Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

Биографию напиши.

0

242

1)Имя:Огнешёрстка
2)Пол:Ж
3)Племя:Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Изящная  кошка  с  красивой  огненной  шёрсткой  и  прекрасными  зелёными  глазами.На  вид  кажется,  что  эта  киска  не  создана  для  битв,  но  они  крупно  ошибаются. За  огненной  шёрсткой  перекатываются  мышцы,  а  зубы  остры  как  хорошо  наточенные  кинжалы.У  Огнешёрстки  на  передней  левой  лапе  чёрное  пятно,  похожее  на  цветок   фиалки,  которое  досталось  ей  от  матери.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Огнешёртска  хороший  друг  и  не  когда   не  предаст,  может  отдать  жизнь  за  друга.  Эта  кошечка  очень  умна  и  не  подчинится  никому  кроме  предводителя  и  глашатая.Она  очень  любопытна  и  все  схватывает  на  лету,  это  доказывает  то,  что  она  очень  быстро  прошла  обучение.   
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Огнешёрска  родилась  за  границами  Грозового  племени.Её  отец  чистокровный  воитель  Грозового  племени, а  мать  бродячая  кошка. Зимой,  когда  родилась  Огнешёрстка,  мать  отнесла  всё  своё  потомство  на  границу  Грозового  племени,  где  её  ждал  отец. Брат  и  сестра  Огнешёрски  погибли  во  время  пути  из- за  этого  отец  донёс  в  племя  её  одну.  Он  сказал,  что  нашёл  на  границе  котёнка  и  попросил  одну  королеву,  у  которой  погибли  все  котята,  вырастить  Огнешёрску.Другие  котята  в  детской  часто  смеялись  над  ней  из-за  того, что  в  ней  не  чистая  кровь,  а  её  приёмная  мать  наоборот  искренне  полюбила  малышку. Прошло  время,  и  Огнешёрстка  стала  оруженосцем  именно  тогда  она  завоевала  доверие  своих  соплемеников  проявив  свои  способности  в  битве  с  Сумрачным   племенем.  Она  очень  быстро  прошла  обучение  благодаря  тому,  что  ей   достался  очень  хороший  наставник.
7)Верете в Звездное племя?Да
8)Будете хранить верность своему племени?Конечно
9)Статус в племени:Воительница
10)Личный статус:Воительница с силой дракона.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Если честно пока нет но как примут (если примут) прочитаю.

0

243

принита!  И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА!

0

244

1)ИМЯ:
КоРнЕлИя
2)ПОЛ:
Ж
3)ПЛЕМЯ:
грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Хрупкая и элегантная белая кошечка.Ушки рыжии,хвост чёрный,тело покрыто чёрными и рыжими пятнами,глаза голубые,походка плавная,шерсть короткая,сама маленькая.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Упрямая,мстительная,очень эмоцеональная,добрая и нежноя,спокойная,кроткая,уважает мудрость,весёлая,незаменимий помошник в атаке,верный друг,не подченяется не кому кроме глашатая и предводителя,очень умная и наивная
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
родилась в семье Двуногих,будучи ещё котёнком ей удолось сбежать в грозовое племя.Хочет штобы её замечали как хорошего воина,а не как домашнего котика.Пытается добится симпатии каждого кота племени,ловкая и проворная хочет штоб все замечали не только её недостатки ,но и её положительные качества
7)Верете в Звездное племя?
да
8)Будете хранить верность своему племени?
да
9)Статус в племени:[/б]
ученица
[b]10)Личный статус:
ШеРсТеНоЙ АнГеЛ
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да

Отредактировано КоРнЕлИя (2009-08-03 06:07:06)

0

245

принита

0

246

КоРнЕлИя написал(а):

ШеРсТеНоЙ АнГеЛ

Неужели, остались ещё люди, пишушие "заборчиком"?
Не думала о карьере музейного экспоната?

0

247

Кенни написал(а):

Неужели, остались ещё люди, пишушие "заборчиком"?
Не думала о карьере музейного экспоната?

Ахахах..
Сама этим когда-то страдала же)

0

248

1)львинолап
2)кот
3)грозовое
4)серый кот с голубыми глазами короткой гладкой шерстью с длинным хвостом длинными усами
от воды на солнце начинает блестеть шерсть стройный с рыжими пятнашками.в обшем красивый кот))
5)спокойный расчетливый преданый своему племени любящий заботливый хороший отец но в тоже время
может быть веселым игривым кровожадным добрый соблюдает воинский закон в битве за племя бьется до последней
капли крови бывает ленивым непослушным и язвительным.уважает любых котов в лесу не важно ич прошлое главное кто они сейчас.
6)Львинолап чистокровный грозовой кот.родился в Грозовом племени его назвали Львенок.когда был маленьким отец умер в схватке с Сумрачным племенем.после этого мама взяла всю ответственность на себя и вырастила сильного крепкого война преданого племени.после от кашля умерла его мама и Львиногрив остался один.от одинокости и грусти он ушел путешествовать но спустя много лун вернулся в племя и теперь живет там.
7)да верю
8)да
9)верный воин
10)ищиу пару
11)читал.правила обеспечивают почти полную свободу спасибо тем кто их писал.буду соблюдать!

0

249

[b])ледяная звёздочка (как жаль, что имя льдинка занято)

0

250

извите пожалуйста,я сообщение предудущее нечаянно отправила, а теперь нормальная анкета:
1.имя- ледяная звёздочка
2.пол- женский
3.племя -речное(люблю воду)
4.внешность-маленькая грациозная кошечка. С виду хрупкая,но очень сильная. Шерсть у неё белая,но есть едва заметные серые полосочки, которые она унаследствовала от отца.Глаза- ярко голубые.Ледяная звёздочка гладкошёрстная, поэтому в сезон голых деревьев ей очень холодно.
5.характер-упрямая,задиристая,умная, добрая, ласковая, преданная своему племени. Ледяная звёздочка получила от Звёздного племени дар убеждения. Так что не стот её обманывать.А ещё Ледяная звёздочка отличная мать и умеет уберечь котят от неприятеля.
6.У Ледяной звёздочки очень необычная судьба.Её мать была одиночкой, а папа- бенгальским котом.От отца Ледяная звездочка уноследствовала едва заметные серые плосочки на шерстке , а так же свой упрямый и дикий характер.сейчас она воин, но была ученицей , и тогда её звали льдинка.
7.я верю в Звёздное племя и если понадобится, я готова полностью положиться на него!
8.Конечно! Я верна своему плеени и буду верна ему до конца своих дней, не смотря на происхождение!
9.Воительница.
10.холодна как лёд и горяча как звезда
11.да, и полностью с ними согласна!

Отредактировано Ледяная звёздочка (2009-09-01 20:24:36)

0

251

Черногривка написал(а):

Сама этим когда-то страдала же)

НИКОГДА.

Львинолап

Принят. Удачи и приятной игры!

Ледяная звёздочка

Меняй имя. "Звёздочка" имя для предводителей.

0

252

1)Имя:Ярогривка
2)Пол:Ж
3)Племя:хотелось бы Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Ярко-рыжая шерсть, ОЧень густая шерсть. Длинные крепкие лапы. Зеленые глаза. Имеется на хвосте черная отметина ввиде стрелки. (больше ничего сказать не могу. Образ мышления не тот)
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Оч веселая и энергичная. Но со мной оч трудно сладить. Я быстрая, ловкая, скромностью не страдаю (что такое скромность?). Просто абажаю веселится и ржать, как лошать. Иногда (в частности осенью) у меня начинается деприсняк... Это такой период, когда я ВООБЩЕ НИЧЕГО НИХАЧУ. Так что в октябре буду приходить раз в неделю, а может и две)
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Ну что тут сказать? Родилась в Грозовом племени, мамашу свою не видела (эта дура решила стать одиночкой) папашу тоже (его даже небыло) оч скоро буду ученицей ^_^
7)Верете в Звездное племя? я без него жить не могу
8)Будете хранить верность своему племени? Конечно!
9)Статус в племени: Будущая ученица
10)Личный статус:*без комментариев*
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Признаюсь: читала, но невнимательно, сейчас буду перечитывать)

Отредактировано Ярогривка (2009-09-01 03:53:27)

0

253

Ярогривка

Добавь-ка характера, и готово.

0

254

Характера добавила. Что дальше?

0

255

Ярогривка написал(а):

его даже небыло

O_o

Ярогривка
Всё. Теперь хорошо. Принята.

0

256

а как имя то поменять? я не понимаю

а в правилах написано

У предводителей не обязательно должны быть "Звёздные" имена! Но всем кроме предвод запрещается иметь звёздные имена! Но есть и исключение! Пример: Синяя Звезда - всем кроме предвод ЗАПРЕЩЕНО! Синяя Звёздочка - РАЗРЕШЕНО!

Отредактировано Ледяная звёздочка (2009-09-01 20:25:37)

0

257

Ааа....
Ну ладно.
Забыл совсем правила.
Ледяная Звёздочка, так Ледяная Звёздочка.

0

258

1)Имя:Листвинка
2)Пол:ж
3)Племя:Сначала была в речном а потом ушла в грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Пёстрая,Рыжая кошечка с остренькими ушками и длинным хвостом.Животик и шейка белые.У Листвинки большие изумрудные глаза и розовый носик.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):характер Листвинки совсем не совпадает с ее внешностью... Внешне она кажется спокойной и рассудительной, но на савмом деле это не так... Она конечно может быть спокойной, но очень редко... В основном она вспыльчивая, своенравная и неордитнарная личность...Но несмотря на это она часто бывает спакойной. Котам которые ее окружают кажется что вокруг них летает рыжий ураган... Листвинка очень активна, но все верят, что именно это ее качество когда ни буть сделает ее великой Предводительницей Грозовово(может быть"Речного") племени!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Листвинка родилась в речном племени.Когда ей стало 4 луны над ней стали подшучивать и дразнить другие котята.Листвинка терпела целую луну а потом не выдержала и сбежала в Грозовое племя.Там ей разрешили остатся и даже спать в палатке оруженосцов хотя знали что ей только через луну можно там спать...
7)Верете в Звездное племя? да
8)Будете хранить верность своему племени? Грозовому да но и всегда буду пмогать(Если нужно) своему родному племени.
9)Статус в племени:будущий оруженосиц
10)Личный статус:~Рижий ураган~
[b]11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно  пока нет но прочитаю

0

259

Листвинка

Принята.

0

260

1)Имя: Громолапка
2)Пол: Кошечка Ж
3)Племя: Грозовое (если можно)))
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Громолапка, очень красивая черная кошечка с рыжими подпалинами на животе. Лапки Громолапки белоснежные и оч крепкие. Иногда ее синие глаза в ярости метают молнии. Хвост длинный и гладкий, красивого черного цвета с рыжими полосками.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Вообще она добрая, но когда ее что-то оч сильно раздражает, из ласковой воительницы она превращяется яростную грозу. Громолапка очень быстрая и ловкая. Прекрасно лазает по деревьям, и может длительное время сидеть в засаде. 
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Отца Громолапки звали Молнегрив. Он был родом из Грозового племени и очень любил кошку из Речного племени по имени Изумрудка. Через девять лун у них появилась дочь Громушка. В Грозовом племени узнали, что Громушка - полукровка. После родов Изумрудка решила сбежать к дочери в Грозовое племя. Однако счастье Громушки длилось не долго...
7)Верете в Звездное племя? Пытаюсь верить
8)Будете хранить верность своему племени? О да
9)Статус в племени: воительница
10)Личный статус: .:Гроза для всех на свете:.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): ДА!!! ПРОЧИТАЛА и НА СТЕНУ В КОМНАТЕ ПОВЕСИЛА!!!

0

261

Громолапка

Принята. Удачи и приятной игры!

0

262

имя- пятнашка
пол- женский
племя- речное
внешность- пятнистая кошка с голубыми глазами.Сильная , стройная Пятнашка хоршо прыгает и плавает. Пятнашка гладкошёрстная. поэтому в реке она очень быстро замерзает.На её мордочке есть два пятна:на одном глазу чёрное,а на другом рыжее.У неё острые слух и зрение, поэтому она хорошая охотница
характер-бдительная и в то же время добрая,ласковая,хороший друг и верный товарищь.В битве Пятнашка очень свирепа и беспощадна,а также ловка и сильна,она не терпит предателей и всегда отстаивает свою точку зрения.Она любит красивых котиков,но в любви она постоянна.
биография-её мама речная кошка,а папа лесной бродячий кот.Её сестра Ледяная звёздочка не похожа на неё,Пятнашка больше сходит на отца.Она очень любит свою сестру и никогда её не предаст.Пятнашку и Ледяную звездочу не сразу уважали в племени,потому что они были полукровками.Но со временем они доказали верность своему племени, и сейчас пользуются уважением.
верите ли в звездное племя?- да
будете ли хранить верность своему племени?- конечно
статус в племени- пока воительница
личный статус-~звезда в ночи~
читали ли вы правила?- да ,конечно

0

263

Пятнашка

Принята. Удачи и приятной игры!

0

264

1.Огнивка
2.Кошка
3.Грозовое
4.Очень милая киса,в общем-то...Но от её острых когтей не убежать можно даже не стараться!Шерсть огненно-рыжая,глаза зелёные...Усы длинные,когти острые,длинные.Кажется хрупкой и маленькой,но на самом деле под этой мягкой шёрсткой перекатываются мышццы этой огненной воительницы!!!Хвост длинный и пушистый!Ушки чуткие!!!
5.Она немного честолюбива, но по стопам Звездоцаповым не пойдёт!!!Ещё она любит подтрунивать над другими!Энергична и вспыльчива.Её легко разозлить и не легко успокоить!Она не чистокровная воительница ,а урождённая дом киса !Но при этом ей не нравятся эти упитанные дом кисы,но относится к ним хорошо!Старается помочь своему племени.Очень преданная!!!Но в целом она добрая ,нежная и ранимая!
6.Она бывшая дом киса,но возвратится к прежней жизни  не собирается!Ей приходится всё доказывать самой!Некоторые в племени думают что её отцом дыл Львиногрив,а мать Звезда Занозы...А несолько котов всё равно косо на неё глядят!После того как Львиногрив погиб,Заноза Звезды стала опеккать Огнивку...Что будет дальше...Недавно она спасла котят одной из королев!!!
7.Конечно,я верю!
8.Да
9.Милая ученица!!!
10.МиЛаЯ УчЕнИцА!!!
11.Да и я буду их соблюдать!

Отредактировано ОгНиВк@ (2009-09-19 09:46:04)

0

265

ОгНиВк@

Принята. Удачи и приятной игры!

0

266

1)Имя:Дождь
2)Пол:М
3)Племя:Сумрачное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):У меня полосатая шерсть, сине-зеленые глаза. У меня очень хорошее зрение и нюх. Благодаря моим длинным лапам я могу быстро бегать и высоко прыгать. еще у меня длинный полосатый хвост. Внешне я похож на котенка, но это не так!
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Я гордый и заносчивый. Люблю одиночество. Я - не ординарная личность! Немного похож на Звездоцапа или Хвостолома... не наю.. Пессимистичный (в смысле кот. А так я всегда найду повод чтоб поржать)))
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Был рожден в Сумрачном племени. Когда мне было 4 луны мой отец убил мою мать, а затем сбросился со скалы. Сестра пожелала стать одиночкой, ну а брат сбежал в Племя Ветра. Поэтому я люблю одиночество.
7)Верете в Звездное племя?Да
8)Будете хранить верность своему племени?YES
9)Статус в племени:Просто воин
10)Личный статус:*Опытный Камикадзе*
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):О да, читал

0

267

Дождь

Принят. Удачи и приятной игры!=)

0

268

1)Имя:Белоснежка
2)Пол:кошка
3)Племя:грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):опсалютно белая кошечка.С черными усами и подушечками.С виду маленькая хрупкая кошечка, но на самом деле повалить может даже самого сильного война.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):спокойная,приятная, вежливая.Обожает полакомится толстенькой белочкой.Когда усталая никого не слушает стоит только на одном спать!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Чистокровная Грозовая кошка.Маму изгнали за предательство.Папа в племени вмести с ней.Она стала оруженосцем сразу как её маму  изгнали из племени.
7)Верите в Звездное племя?Да
8)Будете хранить верность своему племени?Да
9)Статус в племени:ученица целителя или оруженосец.
10)Личный статус:Если надо то поможет всем котятам путь отложат!
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да.

Отредактировано Беласнежка (2009-09-27 07:40:32)

0

269

Я конечно не могу принять но кажетсья что ты принята!Только аву поставь:)!

0

270

В том то и дело я хочу поставить а у меня не получается! :sceptic:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2