Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » Новый Вид Рекламы...


Новый Вид Рекламы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еси честно, ни одного нормального игрока не привлекут плюсы/минусы и яркая расцветка. мож придумаем что-то новенькое?

0

2

Когтистая Лапа
Что-то, в чём будет написано про  лес, в котором живут коты (то бишь игровая игра) или же мини-сюжетик...

0

3

Согласна!Давно хотела поменять рекламный скрипт, всё руки не доходили, а потом забыла!Предлогайте))
ОФФ:Кстати прочтите объяву...завтра будет совет!

0

4

Знаете я лучше скажу,что бесит и не бесит множество игроков:
1.Убеждение что его ролевая лучше всех
2.Подписка "добрые и пуффистые админы"
3.Хвалебство
4. Подбор плюсов и минусов.
Особенно такие:

Ты думаешь это обычная ролевая по КВ? НИФИГА! Не такая! Она самая лучшая с смамыи пуффистыми админами....
и тому подобное. Предложения:
Написать сюжет.

0

5

да...но у нас пока нет сюжета(((Давайте придумаем?Только интересный и такой, чтобы его можно было не сложно разыграть!Я уже даже придумала как контролировать сюжет, чтобы его разыгрывали...

0

6

Ну и как же?

0

7

Думать будем?

Отредактировано Когтистая Лапа (2008-05-11 15:37:35)

0

8

Есть орфографические ошибки:

1)Дял на для
2)Заполочули на заполучили
3)Опять-же дял на для
4)Препримут на предпримут
5)Ыбть на быть

Хотя я тоже допускаю ошибки,я не думаю что они могут быть в рекламе. Можете дать мне код,я исправлю.
Мое мнение: Реклама СУПЕР!! Она думаю подойдет)

0

9

Писала не я, но счас исправлю

0

10

Оч прикона, но мне кажится, что оч много написано. Я не думаю, что кто-то будет всё читать..... Даже я не всё прочла.........

0

11

Кенни
Там мало написано,просто все с новых строк.

0

12

Приконая реклама... Мне нрава, но действительно, длинновато..

0

13

Давным-давно, в самой лесной глуши, жили коты. Коты-Воители. Изначально жили они все вместе и не знали бед. Но вскоре, настигли их разногласия. Нехватка дичи и жажда власти, стала причиной раздоров и войны, в последствии которой, коты разделились на четыре отдельных племени, поделив между собой огромные территории на четыре части.И создали ни свод законов-Воинский устав,чтобы все племена жили одинаково.
Много лун, в лесу существует этот устав, и не один кот не смеет его нарушать. Но времена меняются, и сейчас лесу грозит неведомая опасность. Что предпримут племена? Уйдут на другую территорию? Начнут войну? А может быть объединятся перед общим врагом?

Можно так и красиво оформлено....

Отредактировано Райнара (2008-04-16 18:54:29)

0

14

Прикона........... Мне нравится........

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » Новый Вид Рекламы...