Как дунул от нашего старшклассника?

Ха! Думаешь Я испугаюсь какогото старшака?? И всё? ХА! Я сама разберусь с твоим старшаком, уж поверь. Ха! 11"а" моей школы майн френды... Это так, на всякий случай.

Белка написал(а):

Изволь, ноборот денег навалом. У меня клава хорошая оченьб дорогая, но немного недопечатывает. Так что изволь...

Слуш не пари горячку

Белка написал(а):

Нет, извини одевюсь исключительно в дорогих магазинах

Угу, дорогих для ТЕБЯ. Галимый понт

Белка написал(а):

Витя, помалкивай поверь таких бомжей как ты ещё поискать надо!!!

Слуш ты это Чернозвёзду сказала? Какого хуя ты на него наезжаешь? По ебалу получить захотелось?

Белка написал(а):

Ну, почему же копейку

Ты что! Не стоит! Нужно же тебе как то питатся!

Белка написал(а):

Так кроме этого там ничего и не крутиться. Мозг пока ещё найдёшь...

Пля ебало завали МАНДА АФРИКАНСКАЯ!! НА ХУЙ ПОСЛАНА.

0

52

Прошу простить, вижу ты хамло недоёбанное. Хочу скать : Мой отец заведует несколькими отделами банка, мать тоже самое только другого банка!!! У мея семья богатая! Прошу заметить, что экстернат и 9 и 10 а мои друзья + 8б!!! На який случай! Витя после всех наездов поплатиться!!! Он каждый день умоляет меня за него заплатить!!! Вот больше не дождёться!!!! Нечего, Лд постоянно меня отговаривает меня с ним дружить. Предки тоже говорят. Дружу, дружу и бац урод выискался. Я н виноваиа Кенни тьфу...что твои родитеи не могут тебя обеспечить, что ты завидно говоришь что я бомж. Былабы я бомжём. Раньше  была не богата, мои одтели. Мой отец умер два года тому назад!!! Но у еня сейчас отчим который очень богат. Я с ним 6 лет живу!!! И чстобы кто-нибудь ппрекал мою семью что мы бедные!!! Никогда не было!!! У меня огромная квартира! Комп, ноут, соба, всё что нужно!!! Дача, купли трехэтажный дом, который строиться, покупаем щё одну собаку! И чтобы ты попрекала меня ебанутая коза?!!! Да кто ты такая!!!!

0

53

Белка написал(а):

Мой отец заведует несколькими отделами банка, мать тоже самое только другого банка!!! У мея семья богатая!

Ха. Ща наверное в слезах пишешь этот долбанный пост.... ДА СРАТЬ МНЕ КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ!!!

Белка написал(а):

что твои родитеи не могут тебя обеспечить, что ты завидно говоришь что я бомж.

А вот здесь ты уже перегнула палку. Ну сфоткай мне свою жалкую квартирку, я посмарю, как русский народ живёт! И от жалости выброшусь из окна!

Белка написал(а):

У меня огромная квартира! Комп, ноут, соба, всё что нужно!!!

...И всё это в твоих фантазиях и снах!

Белка написал(а):

И чтобы ты попрекала меня ебанутая коза?!!! Да кто ты такая!!!!

Ну какаяж ты всётки дуууууура.....

и ещё:

Белка: от силы лет 7

да тебя ебать не должно сколько мне лет!

0

54

Это всё у меня не в фантазиях и снах!!! Я вижу у тебя кроме компа ничего нет вот ты и ебёшь!!!! Я не собираюсь выставлять фотки своей квартиры! Если тебе интересно то выставлю!!!!Мне ебать понимаешь ебать что ты мне говоришь!!!! Я лично к тебе вообще не лезла!!! Всё начачала бабуинская ТЫ!!!! Нужна ты была мне больно!!! Я лично вобще ничего тебе не делала!!! Заткнись, падла!!!Суконнорылая

0

55

Может тебе ещё морду Чёрнозвёзда выставить? Для полного счастья! Чтоб ты своего сородича через монитор целовала!?

0

56

Белка

Белка написал(а):

Прошу простить, вижу ты хамло недоёбанное. Хочу скать : Мой отец заведует несколькими отделами банка, мать тоже самое только другого банка!!! У мея семья богатая! Прошу заметить, что экстернат и 9 и 10 а мои друзья + 8б!!! На який случай! Витя после всех наездов поплатиться!!! Он каждый день умоляет меня за него заплатить!!! Вот больше не дождёться!!!! Нечего, Лд постоянно меня отговаривает меня с ним дружить. Предки тоже говорят. Дружу, дружу и бац урод выискался. Я н виноваиа Кенни тьфу...что твои родитеи не могут тебя обеспечить, что ты завидно говоришь что я бомж. Былабы я бомжём. Раньше  была не богата, мои одтели. Мой отец умер два года тому назад!!! Но у еня сейчас отчим который очень богат. Я с ним 6 лет живу!!! И чстобы кто-нибудь ппрекал мою семью что мы бедные!!! Никогда не было!!! У меня огромная квартира! Комп, ноут, соба, всё что нужно!!! Дача, купли трехэтажный дом, который строиться, покупаем щё одну собаку! И чтобы ты попрекала меня ебанутая коза?!!! Да кто ты такая!!!!

нам этого знать не обязательно! и вообще я была о тебе лучшего мнения! а теперь понемаю почему на форуме некоторые говорят что такая! короче я согласна с Лед и Кенни! а раз согласна с ними то и с их выражениями тоже! покрайне мере в этой темке точно согласна!

0

57

Знач так. Жительница общаги. ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО!

Белка написал(а):

Я не собираюсь выставлять фотки своей квартиры!

ТЕБЕ СТРЁМНО ОБЩАГУ ФОТКАТЬ?

МАНДА АФРИКАНСКАЯ!! ЕБАЛО ЗАВАЛИ!!

0

58

Белка написал(а):

Может тебе ещё морду Чёрнозвёзда выставить? Для полного счастья! Чтоб ты своего сородича через монитор целовала!?

зНАЕШЬ ЧТО МАНДА АФРИКАНСКАЯ! И ПОЦЕЛУЮ! МНЕ НЕ СЛАБО. Я НЕ ТАКАЯ ЗАССЫХА КАК ТЫ! КАК ТОЛЬКО ЧЁНИТЬ КАК ТЫ СРАЗУ ТУТ! НА ХУЙ ПОСЛАНА МАНДА АФРИКАНСКАЯ.

0

59

Кенни
жестоко хотя только сейчас после всего что Белка тут наговорила начинаю понемать что это даже справедливо...

0

60

Белка
Так, ты, сЦуко недоделанное. Я читала все как гость. Но теперь стерпеть я не смогла. Да пошла ты... У Кенни, в отличие от тебя, кроме компьютера есть еще очень много чего! Подороже одной собаки...
А, и еще. Ты, наверно ей обзавидовалась, да? У тя наверно квартира-то в общаге!

Белка написал(а):

Мой отец заведует несколькими отделами банка

Белка написал(а):

Мой отец умер два года тому назад!

Хм... Завралась, да?

0