Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

1.Рыська
2.Ж
3.Речное
4.белая кошечка с голубыми глазками,в которых есть крапинка похожая на звезду.На ушках и концике хвоста кисточки.Белая полностью кроме черной крапинки на хвостике.
5.Боевая,дерзкая,упрямая,решительная,умная,уверенная в  себе.Добрая,влюбчивая,милая,нежная,ласковая.Непредсказуемая.
6.Родилась на границе с речным племенем.Мама-одиночка отнесла в Речное племя.Выросла и стала ученицей.
7.Верю!
8.Да!
9.Ученица
10.~Ученица Речного племени~
11.Да

0

92

Рыська
не приняла бы тебя если бы щас был учебный год, но по скольку щас лето и нам нужны активные игроки, то принята. Приятной игрый

0

93

1)Имя: Веньчик
2)Пол: Женский. Менять не собираюсь.
3)Племя: Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Веньчик еще ученица. Маленькая и хрупкая, из неё легко сделать хорошую и надежную воительницу. Веньчик может быть и меньше своих сверстников, но она же еще котёнок. Растущий организм) Гладкая шерстка белого окраса с черными отметинами (на голове,как на аве; кончик хвоста; на правом боку; передние лапки, как в следочках; задние - гольфики; уши полностью черные) только умиляет внешний вид. Носик черный, не сильно выдаётся вперёд. Глаза серые. Даже скорее не серые, а водянистые. Как речная вода в сумерках. Глубокие, не подходящие к возрасту Веньки, мудрые.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Эта кошка еще слишком мала, чтобы проявлять слишком очерченный собственный характер. Она - глина. Глина со смутно проявившейся фигурой. Сейчас Веньчик немного замкнута, но скорее скромна. Весела и безмятежна, как и любой котёнок в её возрасте.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась Веньчик в Речном племени. Но мать её была почти старейшиной. Веньчик была её последним котёнком. Старуха дожила до её посвящения в ученики и умерла. Веньчик подавлена смертю матери и горюет о ней до сих пор. Ученица ещё не узнала всех "прелестей жизни". Сейчас главное для неё, чтобы наставник оказался понимающим и любящим.
7)Верете в Звездное племя? Да, Венька верит
8)Будете хранить верность своему племени? Определённо)
9)Статус в племени: Ученица
10)Личный статус: As warm, as love...
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): да. Всегда читаю правила)

Отредактировано Веньчик (2008-07-17 00:19:16)

0

94

ОФФ: я принята?  :)

0

95

Веньчик
Принята. Приятной игры~

0

96

1)Перо
2)Жен.
3)Грозовое
4)Перо еще маленькая ученица.У нее большие ушки.Шерсть песчаного цвета.Встречаются Коричневые полосочки и пятнышки.Длинный хвост,в начале он идет коричневым цветом,а потом светлеет,и заканчивается пости белым.На лапках коричневые чулочки.Белая грудка.Карие глазки.На ушки весят два перышка.
5)Характер?Ну...это сложный характер.Мать была такая спокойная,а отец слишком буйный.Сейчас она задорна и мила.Да так и норовит тебя чем нибудь поддеть.Но вдруг ты ей бросаешь что-то обидное,и вот на тебя уже замахивается лапа,с острыми когтями.Так что делайте выводы!
6)Да,вот в этом загвоздочка.Мать-одиночка,отец-Грозовой кот.Когда Перо еще была Коли,мама умерла на 4 луне ее жизни.Ее нашел отец только через месяц,когда она случайно забрела на тереторию его племени.Прожив в пещере целительницы еще месяц,выйдя стала ученицей.
7)Да
8)Да
9)Ученица целительницы или просто ученица
10)Ловкая Ученица Целительницы или ~ЮрКаЯ уЧеНиЦа ГрОзЫ~
11)Естественно,а как же без этого?

0

97

1)Имя: Song of Spring (с англ. "Песня Весны")
2)Пол: Кошка
3)Племя: Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Песня Весны высокая, поджарая, мускулистая кошка. Мордочка стандартная, ушки тоже, хотя чуть больше, чем у обычных кошек. Усы белые и длинные. Хвост длинный и пушистый. Песня весны белая в светло-серую полоску. На конце хвоста серая шерсть. Так же на передних лапах серые "носочки", когти и зубы острые, челюсти мощные. Лапы сильные. длинные - на них можно прыгнуть далеко, но реку конечно перепрыгнуть не реально для любого кота, и Song of Spring одна из них. Шерсть гладкая, короткая, лоснящаяся. Глаза светло-голубые, цвета льда. Грудка пушистая.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): С первого взгляда похода на "овечку", но внутри "Роза с Шипами", однако с друзьями и родными добра и ласкова. Не любит незваных гостей, готова помочь любому, кто нуждается в помощи, но никогда не приведёт этого кота/кошку в Речное племя - он может быть врагом и причинить зло родному племени Песни Весны. Испытывает отвращение к Двуногим и домашним кискам, а так же призирает одиночек, хотя сама когда-то была одной из них. Всё пытается решать мирным путём, никогда не вступает в битву первой. Преданная, внимательная, выносливая, смелая и осторожная, её нелегко вывести из себя. Так же Песня Весны не соглашается на искушения и первые предложения, уверенная в себе, и достаточно самодовольная кошка. Немного гордая.
Любит:
Прогулки под луной, болтовню с друзьями, любит вкусно поесть, особенно полакомится рыбой.
Не любит:
Чужаков, нарушителей границ, заводить врагов.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась неподалёку от места-где-тонет-солнце. Родители воспитали её, однако потом Песне Весны показалась не интересной жизнь одиночек, и Песня Весны отправилась странствовать. Прошло 5 лун, Песня Весны добралась до леса, где жили четыре лесных племени. Тогда она ничего не знала о Звёздном племени, и впервые узнала, что есть жизнь не только одиночек, но и племён. С самого начала Песня Весны оказалась в Речном племени. Коты её приняли, но конечно не с распростертыми объятиями. Только спустя две луны Песня Весны стала своей. коты начали её признавать, Песня Весны обрела друзей. Такая жизнь пришлась ей по вкусу и она осталась в Речном племени.
7)Верите в Звездное племя? Да
8)Будете хранить верность своему племени? Да
9)Статус в племени: Воительница
10)Личный статус: ..::Преданная воительница Речного племени::..
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила. А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да, конечно

+1

98

Перо
Принята. Приятной игры.
Song of Spring
Отличная анкета. Принята. Приятной игры~

0

99

1)Имя: Серая
2)Пол: Кошка
3)Племя: Сумрачное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Грациозная серая кошка, с огромными с виду добрыми глазами. На мордочке огромный шрам, оставленный бродягами. Правое ухо порвано!
http://s54.radikal.ru/i143/0807/9b/b76eedeaa575.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0807/30/528eca221748.jpg

5)Характер(желательно не менее 2 строк):Я смелая и отважная кошка с острым нравом. Люблю трудности и не боюсь жестоких наказаний судьбы. Ненавижу предателей, но не люблю мстить! Бываю жестокой, но всегда справедливая. Стараюсь никогда не принимать глупые решения. К некоторым я ласкова и заботлива. Обычно не нарушаю законы, но в сложной ситуации могу спокойно плюнуть на своё обещание.
Я никогда не брошу племя, всегда буду рядом с ним!!!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Я родилась на воле. Мои родители бродяги. Мама умерла при родах, а отец научил меня всему, что знал сам! Я стала отлично охотиться и сражаться. Мы жили в колючих ежевичных кустах, а враги не могли до нас добраться! Вскоре нас обнаружили бродяги и напали! Я сражалась как могла! Но отец был уже старый. Его убили...Я осталась одна. Рассправившись с отцом враги погнались за мной. Они догнали меня и оставили мне "на память" огромный шрам на щеке.Я вырвалась и побежала дальше. Через некоторое время я оглянулась назад. Коты не отставали! Внезапно я в кого-то врезалась. Это был могучий чёрный кот. Он оттолкнул меня назад и начал храбро сражаться с бродагями. Некоторых он убил, а некоторые убежали поджав хвосты. Так я попала в Сумрачное племя. Я была очень способной. Вскоре стала прекрасной воительницой!
7)Верете в Звездное племя? Иногда
8)Будете хранить верность своему племени? Конечно
9)Статус в племени: Воительница
10)Личный статус: *Хитрая Воительница Сумрачного Племени*
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да, читала

Отредактировано Серая (2008-07-23 16:50:46)

0

100

Серая
Принята. Хорошая анкета!Приятной игры~

0

101

1)Имя: 
Винни
2)Пол:
ж
3)Племя:
Гроза
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Рыжая кошечка с белой грудкой и лапками. У Винни очень умные и в то же время озорные янтарные глазки. У нее длинная шерсть и острые коготки.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
С самого детсва Винни была самой доброй кошечкой. Она всегда приходила на помощь друзьям. Очень озорная и веселая. Если надо может постоять за себя.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Винни родилась одиночкой но в раннем возрасте ее нашла и приютила Грозовая кошка. И в племени до сих пор никто незнает (и она сама тоже) о том что она родилась одиночкой, потому что ее приемная мама какрас была беременна когда ей подкинули котенка.
7)Верете в Звездное племя?
Да
8)Будете хранить верность своему племени?
Да
9)Статус в племени:
Оруженосец
10)Личный статус:
~Ученица Грозы~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да

0

102

1)Имя: Металл
2)Пол: М
3)Племя: Река
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Серая шерсть с металлическим отливом, синие глаза, отражающие ледяное спокойствие и стальной характер. Длинные лапы, мягкая шерсть быстро сохнет, прекрасно защищает от холода.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Стальной характер, железная воля. Металл ценит честность и откровенность, хотя сам далеко не всегда откровенен с собеседником. Он не терпит предательства и лжи.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Металл родился вдали от племени, суровой зимой. Его мать - Речная кошка - ушла из племени, когда узнала, что у нее будут котята. Из троих выжил только металл, мать его умерла при родах. Его подобрали одиночки и отнесли в родное племя, где его выкормила и выходила сестра его матери, у которой тоже были котята.
7)Верете в Звездное племя? да
8)Будете хранить верность своему племени? посмотрим)
9)Статус в племени: Воитель
10)Личный статус: ~Одиночество - не синоним свободы...~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): да

0

103

1)Вихрик
2)Потолок! Ладно, ладно мужской.
3)Ветра
4)Серая шерстка с плавно переходящими в белые пятнами сочетается с серыми глазами. Белых пятен не много - три штуки. Два пятна на боках и одно на правой задней лапе. Для такой окраски удивительно пронзительно черное пятно на хвосте. Носик темно-розовый, почти бардовый. Глаза подернуты легкой дымкой. Она исчезает только ночью. Телосложение легкое, мускулы не видны, но это не значит, что их нет. Хвост гибкий и очень длинный.
5)Наглый, бесстрашный, готов придти на помощь, озорной, мужественный, отважный, целеустремлённый, влюбчивый, задиристый, хитрый, гордый, весёлый, за любовь, родню, друзей оторвёт все конечности, помучеет и сожрёт живьём!!! Очень колкий и холодный, а так же мстительный. С таким котом очень сложно подружится и если ты встретишь его в битве не жди, что он отпустит тебя живым!!!

6)Родился и жил в племени ;). Ведет достаточно активную жизнь, за что получает по ушам, т.к. на охоте нужно сидеть смирно и караулить дичь. Конечно Вихрик это понимал, но уж очень ему хотелось бегать, прыгать и всячески развлекаться... Котенко пару раз сбегал из лагеря. Но не более чем на 10 минут.
7)Да
8)Да
9)Ученик
10)Я стану воином. Ну или ученик Ветра.
[b]11)Чытали.

0

104

1)Имя
Рыжая Когтишка
2)Пол
Кошка
3)Племя
Грозовое
4)Внешность
Чёрная с рыжими пятками на передних лапках глаза янтарные.
5)Характер
Ласкавая, нежная , добродушная , приветливая ,хрупкая но может за себя постоять.В битве от её хороших качеств не остаёться и следа!
6)Биография
Родилась в Речном племени по какимто обстоятельствам попала а грозовое племя.там ко мне быстро привыкли.
7)Верите В Звёздное Племя
Да
8)Будете хранить верность своему племени
Да
9)Статус в племени
Ученица
10)Личный статус
а на фига он мне если я другой персонаж?
11)Читалили вы правила
Да

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-27 14:49:51)

0

105

1)Имя: Боня.
2)Пол: Женский.
3)Племя: Грозовое.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): сиамская кошка, глаза голубые, длинные усы, длинные лапы, розовые подушечки на лапа, тело. длинное, стройное, длинный хвост. Кошка очень красивая, взгляд голубых глаз не может не заинтересовать, мягкая походка не может не обратить на себя внимания, кошка очень красивая.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Умная. добрая. печальная, храбрая, но очень осторожная, кошка не может довериться каждому, она скрытная и любит одиночество, с незнакомыми закрыта и тха, с друзьями весела, ради племени готова умереть.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась в грозовом племени, когда была котенком была очень тихой, не любила играть с другими, слушалась старших, в наставники ей дали одного из лучших воинов, он научил ее охоте и боевым навыкам, она стала хорошой воительницей и охотницей, у нее почти сверхъестественные охотничьи навыки, она одна из лучших охотниц племени.
7)Верете в Звездное племя? Да.
8)Будете хранить верность своему племени? Да.
9)Статус в племени: Воительница.
10)Личный статус: ~Обоятельная~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности) Да.

0

106

1)Имя:
Пятнистая
2)Пол:
Женский
3)Племя:
Сумрачное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): 
Пятнистая каждый день тщательно вылизывает свою шёрстку каждый день, боясь пропустить хоть один кусочек. У неё ярко рыжая шерсть только на лапках имеются белые пятна. Уши как ни странно кисточками как у рыси. Хвос пышный и ухоженный. Киска беспородная. А носик в форме перевёрнутого сердечка розогово оттенка. У неё зелёные глаза она их постояно прячет. Лапки с большими когтями, у когтей заострённые кончики. У неё она короткошерстная блестящяя шерсть, в темноте шерсть светится голубоватым оттенком. А цвет глас в ночи ярко зелёный что делает её очень заметной ночью.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Я чистоплотноя но не слишком аккуратная. Слова  я воспринимаю вскользь., Ну а напрямую только о битве. Я суровая, бываю эгоистичная, слега заносчивая особа. В притципе лень меня берёт редко но когда она меня захватывает я не сопротивляюсь. К чужим отнгшусь с недоверием но если котик
красивенький откидываю недоверие. Я быстро влюбляюсь как уже говорила недоверие испаряется.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Пятнистая сроду была домашним котёнком, её мать была умелой воительнецей сумрачного племени а отец домашний котик. Один раз Свободная сидела на балконе вдруг к ней на балкон резво запрыгнула мать и произнесла лишь одно слово-Пора
-Что пора мама?-Произнесла Пятнистая
-Знаешь почему мы с отцом назвали тебя именно так?-Спросила мать, и не дожидаясь ответа продолжила- Мы назвали тебя Пятнистой так как у меня и у твоего отца не было выбора, отец хотел быть воителем но он родился у домашних и не смог присоиденится к племеню.
-А у тебя почему не было выбора?
-Так как я была воительницой мне не позволяла совесть бросить своё племя- Мать печально посмотрела в окошко-У тебя ест выбор . Выбирай как будешь жить либо в племени либо в доме.
Пятнистая завернулась в клубок пытаясь смыть этот сон уже два полнолуния. Этот сон ей снился каждый день она уже привыкла но не могла забыть то ощющениекогда мать произносила слово воительница это слово уносилог Пятнистую в далёкие края. -Я БУДУ ВОИТЕЛЬНЕЦЕЙ-крикунула она изо всех сил. И пошна к лесу. Подойдя к гремучей дороге Пятнистая с мяком отшатнулась назад.
-Я должна я должна-со слабостью в голосе повторяла эти слова в мылях осмелившись она быстро пробежала дорогу и с облекчением вздохнула . С усталостью в ногах, перебералась с ветки на ветку. и вдруг встретила потрульного. Он сперева хотел напасть но всмотрелся в её лицо и сказал:
-Звёздное племя предсказало твое появление- и проводил её в лаге
7)Верете в Звездное племя?
да
8)Будете хранить верность своему племени?
Конечно
9)Статус в племени:
Воительница
10)Личный статус:
~Я не ищу лёгких путей...~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
да

0

107

Винни
Металл
Вихрик
Рыжая Когтишка
Боня
Пятнистая
Все приняты!
ЗЫ: модеры, почему не работаем, новичков не принимаем??

0

108

1 Подснежник
2 М
3 Речное
4 Белоснежный кот с ярко-салатовыми глазами,короткой,шелковистой шерстью,бугристыми мышцами,острыми когтями, шрамами на щеке,с кисточкой на хвосте и пронзительным взглядом.Кот громадный,со стройными,длинными ногами и хвостом.
5 Слегка высокомерный,наглый кот.Тем не менее с дамами ведёт себя как истинный джельтельмен.Преклоняется перед красотой.К котятам равнодушен(пока).Внешне выглядит молчаливым и холоднокровным.Но в битве сражается яростно, как тигр.
6 -Нет!Нееет!!!Мама,очнись!
Кошка-мать лежала на спине в неестественной позе.Два часа назад здесь побывали три злобные дворняги.Кошка отважно защищала своего единственного котёнка,но сама не выжила.
-Будте вы прокляты!Я отомщу!
Завопил котёнок и зарылся головой в материнский,холодный мех.
Прошёл год. Грязный кот стоял по середине пяточка и тяжело дышал.По щеке струилась алая кровь.Вокруг валялись трупы трёх ненавистных ему собак.Кот повалился на траву и заснул.
-Всё,моя жизнь кончилась.Моя цель достигнута.-Подумал кот.
Вдруг из тумана вышел кот-бродяга и ,ухмыляясь,ответил-Иди прямо на север.Там ты найдешь племя и обретёшь смысл жизни.-И растворился в тумане...
7 Да
8 да
9 Воин
10 Я одинок.Я опасен.
11 да

0

109

1 Тигрёнок
2 М
3 Грозовое
4 Ярко-рыжий кот с тёмно-коричневыми полосками,изумрудно-зелёными глазами,крючковатыми когтями,острыми зубами, короткошёрстный,с длинным хвостом и гибким телом.Хорошо бегает,лазает по деревьям,прыгает.
5 Весёлый,игривый котёнок с хорошим чувством юмора.Наглый,задиристый,но добрый.Уважает старших воинов.Смел, отважен в бою.Энергичен и неутомим в охоте и предан племени до мозга костей.Хочет в будуещем стать глашатаем и предводителем.
6 Родился в Грозовом племени.
7 да
8 обязательно
9 Котёнок
10 Сильныйкакнезнаюкто
11 да

0

110

1)Имя:Элкью
2)Пол:ММ
3)Племя:Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Лев хорошего телосложения^^ Длинная грива цвета какого то молочно-шоколадного коктейля,а всё тело намного темнее. Лапы, подушечки лап, белые, с чёрными когтями. Кончик хвоста пушистый и тоже под цвет гривы. Глаза Голубые. Вокруг тёмных ушей ободки в виде такого же молочного-кремового цвета, полосок.)
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Не совсем трудный, но всё же смотря с кем. К врагам жесток и беспощаден. Ну а к друзьям, родным и близким просто супер XD Добрый и ласковый, готовый защитить и если понадобится то и помочь тоже рад. Не смотря на свой возраст, весел и задорен, с котятами иногда даже не прочь побесится^^
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родился далеко от этих земель, в болшом прайде. Частенько играл с дурзьями, когда был котёнком. Но в один день, день его первой охоты, такой счастливый как казалось момент у него погибли родители, а сам Элкью едва сумел выжить. Было это так- когда они только пошли охотится, то пришлось идти через скалы, чтобы дойти до самого прекрасного места на землях прайда, где было просто великое множество еды и прочей добычи для котов. Но несчастье постигло семью, родителей Элкью придавило камнями, на смерть..Сам котёнок смог укрыться в узкой расщелине между скалами и на него камнепад к счастью не обрушился..Но у Элкью ещё была и сестра, но куда она пропала это было неизвестно. Она точно не погибла под грудой каменных глыб, и когда она успела убежать?..Элкью не знал этого, и решился уйти из прайда, на поиски единственного родного существа - сестры..
Он долго плутал, и в конце концов заблудился среди земель, но к счастью наткнулся на земли грозового племени, где и порешил пока остатся, в надежде что может где нибудь здесь он и найдёт сестру..
7)Верете в Звездное племя?Да
8)Будете хранить верность своему племени?Конечно
9)Статус в племени:Учник
10)Личный статус:Отверженный...
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да

Отредактировано Элкью (2008-08-15 19:22:19)

0

111

Ау меня ктонить примет или нет?

0

112

Ау меня это раздрожает!!!! Примите меня кто-нибудь

0

113

Элкью у нас форум по котам а не по львам. И пиши ооф прежде чем ответить нена тему. хорошё?

0

114

Остролапа
Хорошо

0

115

офф:Остролапа наконец ты его утихомирила!

0

116

1 Черничинка
2 Ж
3 Грозовое
4 Светло-серая,короткошёрстная,с тёмно-серыми полосками кошечка.Лёгкая,миниатюрная,изящная.Миленькая и хорошенькая...На вид.Но в бою беспощадна, ловка,быстра и достаточно сильна.Хотя пока она котёнок.У неё длинные лапы и хвост,похожий на бич...
5 Доброжелательная,дружелюбная,весёлая,игривая,ласковая,милая,нежная...Ха-ха-ха!До поры до времени!А так дерзкая и коварная.Любит котят.Уважает старших.Часто упряма ,как бесёнок.Но надо лишь найти к ней подход...
6 Родилась в своём,родном племени.Мама и папа из Грозы.
7 да
8 м.б.
9 Котёнка
10 Цвет моих глаз-спелая черника...
11 Да

0

117

Подснежник
Элкью
Черничинка
Приняты.
Остролапа
Рыжая Когтишка
Элкью
Ни дня без флуда, ни секунды без базара??

0

118

1. Dark Night сокращённо Кил
2. Кошка
3. Грозовое ( Речное - Одиночка )
4. Серебристая чёрными подушками на лапах. Длинные серо-рыжие когти изогнутые и очень острые. Усы бело - серые. Глаза ярко - зелёные.Вокруг зрачков красивая чёрная обводка. Обведенны глаза чёрным.  Длинные мощные лапы. Красивая изогнутая осанка. Длинный хвост. Кончик хвоста у кошки белый. Отливает Кил красивым голубоватым оттенком. При свете луны она очень похожа на Звёздную Воительницу.
5. Добрая. Вспыльчивая. Обидчивая. Часто грустит. Но и её можно развеселить. ( когда перестанет быть подростком) Любит побыть одной на едене со своими мыслями. Не каждый может её понять. В жизни от неё часто отворачивались и было много проблем не таких уж и важных но для неё они были нерешымыми. Из-за этого она часто грустила. Но кошка тоже любит и хочет быть кому-то нужна.
6. Родилась кошка в Речном племени. Но когда она стала оруженосцем она решила перейти в Грозовое племя. Там её приняли быстро но неохотно. Она была уж слишком замкнутая. Когда она подросла она стала воительницей. Ей было довольно грутно быть в племени. Решив она придумала уйти обратно в Речное племя. несмотря на то что в Грозовом у неё был  Марсель, Тигр, Тёмный Луч. Прийдя в Речное плем она начала учится ловить рыбу. В битве на границе её сильно ранят. Она вернётся в лагерь.
7. да
8. сначало да но потом...
9. Воительница
10.      ~Она хотела... И смогла!~
11. да

Отредактировано Dark Night (2008-11-11 18:17:55)

0

119

офф:4)Рыжая когтишка чёрная с рыжими передними пятками.А то изменять не охото входить ,выходить!
Народ Рыжая когтишка и Мекиэль Анджело одна кошка просто я стала воительницей!

0

120

1)Имя: Лисенок
2)Пол: женский.
3)Племя: Реки.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):  И так,вы заходите в деткую и перед вами сидит небольший размеров котенок.Девочка.Шерсть ее огненного оттенка,когда ребенок вырастет у него обязательно будет теплая,густая длинная шерсть.Шерстка выглядит чуть мокрой,совсем недавно по ней промчался розовый шершавый язычок ее матери.Но это только придает собственный плюс молодой кошечке по-имени Лисенок.Только вот на лбу у девочки,шерсть немного взърошена.Нет,мать не забыла вылизать ее в том месте.Просто Лисенок вновь развеселилась с остальными котятами и один из них заехал лапкой по лбу котенка.Это придает котенку хулиганский вид.Столкнувшись с ее глазами,начинаешь испытывать страх.Янтарные глаза.Да.да обычные янтарные глаза.Но в них присутствует хладнокровность,а надутые губки придают обиженность.Хмм...вы думаете,что котенок скучный,хладнокровный и эгоист?!А вот и нет.Девочка обажает веселиться со своими друзьями,но как и каждый ребенок мечтает вырастить.При расматривание ее в глаза сразу попадаются в глаза ее тонкие лапы.Иногда создается вопрос,как Лисенок может вообще передвигаться?!Но..это только обман зрения.На самом деле в этих лапах присуствует своя сила...Быстрота.Ведь любимая мечта кошечки научиться охотиться и судьба дала ей шанс.Хотя пока ее дичью были только листки с деревьев и бегающие жуки да бабочки.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):   Лисенок милое существо..Но..напервый взгляд.Хех..шучу...да в ней есть отрицательный черты.Но ведь никто не совершенен?Она не гонится за славой,ей хватает повседневной жизни в племени.Она любит приключения-а их нет,ведь за стены лагеря ей еще нельзя.зря старейшины рассказывают ей сказочные истории,кошечка воспринимает все это близко к сердцу. В ней есть хамство- мда..это плохо.  Эгоизм- фух..этого в ней нету.Лисенок никогда не ставит племя ниже себя.Главное это племя.И точка.О себе еще можно позаботиться...а племя-это семья.дом.  Выдуманные друзья- в прошлом месяце они были у котенка.Но теперь это прошло.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):  И так...девочку бросили родители,начнем пожалуй с этого.Знаю..знаю..душе раздирающе.Ну ничего не могу поделать!Такова судьба!Выглядит бонально,но все же...Единственное,что она помнит так это то что мать ей шепнула на ушко:  "Прощай..."  Горячее дыхание матери обожгло ушко котенка,тогда к слвоу сказать был конец осени.Лисенок была еще совсем слепая.Забравшись под упавшие с дерева,шуршащие листья,котенок закрыл нос лапкой.так было теплее и уснул.Разбудило ее уханье совы.Была полная ночь,вокруг никого..Дикий холод вот что запомнилось Лисенку.И тут началось...Писк разнесся по всему лесу.Ребенок плакал.Вокруг никого..темно..страшно.Тут с боку послышались чьи-то мягкие поступи по земле.По запаху это был кот.Зарывшись поглубже в листья,Лисенок запищал со страху.Тут она почувствовала,что по ее лобику провели языком."Ничего не бойся..".Сказал ей кот.Подняв ее за шкирку,н понес кошечку в сторону лагеря.Этот кот стал ей приемным отцом.

Отрывок.Время года Весна.

Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.

7)Верете в Звездное племя? та.
8)Будете хранить верность своему племени? та.
9)Статус в племени: котенок.в будущем ученица.
10)Личный статус:  badboy xD
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):  lf/

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2